Серьёзно? Серия про женщину-серийника и никто не оставил комментарий??? Ну что за сексизм? ))))) Не только мужчины могут убивать направо и налево ))))))
Пересматриваю сериал. Серия не самая лучшая, но... Ситуация, "жертва, которая стала охотником" и презрительное отношение к пострадавшей - не хило так бьет по нервам. Что тогда, в 2016, что сейчас, в 2018. Удивительно, что в 2007 году и спустя 11 лет, отношения к девушкам, жертвам изнасилования, почти осталось неизменным... Грустно, в общем, осознавать такое.
За что я не люблю криминальные процедуралы - за то, что любую хорошую идею можно запороть. Всё сработано скомкано и наспех, помимо скоротечного расследования авторы пытаются впихнуть в сюжет романтику и драму, в результате получается полуфабрикат, который необходимо "доделывать". Неужели они не могут посвятить каждому случаю по две серии и сделать из этого стопроцентно качественный продукт.
Да, обычно мужчины даже не подумают, что им может грозить опасность со стороны хорошенькой женщины) про женщин серийных убийц ничего никогда не слышала, но Гидеон наверное в пример привёл реальный случай 🤔
все выглядит так, словно Рида после его "приключения" решили на травму не проверять, никаких психологов, просто отмыли от крови и в бой. не то что с Эл, когда он выстрелила. а травмы и там, и там.
Ну Эл тоже поздно к психологу отправили, тем более она говорила, что все 4 месяца поддержки ни от кого не было А про Рида согласна, все замечают, что с ним что то не так, но никто ничего не делает🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Ну что за сексизм? ))))) Не только мужчины могут убивать направо и налево ))))))
Но окончательно пока рано говорить...
Удивительно, что в 2007 году и спустя 11 лет, отношения к девушкам, жертвам изнасилования, почти осталось неизменным... Грустно, в общем, осознавать такое.
про женщин серийных убийц ничего никогда не слышала, но Гидеон наверное в пример привёл реальный случай 🤔
А про Рида согласна, все замечают, что с ним что то не так, но никто ничего не делает🤦♀️