Из этой серии стоило сделать полноценных две, и ни одна не была бы скучной. Добавить чуть больше поисков, загадки и вуаля! А то такую интригу вначале создали, и так легко раскрыли преступление (((( 63 убийства и всего-навсего вот так...
Серия отличная, но на мой вкус всё же слишком страшная. Как-то со временем сериал начинает показывать всё более и более кровавые сцены, а мне нравилось то, что тут практически не было никакой жути в кадре.
@nens8_8y: согласна, хотелось бы поменьше кровавых подробностей, поменьше серий с всякими пытками или расчленёнкой. Если б был сериал, где гарантированно всего этого нет, то я б такой более охотно смотрела. Та же предыдущая серия, где охотились на людей. Это жестоко и неправильно, но там хотя бы все ограничивалось погоней и убийством, без сопутствующего насилия.
Я так и не поняла, как так вышло, что ни на кого вообще не заявили о пропаже? В смысле, та же проститутка, которую спасли, у нее была дочь, мама, неужели семья бы не забила тревогу? Больше шестидесяти человек и вообще никого не искали. Странно.
Может быть преступнику везло и до сих пор все 63 человека не имели родственников, кто заявил бы о пропаже, а на проститутке сделал ошибку :) только вот родственники не успели заявить о пропаже, т.к. вмешалось ФБР и конечно же быстрая развязка :) Если бы не ФБР, возможно это было бы первое заявление о пропаже)
@mania1212: может быть и так, что у таких же бездомных, например, не принимали заявление, ссылаясь на ту же "миграцию бездомных"... Или в семьях привыкли, что проститутки-наркоманы периодически пропадают, уйдя в загул, а потом возвращаются, поэтому не спешат заявлять
а почему у проститутки должны быть обязательно больные зубы? она ведь не наркоманка, которая мет курит. может и закидывается чем-то, но далеко не все наркотики портят зубы
«Из всех нелепых видов человеческого тщеславия ни один не может сравниться с осуждением бродяжнической жизни теми, у кого есть дом, тепло и еда.» Герман Мелвилл
Слишком скомканная и нераскрытая серия, когда они поймали водителя я подумала что это только половина, а серия на и сразу закончилась - водитель сразу дал имя, неинтересно
У этой серии был невероятный потенциал, который так бездарно слили в унитаз. Разве их команда сделала что-то важное для этого дела, кроме как дала ему ход? Нет. Они просто наткнулись на напарника убийцы, который сказал им имя и место, где искать убийцу, вместо полноценного расследования. Еще и эта проститутка решила пройти прямо по стеклу, а могла постелить свою джинсовку на пол и аккуратными шагами пойти по ней. Вообще складывается ощущение, что их работа начинается и заканчивается после анализа в кабинете. А потом убийца просто сам телепортируется им в руки. Разочарована.
Мне эта серия напомнила раньше популярные игры-квесты на компьютер. Где игроку с помощью подручных предметов и головоломок надо выбраться из ловушки или найти преступника
Да уж, после такого дела один фильмом с Чарли, думаю, не обойтись... Восхищаюсь Морганом: хоп! и он уже лезет в окно автомобиля и не отпускает этого дёрганного. Хотя буквально пару минут назад отвешивал комплимент этой бродяжке.
серия конечно интересная, но я оч не люблю такие кровавые, я просто фоном половину смотрела, пока девка там таскалась везде, мне аж не по себе было, слушая хлюпанье её ног, брр.
зато финалка классная, теплая, понравилось как JJ кидалась в Рида попкорном.
Какой молодец коп, который обратил внимание на пропажу и не оставил это, добился расследования, хотя ему никто не верил и насмехались. Если бы не он, то это так бы и продолжалось.
Я радуюсь, когда замечаю отсылки на реальных серийников, и потом их упоминают (обычно Рид), Вот ждала, вспомнит ли кто-то про Холмса и его замок убийств.
С одной стороны, серия очень интересная, но вот с другой... Запредельно жестокие сюжеты для детективного процедурала. А ещё в этой серии такая жуткая съёмка. Забавно, что о курении и распитии алкогольных напитков предупреждают в начале, а о чересчур графичном насилии — нет)) Не знаю, как вам, но лично мне очень захотелось покурить после этой серии. А теперь о хорошем. Приятно видеть улыбчивого Гидеона! И чрезвычайно порадовал рыжий детектив. Хотелось бы увидеть ещё раз этого парня!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
48А еще очень зацепила сцена, где вся эта обувь у выхода...
Герман Мелвилл
Еще и эта проститутка решила пройти прямо по стеклу, а могла постелить свою джинсовку на пол и аккуратными шагами пойти по ней.
Вообще складывается ощущение, что их работа начинается и заканчивается после анализа в кабинете. А потом убийца просто сам телепортируется им в руки. Разочарована.
*Финальные кадры прям ❤️
Что то похож на квест.
Жаль, что часто стали убивать преступника в самооборону. Просто хочется услышать мотивы или причины убийств от преступников
Восхищаюсь Морганом: хоп! и он уже лезет в окно автомобиля и не отпускает этого дёрганного. Хотя буквально пару минут назад отвешивал комплимент этой бродяжке.
зато финалка классная, теплая, понравилось как JJ кидалась в Рида попкорном.
А теперь о хорошем. Приятно видеть улыбчивого Гидеона! И чрезвычайно порадовал рыжий детектив. Хотелось бы увидеть ещё раз этого парня!