@Lizzette: но пока очень мало показан её характер, даже в расследованиях она принимает меньше участия, чем остальные (по моему ощущению). И хочется понять, что она собой представляет, и информации никакой. Надеюсь, в дальнейшем это исправят.
@jsmarty: Первая мысль про окно тоже была, тем более, что в комнате родителей пожара не было, а значит и выход к окну свободен, а что 2 этаж, ну так я уверена, что все равно как-то по стене спуститься все равно было можно. Да и папаша с 2 детьми в машине - неужеди ничего не было, чтобы разбить стекло? О_О это ведь первая реакция - разбить, и тогда они может и успели бы... если не все, то хоть часть до взрыва бы выбрались...
@anrier: так в начальной сцене дом одноэтажный - сигануть в окно вообще никаких проблем (только если у них не глухая комната без окон, что маловероятно) + они ползли целую вечность и уже в самым начале своего пути кашляли и задыхались, хотя в спальне дыма не было. Так что начальная сцена до бесконечности абсурдна.
@jsmarty: вроде агенты потом сказали, что преступник сделал так, что единственный путь отступления остался через входную дверь. Я так поняла остальное он залил бензином и возле окон тоже должен был быть огонь. Хотя не поняла почему они никак не прикрывали рот и нос от дыма, пока ползли по полу. А вот во втором случае на счёт машины тоже не поняла почему они не разбили окно и не попытались выбраться через него.
@Inside-of-myself: чтобы чем-то прикрыть рот-нос, нужно соображать. Вот честно - когда Вы просыпаетесь, особенно если резко разбудили ночью, как скоро начинает работать критика? Я первые минуты 1,5 вообще ничего не понимаю. Но за это время как раз можно успеть выбежать из комнаты вслед за сыном и надышаться дымом
Читаю комменты и понимаю что у меня не у одной горит с начальной серии, что они могли просто выбить окна и выпрыгнуть 🤦🏻♀️ Вообще конечно сцена под боадисею драматичная очень вышла
@shei350: В моём мире бензин покупают за деньги чтобы залить в машинку. Наверное, в сериале не совсем бензин, но переводчикам лень слова подбирать. И всё равно удивительно, что нечто такое горючее закапывают в землю, а не сжигают на ТЭЦ.
Согласна с комментариями про нелогичность всего. Почему семья не выбралась через окно? Почему не прикрыли лицо от дыма? Серия жуткая, но нестыковки несколько раздражали.
Вот же гад этот поджигатель. Почему люди не вышли через окно, которое не горело? Неужели у мужчины в машине не было хоть чего-то металлического разбить стекла? Где обычно в машине огнетушитель хранят? Не нравится мне эта Эмили, не могу к ней привыкнуть, раздражает. Хотч классный, Гидеон тоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Черт, насколько же была хороша Эл... и насколько серая и неглубокая Эмили:(
Да и папаша с 2 детьми в машине - неужеди ничего не было, чтобы разбить стекло? О_О это ведь первая реакция - разбить, и тогда они может и успели бы... если не все, то хоть часть до взрыва бы выбрались...
А потом в больнице у матери видно как сгорела шея и ухо, но при этом остались целы волосы 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
в больнице вообще странно себя странно вела
мужчину-активиста очень жаль
а маньяк-поджигатель просто ужасен, страшная смерть у жертв
Вообще конечно сцена под боадисею драматичная очень вышла
Почему люди не вышли через окно, которое не горело? Неужели у мужчины в машине не было хоть чего-то металлического разбить стекла? Где обычно в машине огнетушитель хранят?
Не нравится мне эта Эмили, не могу к ней привыкнуть, раздражает. Хотч классный, Гидеон тоже.