- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 2 сезон
- s02e20 - Honor Among Thieves
s02e20 — Honor Among Thieves

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.04.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 31 10953.03% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.04.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 31 10953.03% |
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
60А, вообще, не люблю эпизоды в сериалах, где вставляют сюжеты про русских. В большинстве такую чушь показывают.
борсч, пакхан, обсчьяк, миссис Чернусь. Киев, Одесса, Москва - в 2007 для америкосов это все считалось Россией. Теперь уже никто не путает Россию с Украиной))
Но в целом, я считаю, создатели постарались. Далеко не каждая экранизация может похвастаться привлечением носителей языка.
конечно, искажение реальности и тотальные шаблоны, что характерно для изображение менталитета русских во всех американских фильмах/сериалах
то,что для них Одесса и Киев - это часть России - тоже промах,они могли хоть немного по географии прогнать,перед тем,как писать сценарий, там же супер умный Рид,он же должен знать различия
даже советскую мебель достали,чтобы оформить характерно квартиру)
ЗЫ а почему у русских наколки черные?? Кто ж на зоне в отдаленном уголке Урала сделает черные наколки? У меня на первой работе в руководстве были пара человек с прошлым. Так оно у них было синеньким нарисовано :)
Привет из Перми, что ли)
Как-то объясняла ирландцам откуда я - на салфетке 🤣🤣🤣 приподняла ее сгиб и типа вот тут Урал, и где-то тут Пермь 🙃
Мексиканцы наверно также думали про серию о Мексике, а жители Нового Орлеана про серию Нового Орлеана
Старинная русская поговорка
оруyyyyy
сразу вспоминается видос с чувихой, которая рассказывала про дизайнера
"Especially шо у него prices are very very reasonable"
Вообще смешно смотреть на развестстую клюкву про русских мафиози. Все смешалось в доме Облонских: люди, Коны, барсч, пермская тюрьма, Одесса, Киев, московский надка банк 🤣
деньги брал из общака????!
сын-дурак всех без масок похищал, значит все уж в курсе. или только для драмы надо было отца Натальи убить
дифтерия.угу Россия ж страна 3 мира.. бежали они..может эмигрировали? в 98 то..и кто там деда его в эти года посадил
клюквааааааааааааа...сколько ж можно
Старый пердун - old man. Ага!
Мафиози, отсидевший в тюрьме 23 года, не только спокойно получает визу и вид на жительство в штатах, но и перетаскивает за собой своих бандитов. Ладно если бы они приехали по фальшивым документам, где не отражены их отсидки, но нет, бандиты переехали по своим настоящим документам, и никто в миграционной службе не завернул эту банду обратно. Более того, сотрудники ФБР вкурсе, что это за представители Долгопрудного и чем они много лет занимаются, и про отмывание денег и нелегальные действия тоже в ФБР всё знают. Депортировать таких людей не пробовали?
С каких пор аналитический отдел самостоятельно открывает и расследует дела? Вроде ОПА всегда вызывали для составления профиля по уже ведущимся расследованиям. Раньше говорили, что отдел не может даже приехать без приглашения другой структуры, типа это нарушения протоколов работы, а тут почему иначе? Посол по личной инициативе заявляется в отдел, минуя другие ступени иерархии, и начинает требовать заниматься ее делом, потому что ей так хочется. За такое маман Прентис либо вылетела с работы либо получила должностное взыскание.
Даже странно, что такую серию вообще сняли.
Оказалось....о русской мафии xD
Прикольно было посмотреть, конечно. Типичные стереотипы, русская речь с акцентом....... Но по крайней мере, было не скучно. 😁
Намешали все в кучу, и все мимо. Арсения сыграл Илья Баскин, советский актёр из "Большой перемены", по данным с Кинопоиска он так же снимался в Убойной силе (2000), т.е. он должен понимать, что ему играть, чего он не подсказал сценаристу, что тот фигню написал.
В ФБР есть вообще дрескод? Прентис ходит с таким вырезом😏
"Она на пол пути в Долгопрудный"🤦♀️🤦♀️ купите атлас, йопта.