Мыслить как преступник — s03e03 — Scared to Death

Моя оценка

4.552
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2007 05:00
Всего просмотров: 30 16551.42%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

30
feliore
feliore
03 мая 2015, 17:01 #
момент, когда Рид и Морган застряли в лифте - бесценно)))
Namiro
Namiro
12 янв. 2016, 01:27 #
15 жертв, при этом чувак даже перчатки не надел ни разу - и никаких вам отпечатков, следов ДНК, ворсинки от костюма. А "как же нам узнать его настоящее имя?"
adrenalinkin
adrenalinkin
29 авг. 2016, 02:20 #
@Namiro: Надо еще учитывать что ДНК не поможет найти преступника, если он до этого не попал в базу дынных. Тест ДНК - это то, что однозначно помогает доказать виновность преступника, как и отпечатки пальцев.
Невозможно по "отпечаткам пальцев, следов ДНК, ворсинки от костюма" узнать настоящее имя человека или вообще человека в принципе.
TannyGran
TannyGran
19 авг. 2022, 22:01 #
@adrenalinkin: если только это не сериал След)
filmsfan
filmsfan
16 апр. 2016, 21:36 #
ну вот, Гидеона нет, смотреть стало грустно:(
pinki_pai
pinki_pai
27 янв. 2021, 02:02 #
@filmsfan: ой, да, я сейчас эту инфу проверяла, и он ушёл как раз в 3 сезоне, ох, хочу, как раньше
maria_elets
maria_elets
17 апр. 2016, 21:30 #
Серия - огонь!
adrenalinkin
adrenalinkin
29 авг. 2016, 02:24 #
Странно что последняя жертва дала себе похоронить, она же могла просто поднимать ноги и тогда никогда бы не была закопана! Единственное объяснение для меня - это то, что она была слишком скована своим страхом.
Lizzette
Lizzette
29 сент. 2016, 19:58 #
@adrenalinkin: она была слишком накачана каким-то наркотиком/лекарством, которое он добавил в чай. Она же не смогла сопротивляться даже, когда он ее опускал в эту яму
anrier
anrier
18 нояб. 2016, 03:06 #
Бедный Хотч... сам того не ведая, начинает копировать и походить на Гидеона...
mmutg
mmutg
23 мая 2017, 18:59 #
Без Гидеона грустно так(((((
45thjune
45thjune
16 сент. 2017, 16:12 #
очень давно не было серий, в которых морган представлял себя преступником, концепция сериала стала потихоньку меняться меняться
45thjune
45thjune
17 сент. 2017, 19:26 #
или же, когда они выдавали профиль, за их спинами ходили неодушевленные подозреваемые
Inside-of-myself
Inside-of-myself
20 авг. 2020, 00:19 #
@SoapSuddenness: всегда интересовал момент как они это делают. Это ж надо эти кусочки еще снимать на улицах и т. д., дополнительные сложности. Но выглядело интересно.
И мне тоже не хватает Гидеона.
robinblake
robinblake
21 сент. 2017, 00:20 #
Морган как всегда самый заботливый!
kattusska
kattusska
14 июля 2019, 20:23 #
Лао Дзи: «Умеющий управлять другими силён, умеющий владеть собой ещё сильнее»
kattusska
kattusska
14 июля 2019, 20:28 #
А главное вышли из лифта и забили на него. Надеюсь за кадром вызвали службу.
kattusska
kattusska
14 июля 2019, 21:02 #
Жаль, что жена ушла от Хотча. Он этого не заслуживает. :(
Andrea_zuz
Andrea_zuz
06 дек. 2025, 03:56 #
@kattusska: уж лучше одному, чем с такой женой, как Хэйли. Хотч заслуживает нормальную женщину, которая будет его понимать и ценить.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 20:30 #
@Andrea_zuz: Да сколько можно уже нападать на Хейли. В жизни бывает так, что влюбляешься в человека, готов ради него на всё, а потом понимаешь, что не готов. И это б**ь нормально. Меняются люди, меняются обстоятельства. А в их случае, они со школы были вместе, там и так чувства уже утихли за столько лет, так ещё и работа с которой она его видит дай бог по праздникам.
Хотч идеальный муж? Нет. Он скорее идеальный работник, а это совершенно разные понятия.

