Уход Гидеона если и состоится, то бужет логичным. Я больше боюсь, что Эмили подсидит Хотча и что он тоже уйдет. Блондинка жутко неприятная, да еще и с совершенно непонятной мотивацией.
И что, из девочек-студенток никто не попытался пофлиртовать с Ридом? Да ну нафиг. На сюжетку с наркотиками я, видимо, тоже зря рассчитывала, хотя в предыдущей серии два раза были упомянуты его проблемы. Прентисс попала между двух огней, но симпатии всё равно не вызывает, не могу даже возраст её прикинуть. Не хочется, чтобы Хотч пострадал. Быстро выгорают агенты, один за другим. Эл, Рид, теперь Гидеон - где вообще их служба психологической поддержки, где их собственная психологическая устойчивость? Их же туда должны отбирать хлеще, чем в космонавты.
Как бесила та истеричка студентка, которая плевалась. И дебилка суицидница, хочешь сдохнуть сдыхай, почему другие должны умирать? Плевать вообще на нее было. Очень раздражающая серия в целом
Как жаль, что Гидеон уходит. Нравился его персонаж. Да и еще уходит после того, как потерял любимую женщину. У него столько надежд было в глазах, когда он цветы выбирал. Волновался, планировал и вдруг такой злой рок, надежды разбились. Хотелось для него счастья. Актер прекрасно сыграл свою роль. Жаль, очень.
Грустное начало сезона. Грустный Гидеон, Хотч, которого по непонятным причинам решили подсидеть. Непонятно также зачем в прошлом сезоне показали эпизод с Ридом и наркотиками, если эту тему никак не развивают. За два сезона большая часть агентов прошла через какой-то кризис. Ощущение, что у них вообще нет психологической поддержки для сотрудников.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Прентисс попала между двух огней, но симпатии всё равно не вызывает, не могу даже возраст её прикинуть. Не хочется, чтобы Хотч пострадал.
Быстро выгорают агенты, один за другим. Эл, Рид, теперь Гидеон - где вообще их служба психологической поддержки, где их собственная психологическая устойчивость? Их же туда должны отбирать хлеще, чем в космонавты.
Надеюсь Эмили не будет подсиживать Хотча
Актер прекрасно сыграл свою роль. Жаль, очень.
Непонятно также зачем в прошлом сезоне показали эпизод с Ридом и наркотиками, если эту тему никак не развивают.
За два сезона большая часть агентов прошла через какой-то кризис. Ощущение, что у них вообще нет психологической поддержки для сотрудников.