15 жертв, при этом чувак даже перчатки не надел ни разу - и никаких вам отпечатков, следов ДНК, ворсинки от костюма. А "как же нам узнать его настоящее имя?"
@Namiro: Надо еще учитывать что ДНК не поможет найти преступника, если он до этого не попал в базу дынных. Тест ДНК - это то, что однозначно помогает доказать виновность преступника, как и отпечатки пальцев. Невозможно по "отпечаткам пальцев, следов ДНК, ворсинки от костюма" узнать настоящее имя человека или вообще человека в принципе.
Странно что последняя жертва дала себе похоронить, она же могла просто поднимать ноги и тогда никогда бы не была закопана! Единственное объяснение для меня - это то, что она была слишком скована своим страхом.
@adrenalinkin: она была слишком накачана каким-то наркотиком/лекарством, которое он добавил в чай. Она же не смогла сопротивляться даже, когда он ее опускал в эту яму
@SoapSuddenness: всегда интересовал момент как они это делают. Это ж надо эти кусочки еще снимать на улицах и т. д., дополнительные сложности. Но выглядело интересно. И мне тоже не хватает Гидеона.
@Andrea_zuz: Да сколько можно уже нападать на Хейли. В жизни бывает так, что влюбляешься в человека, готов ради него на всё, а потом понимаешь, что не готов. И это б**ь нормально. Меняются люди, меняются обстоятельства. А в их случае, они со школы были вместе, там и так чувства уже утихли за столько лет, так ещё и работа с которой она его видит дай бог по праздникам. Хотч идеальный муж? Нет. Он скорее идеальный работник, а это совершенно разные понятия.
Простите за маты, но она ни сделала ничего плохого, что её каждый раз парафинят в комментариях. Она также имеет право на свои желания и мечты.
@Dori_Grey: 😳😳 почему же я не могу написать? Бесит она меня, вот и пишу. Нормальный Хотч мужчина, хороший отец, хороший муж. Если человек много работает, это не делает его ни разу плохим семьянином. Когда я была мелкая мой папа тоже много работал, чтобы семью обеспечить, редко бывал дома, но это не значит, что он нас не любит. Хотч обеспечивает семью, но его тоже постоянно парафинят, хотя он ничего плохого не сделал. А Хэйли его никогда не поддерживала, о чем он и говорит в предыдущей серии, просил хоть немного его понять, но😏 только пилит его. Так еще и смачно плюнула во всех вахтовиков эта Хэйли. Хотч то в чем виноват? Что плохого он сделал?😳
@Andrea_zuz: Можете, конечно, кто же вам запретит. Не видела ни одного плохого комментария про Хотча)
Любить и быть хорошим семьяниным - это тоже разные вещи. Он хороший работник. Он любит своего сына. Вот и все его заслуги, а весь дом и ребенок весит на жене. Его вечно нет. И если вы скажите, что не скучали по отцу и вам хватало его редких приездов, вы слукавите. И простите за вопрос, но вы уверены, что ваша мама была счастлива в этих отношениях?
Хотч тоже ничего плохого не сделал, ровно как и она. Просто оказалось, что им нужны разные люди. Ей нужен супруг, который будет чаще дома. Ему кто-то возможно из той же сферы, чтобы её устраивало его постоянное отсутствие.
