ОБАЛДЕТЬ!!! Я смотрю сериалы очень давно.Но такого не видела ещё,было что-то подобное,но так за душу ещё ни когда меня не брало.Я впечатлена очень сильно.
Раздражает, когда они выдают информацию, собранную ими каждый по предложению. А еще больше -- когда друг с другом делятся прописными истинами так, будто каждый другому Америку открывает. Так неестественно выглядит, кто придумал этот ход??
@nens8_8y: а мне нравится, когда они так информацию выдают. Обычно близкие люди друг за другом предложения/мысли заканчивают, т.о. нам показывают, что они не просто коллеги, а практически семья. Я это так рассматриваю)
Серия скучновата, но не каждой быть блокбастером, так что пойдет для общего развития ) какие же агенты классные, так люблю их уже💌 Но конечно все расследования держатся на Пенелопе ахах
Эта серия показалась какой-то скучной, что ли. И при этом быстро пролетела. Ощущение, что недостаточно времени на нуторын сюжеты. Мы видим, как почти из воздуха нам выдают профиль иногда (иногда лучше объясняют, почему так решили), а потом, когда преступник обезврежен, то мы иногда толком ничего не узнаем о нём самом. Тема сериала интересная, но как будто хотелось бы глубже копнуть - что за люди, как созрели на такое. А то выглядит как рекламный кейс профайлинга «а больше вы ужинаете на вебинаре» 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Я всего лишь высказала свое мнение о серии, Вы высказали Ваше.
2)Прежде чем решитесь на месть, выройте две могилы. (с) Конфуций
Но конечно все расследования держатся на Пенелопе ахах
И тоже не поняла ничего в серии, аххах
В 2020-м они распадутся и в 2024-м, когда я смотрю сейчас этот сериал это и правда будет звучать очень внезапно и немножко больно.