Она с самой первой серии думает только о себе и рушит чужие жизни своим эгоизмом, не было места куда она не влезла и не испортила все, как вообще могло в голову прийти, что через неделю после возвращения нужно через грязный суд оскорбляющий всех отнимать ребёнка... ее все поддерживали, а она вместо благодарности опять только о себе подумала Короче фу И что с глазом у актрисы? Почему она сам по себе закрывается?
Зачем такая семья, как Вайолет, Питт и Лукас, если у неё семь пятниц на неделе и она может в любой момент снова испугаться и уехать в Коста-Рику? Ребёнок уже привык к Эдисон, они все вместе очень счастливы. А от союза Сэма и Эдисон, Наоми снова начнёт истерить
Позабавили допросы Шелдона и Шарлот «Мы встречались с Вайлет... я мог быть отцом Лукаса... ну мы точно не знали, кто отец ... Она спала с Питтом, когда встречалась со мной. А мы встречались?»
«Мы дружим с Вайлет, потому что обе ненавидим детей» Господиии😂😂😂
А вообще жаль Питта, потому что сначала на него скидывают ребёнка, а потом пытаются забрать Жаль Эддисон, потому что она не имеет возможности иметь своих детей, а Лукаса ей придётся всё равно делить с Вайлет, которая всё-таки ему мать И жаль Вайлет, потому что я не могу придумать что-то более ужасное, чем то, что произошло с ней Думаю, после такого можно понять её неадекватное поведение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Короче фу
И что с глазом у актрисы? Почему она сам по себе закрывается?
Весь сериал я вижу эгоизм Вайолет!
И да, ее глаз бесит, но скорее это от того, что персонаж отвратный)
«Мы встречались с Вайлет... я мог быть отцом Лукаса... ну мы точно не знали, кто отец ... Она спала с Питтом, когда встречалась со мной. А мы встречались?»
«Мы дружим с Вайлет, потому что обе ненавидим детей»
Господиии😂😂😂
А вообще жаль Питта, потому что сначала на него скидывают ребёнка, а потом пытаются забрать
Жаль Эддисон, потому что она не имеет возможности иметь своих детей, а Лукаса ей придётся всё равно делить с Вайлет, которая всё-таки ему мать
И жаль Вайлет, потому что я не могу придумать что-то более ужасное, чем то, что произошло с ней
Думаю, после такого можно понять её неадекватное поведение
Нельзя ей ребёнка доверять.