Мыслить как преступник — s03e01 — Doubt

Моя оценка

4.467
MyShows
823
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2007 05:00
Всего просмотров: 30 26151.59%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
OlgaIgorevna19
OlgaIgorevna19
27 окт. 2016, 21:15 #
За 2 сезона так привыкла к Гидеону, что даже не верится, что он собирается уйти((
shei350
shei350
PRO
31 июля 2018, 20:57 #
Уход Гидеона если и состоится, то бужет логичным. Я больше боюсь, что Эмили подсидит Хотча и что он тоже уйдет. Блондинка жутко неприятная, да еще и с совершенно непонятной мотивацией.
yofi
yofi
PRO
15 нояб. 2016, 00:10 #
Эх, грустная серия, конечно. Я даже начала сомневаться в том, что этот охранник убийца, настолько все запуталось к концу. И без Гидеона будет не так(
GeistLuft
GeistLuft
PRO
24 июня 2018, 01:18 #
Как смешно было увидеть девочку-убийцу-суицидницу с подвеской Химов :'D
Shaneer
Shaneer
30 сент. 2018, 18:06 #
ох уж эти 30-ти летние студенты колледжей
boridina200
boridina200
14 окт. 2019, 00:37 #
ужасно жаль Гидеона... я все гадала как же его уберут
rassvetet
rassvetet
30 мая 2020, 19:05 #
И что, из девочек-студенток никто не попытался пофлиртовать с Ридом? Да ну нафиг. На сюжетку с наркотиками я, видимо, тоже зря рассчитывала, хотя в предыдущей серии два раза были упомянуты его проблемы.
Прентисс попала между двух огней, но симпатии всё равно не вызывает, не могу даже возраст её прикинуть. Не хочется, чтобы Хотч пострадал.
Быстро выгорают агенты, один за другим. Эл, Рид, теперь Гидеон - где вообще их служба психологической поддержки, где их собственная психологическая устойчивость? Их же туда должны отбирать хлеще, чем в космонавты.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
19 авг. 2020, 22:21 #
Хотч хоть с семьёй побудет то время, что его отстранили это единственное что радует. А Гидеона будет не хватать.
maybemaxim
maybemaxim
26 апр. 2022, 06:44 #
Вот же пидораска злобная, эта блондинка. Гидеон, алле, ты что делаешь? Что за 13 причин почему, типа они его так слить хотят? Че за бред
TannyGran
TannyGran
19 авг. 2022, 20:10 #
Блондинка сука конечно.
Надеюсь Эмили не будет подсиживать Хотча
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
31 окт. 2022, 12:10 #
Гидеон надеюсь не скоро уйдет 🤧
sweetie_fassy
sweetie_fassy
18 янв. 2023, 00:09 #
Очень привыкла к Гидеону, есть в нем что-то такое...
Комментарий удален
Iradakzlv
Iradakzlv
09 февр. 2024, 10:27 #
Как бесила та истеричка студентка, которая плевалась. И дебилка суицидница, хочешь сдохнуть сдыхай, почему другие должны умирать? Плевать вообще на нее было. Очень раздражающая серия в целом
Olglem
Olglem
16 июня 2024, 15:40 #
Как жаль, что Гидеон уходит. Нравился его персонаж. Да и еще уходит после того, как потерял любимую женщину. У него столько надежд было в глазах, когда он цветы выбирал. Волновался, планировал и вдруг такой злой рок, надежды разбились. Хотелось для него счастья.
Актер прекрасно сыграл свою роль. Жаль, очень.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
05 дек. 2025, 15:35 #
@Olglem: похоже, что у Мэнди в этой серии реально стало меньше реплик...
Olglem
Olglem
06 дек. 2025, 04:18 #
@Andrea_zuz: уверена, что в этом главная причина ухода актера. Так же как Мэнди в CH сделал.
Jammm
Jammm
03 апр. 2025, 09:53 #
Грустное начало сезона. Грустный Гидеон, Хотч, которого по непонятным причинам решили подсидеть.
Непонятно также зачем в прошлом сезоне показали эпизод с Ридом и наркотиками, если эту тему никак не развивают.
За два сезона большая часть агентов прошла через какой-то кризис. Ощущение, что у них вообще нет психологической поддержки для сотрудников.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
05 дек. 2025, 15:33 #
Жалко Гидеона, досталось ему. А Хотча чего пресуют?
Написать комментарий: