ЦРУ не нашло на него инфу, а Гарсия за пару минут нагуглила. И "возможная утечка 20г возбудителя"?! Шутите? Да там бы уже всех нагнули за такую "пропажу".
@Janna: возможно, сценаристы прибегнули к такому приему, чтобы показать, что брак Хотча и Хэйли дал трещину, и она более глубокая, чем кажется. Ведь позже покажут, что ради спасения любимой женщины Хотч готов броситься в огонь, пожертвовать своей жизнью, даже подвергнуть опасности жизни других людей, "забивая болт" на все правила, протоколы и даже на собственные приказы. Просто, эта женщина не Хейли.
@zvezdokoshka: просто объяснила почему Хотч задумался звонить или нет. В чем был спойлер? Внимательный зритель еще с конца 1-ого сезона видит, что в их браке проблема. Хотч задумался, но выбрал то звонок..
Шикарная серия, каждую секунду держала в напряжении, очень понравилось. И момент, когда Пенелопа и Джей-Джей увидели взрыв...Очень трогательный. Обожаю отношения Моргана и Гарсиа, лапочки))
Вот в моменте, когда Гарсия и JJ увидели взрыв и испугались за товарищей я им не поверила( я не поверила их страху потери, может это потому что слишком быстро все развивается, но я почему-то не могу пока увидеть их, как семью. Для меня они просто работают вместе.
покоробило то, что они говорили, будто возбудитель сибирской язвы это вирус, хотя на самом деле это бактерия. совсем уж нелепая ошибка. из новенькой делают какую то Мэри Сью, знающую обо всем на свете и так кстати говорящую на арабском. несмотря на все это серия отличая, все 40 минут держала в напряжении.
1) Самые лучшие уроки мы получаем, делая ошибки. Ошибка прошлого - мудрость будущего. Тернер 2) Чтобы выучить важные жизненные уроки, нужно каждый день преодолевать страх. Эмерсон
Несмотря на некоторые ляпы, описанные выше, на которые я кстати и внимания не обратила, когда смотрела) серия очень хороша. Так чётко показано, что Гедеон мастер своего дела. Не очень люблю про террористов, но тут прям не моргая смотрела.
Аналогично, не люблю смотреть про террористов и про политические игры,но эта серия понравилась. Про то, что тому заключенному показывали просто запись, а не настоящие новости, я догадалась сразу, потому что уже видела такой приём в другом сериале. Но в целом это всё было здорово и были трогательные моменты в серии.
Серия отличная, диалоги действительно были интересными, даже сама задумалась над мотивами террористов и почему именно так, а не иначе происходят события. Уловка с временем молитв четкая, не зря акцент на этом делали всю серию, чтобы так легко и просто обмануть преступника. Одна из лучших серий 2 сезона
Новая героиня хороша и начинает вписываться в команду. Но смотрю на неё и вижу подругу Чендлера из Друзей и все тут. На кинопоиске та роль вообще была её первой.
Я, конечно не сужу Хотча, но мне всегда казалось, что мужчина, который реально любит свою жену/женщину должен как -то иначе себя вести, больше беспокоится что-ли. Смысл в его браке, если он думал звонить не звонить. А тут...
Вот некоторые пишут про Хотча, ставят под сомнения любовь к жене и даже к сыну... Но блин, ребят! Эти протоколы существуют не просто так! Если все сотрудники спецслужб начнут предупреждать своих близких, а те захотят предупредить других близких и не очень и т д., то будет ПАНИКА, давка, драки, мародёрство... При том, что зачастую подозрения о возможных терактах даже не подтверждаются в итоге, либо удается по-тихому их нейтрализовать. А в панике могут многие пострадать или даже погибнуть! Агенты дают присягу, клянутся защищать всех граждан! И да, следование протоколам - часть тех жертв, на которые они идут, чтобы исполнить этот долг!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
25И "возможная утечка 20г возбудителя"?! Шутите? Да там бы уже всех нагнули за такую "пропажу".
Просто, эта женщина не Хейли.
И момент, когда Пенелопа и Джей-Джей увидели взрыв...Очень трогательный. Обожаю отношения Моргана и Гарсиа, лапочки))
из новенькой делают какую то Мэри Сью, знающую обо всем на свете и так кстати говорящую на арабском.
несмотря на все это серия отличая, все 40 минут держала в напряжении.
2) Чтобы выучить важные жизненные уроки, нужно каждый день преодолевать страх. Эмерсон
Уловка с временем молитв четкая, не зря акцент на этом делали всю серию, чтобы так легко и просто обмануть преступника.
Одна из лучших серий 2 сезона
Но смотрю на неё и вижу подругу Чендлера из Друзей и все тут. На кинопоиске та роль вообще была её первой.
Мне кажется Хотчнеру стоит больше рассказывать жене о работе