амелия такая импульсивная. я здесь после 14 сезона анатомии (для практики это не спойлер), и вижу как сильно опухоль на нее влияла. но дальше, думаю, будет хуже.
Только начала смотреть, и как Вайолет сразу скулит 'я его мать 😭', да ты что Иди-ка в одно далёкое место Сегодня она не хочет играть в родителя, завтра хочет, послезавтра перехочет
Я еще в прошлой серии задумалась про опухоль Амелии 👀 хм
мне кажется, Шарлотта с Шелдоном смотрится куда лучше, чем с Купером! да и закидонов у Шелдона куда меньше, пожалуй, только некоторая неуверенность в собственной привлекательности для противоположного пола, а так - классный мужик. И, наверное, он единственный, кто реально может выдержать все закидоны Шарлотты :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Иди-ка в одно далёкое место
Сегодня она не хочет играть в родителя, завтра хочет, послезавтра перехочет
Я еще в прошлой серии задумалась про опухоль Амелии 👀 хм