Как не посмотри, а серия сильная. 2 сезон с первых серий стал более... цепляющим.
В этой серии тем не менее смутил один момент. Мужчина продающий мальчика запаниковал, поэтому забрал того из школы и решил резко его продать. Но в фильме так же было сказано, что агент Коул уже год не занимается поисками этого мальчика, а значит опрашивала этого мужчину примерно год назад. Что-то он как-то долго паниковал, что решил продать мальчика только через год О_О
@anrier: он решил его продать не из-за того что запаниковал, а из-за того что тот вырос и надоел ему. это год назад он запаниковал и спрятал его получше в комнате без окон и дверей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
22По крайней мере в итоге на одного продавца меньше.
2 сезон с первых серий стал более... цепляющим.
В этой серии тем не менее смутил один момент. Мужчина продающий мальчика запаниковал, поэтому забрал того из школы и решил резко его продать. Но в фильме так же было сказано, что агент Коул уже год не занимается поисками этого мальчика, а значит опрашивала этого мужчину примерно год назад. Что-то он как-то долго паниковал, что решил продать мальчика только через год О_О