@Dori_Grey: конечно, скучала, но мама чётко объяснила почему папа много работает. А как иначе? Жить на что-то надо было. Родители до сих пор вместе, уже 26 лет, так что, думаю они вполне счастливы. Хотч точно так же содержит семью, обеспечивает их материально. Кто будет им деньги зарабатывать? Хэйли пока не работает, а декрет у нее давно закончился, по выплатам не знаю как у нее, ориентировочно деньги приносит только Хотч. Даже пойдёт он в другое место работать, дом и ребёнок все равно будет на Хэйли, просто потому что приходит Хотч только вечером, а может и ночью. Т.е. для неё ничего принципиально не изменилось бы. Хэйли могла нанять помощницу по хозяйству для бытовых процессов, там уборка, стирка, глажка, чтоб себя разгрузить. Им нужны были другие люди, а так только время свое потеряли. Но Хотч все равно классный мужик😉
@Andrea_zuz: Это хорошо, я про вашу семью☺️ просто дети не всегда всё видят. Я всю жизнь думала, что мои родители идеальная пара и любят друг друга. Только к 25 годам увидела реальными глазами. Они до сих пор тоже вместе, но изначально, моя мать не ушла от папы, только из-за меня, чтобы у меня был отец. Она всю жизнь прожила без своего я, боясь, что этим испортит жизнь мне. Мой папа замечательный, но он военный, с таким характером закрытым, что маме просто было одиноко. Сейчас уже с годами конечно они притерлись, любят и уважают друг друга. Но могла бы она быть счастливее, думаю могла..
Я не говорю, что Хотч плохой. Я говорю, что и Хейли нормальный человек со своими желаниями. Разница в графике существенная. Тут их могут дёрнуть в любой день, любой город на нное количество дней. Она же хочет простой стабильности. Да и поменьше опасности, думаю тоже не помешает, тем более их теперь трое. По поводу зарплаты, уверена, Хотч со своими знаниями и опытом, нашел бы хороший вариант.
Силу, смелость и уверенность приобретают тогда, когда смотрят страху прямо в глаза. Надо делать то, чего, казалось бы, вы сделать не сможете. — Анна Элеонора Рузвельт
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
30Невозможно по "отпечаткам пальцев, следов ДНК, ворсинки от костюма" узнать настоящее имя человека или вообще человека в принципе.
И мне тоже не хватает Гидеона.
Хотч идеальный муж? Нет. Он скорее идеальный работник, а это совершенно разные понятия.
Простите за маты, но она ни сделала ничего плохого, что её каждый раз парафинят в комментариях. Она также имеет право на свои желания и мечты.
Хотч то в чем виноват? Что плохого он сделал?😳
Не видела ни одного плохого комментария про Хотча)
Любить и быть хорошим семьяниным - это тоже разные вещи. Он хороший работник. Он любит своего сына. Вот и все его заслуги, а весь дом и ребенок весит на жене. Его вечно нет. И если вы скажите, что не скучали по отцу и вам хватало его редких приездов, вы слукавите. И простите за вопрос, но вы уверены, что ваша мама была счастлива в этих отношениях?
Хотч тоже ничего плохого не сделал, ровно как и она. Просто оказалось, что им нужны разные люди. Ей нужен супруг, который будет чаще дома. Ему кто-то возможно из той же сферы, чтобы её устраивало его постоянное отсутствие.
Хотч точно так же содержит семью, обеспечивает их материально. Кто будет им деньги зарабатывать? Хэйли пока не работает, а декрет у нее давно закончился, по выплатам не знаю как у нее, ориентировочно деньги приносит только Хотч. Даже пойдёт он в другое место работать, дом и ребёнок все равно будет на Хэйли, просто потому что приходит Хотч только вечером, а может и ночью. Т.е. для неё ничего принципиально не изменилось бы. Хэйли могла нанять помощницу по хозяйству для бытовых процессов, там уборка, стирка, глажка, чтоб себя разгрузить. Им нужны были другие люди, а так только время свое потеряли. Но Хотч все равно классный мужик😉
Я не говорю, что Хотч плохой. Я говорю, что и Хейли нормальный человек со своими желаниями.
Разница в графике существенная. Тут их могут дёрнуть в любой день, любой город на нное количество дней. Она же хочет простой стабильности. Да и поменьше опасности, думаю тоже не помешает, тем более их теперь трое.
По поводу зарплаты, уверена, Хотч со своими знаниями и опытом, нашел бы хороший вариант.
— Анна Элеонора Рузвельт