Частная практика — s03e21 — War

Моя оценка

4.476
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2010 06:00
Всего просмотров: 4 46550.49%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
DarinaI
DarinaI
PRO
15 нояб. 2017, 18:59 #
Вот после этой серии я Вайолетт возненавидела!
AnnaKadysheva
AnnaKadysheva
03 апр. 2018, 18:26 #
Никогда ее не любила!(
Realnothebest
Realnothebest
12 янв. 2020, 00:09 #
Она с самой первой серии думает только о себе и рушит чужие жизни своим эгоизмом, не было места куда она не влезла и не испортила все, как вообще могло в голову прийти, что через неделю после возвращения нужно через грязный суд оскорбляющий всех отнимать ребёнка... ее все поддерживали, а она вместо благодарности опять только о себе подумала
Короче фу
И что с глазом у актрисы? Почему она сам по себе закрывается?
AnnaPool
AnnaPool
13 июля 2022, 18:46 #
Я вас люблю, единомышленники!
Весь сериал я вижу эгоизм Вайолет!
И да, ее глаз бесит, но скорее это от того, что персонаж отвратный)
AnnaKadysheva
AnnaKadysheva
03 апр. 2018, 18:31 #
Пусть уже Эддисон будет с Сэмом! Я прям очень сильно за них кулачки держу! А Вайолет с Питтом и ребёнком 🙏🏼
Valeria_Str
Valeria_Str
31 янв. 2020, 13:31 #
Зачем такая семья, как Вайолет, Питт и Лукас, если у неё семь пятниц на неделе и она может в любой момент снова испугаться и уехать в Коста-Рику? Ребёнок уже привык к Эдисон, они все вместе очень счастливы. А от союза Сэма и Эдисон, Наоми снова начнёт истерить
all_lavender
all_lavender
06 мая 2020, 21:08 #
Позабавили допросы Шелдона и Шарлот
«Мы встречались с Вайлет... я мог быть отцом Лукаса... ну мы точно не знали, кто отец ... Она спала с Питтом, когда встречалась со мной. А мы встречались?»

«Мы дружим с Вайлет, потому что обе ненавидим детей»
Господиии😂😂😂

А вообще жаль Питта, потому что сначала на него скидывают ребёнка, а потом пытаются забрать
Жаль Эддисон, потому что она не имеет возможности иметь своих детей, а Лукаса ей придётся всё равно делить с Вайлет, которая всё-таки ему мать
И жаль Вайлет, потому что я не могу придумать что-то более ужасное, чем то, что произошло с ней
Думаю, после такого можно понять её неадекватное поведение
AnnaPool
AnnaPool
13 июля 2022, 18:48 #
Вайолет неадекватно себя вела ещё до насилия. Так что она просто припи нутая
Нельзя ей ребёнка доверять.
Написать комментарий: