- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 3 сезон
- s03e02 - In Name and Blood
s03e02 — In Name and Blood

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 30 20751.49% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 30 20751.49% |
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
57А потом смотришь, а впереди еще аж 8 сезонов
Всегда поражало как агенты ФБР или врачи в самый ответственный момент с распущенными волосами бегают)) понятно, что это сериал, но все же..
А про Джеймса : больше похоже, что он бежит от..., а не к....
Интересно, почему он решил, что его будет искать именно Рид?
Всю серию сидела на иголках
Зная любовь сценаристов к сливу персонажей
Это был бы полный капец, если Гидеон застрелился
Thx God tho
А теперь у нее декрет и каждый день одно и тоже: недосып, рев ребенка из-за каждого пустяка, все внимание должно быть сосредоточено на нем, вселенская усталость и повышенная тревожность. И так хочется чтобы кто-то пришел вечером и хотя бы обнял. Никому не хочется чувствовать себя матерью-одиночкой при живом муже.
В общем её боль понять не сложно..
Фу, аж отлегло)
А мальчик уж больно спокойно относится к тому, что батя теток убивает...
привлечь внимание почтальона🚫
Бессмысленно дергать двери и орать ✅
Понятно почему Гидеон всегда такой грустный
Потом жена Хотча. Ну блин, ну когда ты встречаешься с определенного типа человеком, ты же должна понимать на что ты идешь, будь это полицейский, военный, пожарный, дальнобойщик и тп. К этому нужно быть готовой, ты либо соглашаешься и не жалуешься, либо не соглашаешься. И это неправильно отбирать у человека дело его жизни, его страсть. Может он приходил к ней после работы и испытывал некоторое облегчение, спокойствие рядом с семьей. И не то чтобы это только тут глупо смотрится, на самом деле в реале оч много таких, кто надеется что он изменится и всё внезапно станет как в сказке.
Скажу лишь спасибо за то, что Гидеона вывели красиво. Хотя он мне не особо нравился, просто привыкаешь.
Ведь Хейли настаивает на переходе в другой отдел, но она не понимает, что Хотч может перейти только на рядовую должность, так как в отделе экономических преступлений есть свой начальник, свой зам и своя иерархия. И Хотчу, мужчине в 40+, нужно будет там начинать все заново, снова искать место в новой иерархии, и не факт, что он станет начальником. Это очень тяжело для такого человека как Хотч. Любящая женщина никогда не заставит своего мужчину через такое проходить. Вывод-любви там нет.
Очень жаль, что ушёл Гидеон, такой классный дядька, мне будет его не хватать.
Все, смотрящие серию, вахтовики горько плачут при просмотре. Дальнобойщики, нефтяники, моряки, рыбаки, научники, работники плавзавода и прочие утирают слезы, ведь по странной логике Хэйли они не хотят быть счастливыми, не счастливы и вообще не имеют право на семью, потому что не садятся вечером вместе за стол🤦♀️ как же раздражает эта Хэйли😡 беги от неё, Хотч, беги...
Логика? Кроме того, штамп в паспорте не делает одного супруга собственностью другого, с таким подходом брак обречен.