@maria_elets: потому что в преступников стреляют агенты фбр, а сами преступники в большинстве случаев самоучки (на самом деле это все ради хэппи эндинга, очевидно же)
@maria_elets: Ну конкретно в этом сериале из агентов пулю пока Хотч ловил, и в него стреляли с движущегося мотоцикла. В таких условиях удивительно, что преступник вообще в агента попал. А в преступников стреляли дважды и оба раза почти в упор.
Я даже рада, что его застрелили.Он явно не заслуживает тюрьмы, ходил бы гордился собой ещё 100 лет до казни (это если б она была, я в этом не очень разбираюсь)
1) Некоторые люди используют слова только для того, чтобы скрывать свои мысли. (с) Вальтер 2) Мы так привыкли претворяться перед окружающими, что под конец начинаем притворяться перед собой. (с) Франсуа де Ларошфуко
@tanydynbameni: С тем же успехом можно обвинить его мать, которая собственно и подарила ему его девиацию. Ещё жену можно обвинить, а что это она о других не подумала и вовремя не забила тревогу? Учителей, друзей и всю родню, могли бы повнимательнее смотреть. Соседей, коллег и конечно горничную...
Человек сам несёт ответственность за свои поступки. Окружающие могут заметить что что-то не так и попробовать помочь. Но если они не заметили или не поняли что именно происходит и как помочь, то считать их виноватыми в поступки другого человека, просто бред собачий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
132) Мы так привыкли претворяться перед окружающими, что под конец начинаем притворяться перед собой. (с) Франсуа де Ларошфуко
Человек сам несёт ответственность за свои поступки. Окружающие могут заметить что что-то не так и попробовать помочь. Но если они не заметили или не поняли что именно происходит и как помочь, то считать их виноватыми в поступки другого человека, просто бред собачий.