И снова повторюсь, 2 сезон меня определенно точно радует хорошими сериями. Серия держала с самого начала, логических нестыковок я при просмотре не уловила, и от этого было приятнее смотреть.
@Janna: Ну как я поняла, его с сестрой насиловал или заставлял раздеваться отец, мать ничего не делала чтобы их защитить. Единственное, с первой семьей, не совсем поняла - он заставил отца смотреть как дети занимаются сексом, или участвовать в этом?
@Janna: такое ощущение, что подробности зацензурировали... Действительно, не понятно, кто его и к чему принуждал, а кто не защитил, и что конкретно с этой семьёй в банке сделали... Даже не до конца пояснили смысл этой тюремной программы, в честь которой названа серия.
1) Человек чувствует себя неуютно, когда говорит о себе. Дайте ему маску, и он расскажет вам всю правду. Оскар Уальд 2) Мы испытываем стыд не потому что совершаем ошибки, а потому что наше унижение видят все. Милан Кундера
Я тоже не поняла ничего, ни мотивацию, ни что он делал в банке и при чем тут психодрама из тюрьмы, что это и как происходит... непонятно, зачем столько тумана..
Действительно есть определенные недосказанности, но может оно и к лучшему, что не рассказали все грязные подробности. Меня вот смутило, когда агенту дали ключ от номера в отеле, а он все равно выбил дверь. В этом не было необходимости.
Все хвалят сезон, а как по мне герои чуть померкли, Рида вообще задвинули и пару фраз дают сказать за серию! Какой-то прям разброс главных персонажей, что они не успевают их всех раскрыть
Серия с одной стороны интересная и динамичная. А с другой так и непонятно, что там произошло с управляющим банка и его семьей? Его заставили насиловать дочь? Почему убийца так поступал? Он якобы отыгрывал детский сценарий. Что там было в детстве? Его публично унижали, насиловали? Он хотел отомстить матери в лице заложниц, так как она знала, что происходило и не заступилась за него? Ну хоть немного могли бы объяснить.
@Jammm: Отец бил/насиловал его и сестру, мать знала/видела и ничего не сделала. Он сидел в тюрьме, где была методика какого-то театра для зеков. Вышел на свободу, обдолбался наркоты и решил поиграть в театр с людьми на тему своей детской травмы. В актёры выбрал родителей и детей, чтобы показать детям, что родители не помогут, что их некому защитить.
Какая разница, кого он заставил с кем спать? Дети участвовали в насилии - этой информации вполне достаточно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Серия держала с самого начала, логических нестыковок я при просмотре не уловила, и от этого было приятнее смотреть.
А по серии... Мне так и осталась непонятна его мотивация. Почему раздевал? И при чем тут секс?
Единственное, с первой семьей, не совсем поняла - он заставил отца смотреть как дети занимаются сексом, или участвовать в этом?
2) Мы испытываем стыд не потому что совершаем ошибки, а потому что наше унижение видят все. Милан Кундера
рассуждения героев заставили задуматься...work, but don't forget to live
Меня вот смутило, когда агенту дали ключ от номера в отеле, а он все равно выбил дверь. В этом не было необходимости.
Какая разница, кого он заставил с кем спать? Дети участвовали в насилии - этой информации вполне достаточно.