развязка про раздвоение личности, конечно, предсказуема, но история от этого не становится менее интересной. Особенно прекрасны эти хаотичные флэшбэки с его отцом. А вот момент, когда он посмотрел на Рида из окна, я смотрела на рабочей кухне во время обеда, и искренне так завизжала xDD благо была одна)
Я так понимаю, там не просто раздвоение личности, а растроение - они же там говорили про трех человек... Но серия и правда жуткая, а Рид бросающийся в самое пекло - это странно... но от этого не менее, жутко и опасно О_О
Очень скучная и предсказуемая серия, буквально с первых минут понятно, каждый кадр указывает на то, что преступник один, и вся команда выглядит, мягко говоря, не умно, не догадываясь...Как и Рид, лезующий один в пекло, вот уж от кого не ожидала. Надеюсь, Джей-Джей не пострадает.
Мне ещё понравилось когда они недосмотрев решили выключить видео с убийством, типа "вам что не достаточно". А вы разве не должны там зацепки какие то искать, лучше преступника оценить, не?
@boridina200: в самолете спокойно можно организовать связь, тем более для госслужащих. а тут не от куда ее взять, но при желании и подготовке тоже могли бы организовать.
Лет в 14-15 очень боялась этой серии. Особенно пугали слежка через камеры ноутбуков и эпизод с собаками. Жуть полная. Сейчас, конечно, 6-7 лет спустя смотрится гораздо легче, но все равно мурашки по коже бегут. Рид в этой серии сильно ступил. Захотел поиграть в героя и попал впросак. Непохоже на нашего гения. Впрочем, все ведь ошибаются...
«И я взглянул, и вот конь бледный, и на нём всадник, которому имя Смерть, и Ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.» - Откровение Иоанна Богослова (глава 6, стих 8)
@Vidda: "Я ничего не имел против них, они ничего плохого не сделали. Просто кто-то должен был заплатить за то, что со мной случилось в жизни". Из обращения убийцы Перри Смита к родственникам жертв
Какое же атмосферное начало серии, где вся команда в клубе Как Морган танцует, а Пенелопа кайфует Как JJ Рида потрепала за волосы Приятно было понаблюдать за ними вне работы
не знаю, по мне так это вполне в характере Рида бросаться геройствовать, он всё время стремится выжать из себя по максимуму, даже если довольно часто ошибается. я уже не первый раз ору Риду через экран - мля, Рид, бэкап!
Для меня раздвоение личности было все же сюрпризом. Думала, там отец принуждает сына. А по факту этот отец в его голове. Даже не знаю, стоило ли Риду лезть в пекло. Он все же не боевая единица этой группировки. Надеялся, что можно еще спасти похищенную? Не было ли логичнее сделать вид, что все хорошо, чтобы свалить до места, где есть связь и вызвать подкрепление? И Джей-Джей, она ведь тоже вообще связь с прессой держит. Они оба не подходят для такого сложного случая, тем более, думали, что убийц двое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
34какая огрооомная неожиданность:/
А вот момент, когда он посмотрел на Рида из окна, я смотрела на рабочей кухне во время обеда, и искренне так завизжала xDD благо была одна)
Но серия и правда жуткая, а Рид бросающийся в самое пекло - это странно... но от этого не менее, жутко и опасно О_О
Правда здесь на четыре года раньше.
Рид в этой серии сильно ступил. Захотел поиграть в героя и попал впросак. Непохоже на нашего гения. Впрочем, все ведь ошибаются...
Как Морган танцует, а Пенелопа кайфует
Как JJ Рида потрепала за волосы
Приятно было понаблюдать за ними вне работы
- Я несчастен. Мне надоели люди, которые прикрывают религией мерзости, которые они совершают.
Даже не знаю, стоило ли Риду лезть в пекло. Он все же не боевая единица этой группировки. Надеялся, что можно еще спасти похищенную? Не было ли логичнее сделать вид, что все хорошо, чтобы свалить до места, где есть связь и вызвать подкрепление? И Джей-Джей, она ведь тоже вообще связь с прессой держит. Они оба не подходят для такого сложного случая, тем более, думали, что убийц двое.
"Эмили, надеюсь, они с тобой хорошо обращаются" - топорно и натужно попыталась выяснить Хэйли не имеет ли новенькая виды на её мужа🤦♀️