Концовка совершенно непонятная. Ни фактологически: кто выстрелил, Хотч или снайпер? Почему? Ни идейно: к чему эти комментарии людей в конце? В чём основная мысль истории? Какая-то незавершенность чувствуется.
Хотч выстрелил, у него оружие дымилось. Выстрелил, потому что тот на Гидеона пистолет направил. К чему комментарии? Разве непонятно. Показать природу людей)
1) Убийство уничтожает пострадавшего. Поэтому общество должно занять место жертвы, от ее имени требовать мести или даровать прощение. (с) У.Х.Олден 2) Лучше быть жестоким, когда в сердце живет зло, чем ненасилием прикрывать бессилие. (с) Махатма Ганди 3) Я против насилия. Потому что, когда кажется, что зло делает добро, это добро ненадолго. А зло остается навечно. (с) Махатма Ганди
@Geist-Luft: о, знакомые люди! почему-то не ожидала увидеть фд Агентов здесь)) хотя прекрасно знала, что пара людей точно смотрели ладно, возвращаясь к теме: да, согласна, каждый раз одно и то же. странно, что не могут проследить, будто совсем не проверяют работников. будет настоящим чудом, если утечки не произойдёт хотя бы один раз!
Мда, наверное пока единственный преступник, поимку которого я не особо хотела. Тяжелая тема, да все должно быть по закону, и наказание тоже, но что делать, если виновные избегают наказания из-за судебной ошибки? Сложно
Сама концепция "Мстителя" деструктивна. Мститель не может на 100% быть уверен в том ,что человек виновен. За исключением случаев,когда видит убийство лично. Ну а люди в своём стиле. Одобряют,пока за ними не придут.
Как-то сказочно в куче дел они нашли того самого парня. Как будто ради того, чтобы уложиться в тайминг им такую удачу подбросили. Не совсем реалистичен сериал моментами. Но серия интересная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
212) Лучше быть жестоким, когда в сердце живет зло, чем ненасилием прикрывать бессилие. (с) Махатма Ганди
3) Я против насилия. Потому что, когда кажется, что зло делает добро, это добро ненадолго. А зло остается навечно. (с) Махатма Ганди
ладно, возвращаясь к теме: да, согласна, каждый раз одно и то же. странно, что не могут проследить, будто совсем не проверяют работников. будет настоящим чудом, если утечки не произойдёт хотя бы один раз!
Довольно поверхностный сериал с малоинтересными делами.