Простите за маты, но она ни сделала ничего плохого, что её каждый раз парафинят в комментариях. Она также имеет право на свои желания и мечты.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
19 мая 09:03 #
@Dori_Grey: 😳😳 почему же я не могу написать? Бесит она меня, вот и пишу. Нормальный Хотч мужчина, хороший отец, хороший муж. Если человек много работает, это не делает его ни разу плохим семьянином. Когда я была мелкая мой папа тоже много работал, чтобы семью обеспечить, редко бывал дома, но это не значит, что он нас не любит. Хотч обеспечивает семью, но его тоже постоянно парафинят, хотя он ничего плохого не сделал. А Хэйли его никогда не поддерживала, о чем он и говорит в предыдущей серии, просил хоть немного его понять, но😏 только пилит его. Так еще и смачно плюнула во всех вахтовиков эта Хэйли.
Хотч то в чем виноват? Что плохого он сделал?😳
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 мая 09:51 #
@Andrea_zuz: Можете, конечно, кто же вам запретит.
Не видела ни одного плохого комментария про Хотча)

Любить и быть хорошим семьяниным - это тоже разные вещи. Он хороший работник. Он любит своего сына. Вот и все его заслуги, а весь дом и ребенок весит на жене. Его вечно нет. И если вы скажите, что не скучали по отцу и вам хватало его редких приездов, вы слукавите. И простите за вопрос, но вы уверены, что ваша мама была счастлива в этих отношениях?

Хотч тоже ничего плохого не сделал, ровно как и она. Просто оказалось, что им нужны разные люди. Ей нужен супруг, который будет чаще дома. Ему кто-то возможно из той же сферы, чтобы её устраивало его постоянное отсутствие.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
19 мая 15:39 #
@Dori_Grey: конечно, скучала, но мама чётко объяснила почему папа много работает. А как иначе? Жить на что-то надо было. Родители до сих пор вместе, уже 26 лет, так что, думаю они вполне счастливы.
Хотч точно так же содержит семью, обеспечивает их материально. Кто будет им деньги зарабатывать? Хэйли пока не работает, а декрет у нее давно закончился, по выплатам не знаю как у нее, ориентировочно деньги приносит только Хотч. Даже пойдёт он в другое место работать, дом и ребёнок все равно будет на Хэйли, просто потому что приходит Хотч только вечером, а может и ночью. Т.е. для неё ничего принципиально не изменилось бы. Хэйли могла нанять помощницу по хозяйству для бытовых процессов, там уборка, стирка, глажка, чтоб себя разгрузить. Им нужны были другие люди, а так только время свое потеряли. Но Хотч все равно классный мужик😉
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 мая 15:49 #
@Andrea_zuz: Это хорошо, я про вашу семью☺️ просто дети не всегда всё видят. Я всю жизнь думала, что мои родители идеальная пара и любят друг друга. Только к 25 годам увидела реальными глазами. Они до сих пор тоже вместе, но изначально, моя мать не ушла от папы, только из-за меня, чтобы у меня был отец. Она всю жизнь прожила без своего я, боясь, что этим испортит жизнь мне. Мой папа замечательный, но он военный, с таким характером закрытым, что маме просто было одиноко. Сейчас уже с годами конечно они притерлись, любят и уважают друг друга. Но могла бы она быть счастливее, думаю могла..

Я не говорю, что Хотч плохой. Я говорю, что и Хейли нормальный человек со своими желаниями.
Разница в графике существенная. Тут их могут дёрнуть в любой день, любой город на нное количество дней. Она же хочет простой стабильности. Да и поменьше опасности, думаю тоже не помешает, тем более их теперь трое.
По поводу зарплаты, уверена, Хотч со своими знаниями и опытом, нашел бы хороший вариант.
boridina200
boridina200
14 окт. 2019, 04:05 #
обожаю постоянные заигрывания Моргана и Гарсиа , это прекрасно
nastya_shastina
nastya_shastina
14 янв. 2020, 06:10 #
Я одна обратила внимание на серьги Гарсии в виде младенцев в начале серии?)
Ленивец
Ленивец
22 февр. 2020, 07:09 #
Яя) обожаю такие штуки
Машяяя
Машяяя
20 апр. 2020, 01:45 #
@nastya_shastina: Гарсия классная, но серёжки мерзковатые)
Vesta_11
Vesta_11
25 февр. 2020, 16:53 #
Силу, смелость и уверенность приобретают тогда, когда смотрят страху прямо в глаза. Надо делать то, чего, казалось бы, вы сделать не сможете.
— Анна Элеонора Рузвельт
g1517961
g1517961
01 янв. 2025, 16:20 #
Хорошая серия, мне понравилась. Смотрела перед Новым годом. То что нужно)
Написать комментарий: