@Stacyholmes: он ещё в готэме играет джокера и его брата... немного пугает, что у него с детства так хорошо психопатов выходит играть. Хотя и в других ролях хорош.
Из-за Моргана огорчилась, они с Эл вроде бы были близки, а у него просто ноль реакции на её уход и все связанные обстоятельства. Вообще по боку. Обидно(
Мне Эл совершенно не жаль по одной простой причине - я очень не люблю людей которые осознают наличие у них проблемы, но их так распирает гордыня, что они отталкивают всех, хотя бы намекающих на необходимость помощи. Ей ведь Хотч сразу сказал, что еще рано возвращаться. Потом с ней Рид говорил. Потом спрашивали, готова ли она к заданию. Потом с ней говорил Гидеон. А потом она пошла и целенаправленно убила человека. Я не считаю, что в данной ситуации она заслуживает сострадания.
@Haifish: тут немножко в другом дело. У всех агентов есть какое-то действие, которое позволяет им выпустить эмоции: у Моргана - посильнее ударить преступником об землю, у Хотча - семья, у Рида - ежедневные письма матери, у Гидеона - охотничий домик. А у Эл не было ничего, кроме работы. Видимо, это и сгубило.
Персонаж Эль убрали максимально тупо. Мне она не очень нравилась, но и не раздражала. У Гидеона ноль угрызений, хотя стреляли в неё из-за него; отправили ее на дело профайлеры херовы, не заметив, что она нестабильна. Ну и вся команда: такая команда, что всем плевать, что минус один человек. Ушла? Ну ок
Стрелял преступник. Никто не виноват кроме него. В этом и отличие социопата от здорового человека социопат способен на то что здоровому не придёт в голову. Так же и Эл сама сделала выбор. Да ещё и не раз и не два. К ней нет сочувствия тк она проработав столько времени защищая закон не побежала сразу признаваться, а ведёт себя как и все кому место в тюрьме.
Эта серия основана на реальных событиях. Малец,Пока что продолжает сидеть в тюрьме. Но регулярно проходят слушания по досрочному освобождению. Смотрела его интервью, никакого раскаяния не заметно. Холодный психопат
В 2006 году, в начале второго сезона, Лола Глаудини объявила о том, что она покидает проект. Причиной этого она назвала желание вернуться домой, в Нью-Йорк
@TannyGran: я тоже, когда сначала прочитала интервью, подумала, что это со слов Лолы. Но оказалось, что это только слова Бернеро. Теперь просто уверенна, что Лолу "ушли", поэтому она и молчит до сих пор. Уход по собственному выглядит иначе. Продюсеры этого сериала оказались очень мерзкими и лживыми ребятами, которые свои поступки перекладывают на актёров. Не встречала еще столько закадрового дерьма как на этих съёмках.
неужели нельзя определить наносит удар мальчишка или взрослый мужик? в этой серии какой-то ну очень коряво составленный профайл, причем, они в моменте переобулись - только описывали почему по психическим причинам виноват отец и через три секунды буквально с таким же умным видом стали описывать, почему виноват сын, причем дико притянуто за уши якобы это обида на отца из-за матери. он мог и без того быть социопатом/психопатом с самого рождения или по тысяче других причин. прям очень бросаются в глаза серии, где так хреново прописан сюжет, по сравнению с более мощными.
иногда задаюсь вопросом, зачем я смотрю этот сериал, здесь такие страхи показывают, что меня иногда подташнивает. успокаивая себя - а может это преувеличено, надумано.. потом натыкаешься на коммент, что это оказывается было на реальной истории основано и сидишь с таким лицом - ооокеей..
по поводу Эл, скучать не буду, не особо она нравилась. жаль только, что зачастую для того чтобы вывести персонажа обязательно его портят.
А мне жаль, что Эл ушла. По честному, она была нормальным, интересным персом, пока ее не стали портить, чтобы слить. Ну хоть не убили, и на том спасибо. Что касается ее поступка, мне сложно судить, страшно представить, что чувствуют женщины, которых насиловали. А тут серийный насильник, да еще и посадить его не могут. И он открыто говорит, что он не прекратит.
Была мысль, что убийца - ребенок. Но история жуткая, конечно. Жаль, что персонаж Эл так тупо слили. Как по мне такое поведение не вписывалось в её характер. Вот что бывает, когда реальная жизнь актрисы вмешивается в ход сериала..
@Jammm: я не удивлюсь, если когда-нибудь выяснится, что и Лола Глаудини покинула проект совсем не по собственному желанию. А просто создатели проекта "осводили" место для "протеже" одного из продюсеров, уж слишком быстро ей "замена" нашлась😏
@Olglem: прочитала, что Лола Глаудини, покинув сериал, не указала причину своего ухода. Причину озвучил Бернеро в интервью уже после того, как Глаудини покинула проект, насколько Бернеро был честен неизвестно. Сама Глаудини ничего не подтверждала, и это подозрительно, даже не комментировала ситуацию, просто ушла и все. Так что, возможно, Лолу попросили "на выход", чтобы заменить на "свою".
Не хочу спорить о вкусах или обижать кого-то, но искренне не могу понять, чем могла нравиться Эл. Для меня изначально совершенно невнятный персонаж, да и актриса не выразительная... Может, кому-то не лень будет написать свою точку зрения - что в персонаже Эл было хорошего и привлекательного? Искренне любопытно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
65Линия Эл очень интересная, но так жаль её...
А потом она пошла и целенаправленно убила человека. Я не считаю, что в данной ситуации она заслуживает сострадания.
Остальным, кмк, по барабану
в этой серии какой-то ну очень коряво составленный профайл, причем, они в моменте переобулись - только описывали почему по психическим причинам виноват отец и через три секунды буквально с таким же умным видом стали описывать, почему виноват сын, причем дико притянуто за уши якобы это обида на отца из-за матери. он мог и без того быть социопатом/психопатом с самого рождения или по тысяче других причин.
прям очень бросаются в глаза серии, где так хреново прописан сюжет, по сравнению с более мощными.
по поводу Эл, скучать не буду, не особо она нравилась. жаль только, что зачастую для того чтобы вывести персонажа обязательно его портят.
Жаль, что персонаж Эл так тупо слили. Как по мне такое поведение не вписывалось в её характер. Вот что бывает, когда реальная жизнь актрисы вмешивается в ход сериала..
Так тупо её слили🤦♀️ Неужели не могли перевод куда-нибудь организовать, в другое подразделение? Нафига портить хорошего перса?