s02e12 — Profiler, Profiled

Мыслить как преступник — s02e12 — Profiler, Profiled

Моя оценка

4.628
MyShows
940
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2006 05:00
Всего просмотров: 31 45253.62%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
LizzyHeathrow
LizzyHeathrow
27 февр. 2015, 19:48 #
Серия про Моргана)Класс)
LinaMay
LinaMay
04 окт. 2015, 21:14 #
бедный Морган(
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
22 февр. 2016, 17:14 #
Мне Морган все больше и больше нравится, один из самых человечных героев, имхо...
carizma
carizma
08 апр. 2016, 01:17 #
Сильная серия. Теперь Морган более раскрыт зрителям.
id20652938
id20652938
05 июня 2016, 19:00 #
Люблю серии в которых нам рассказывают историю главных героев.
anrier
anrier
12 нояб. 2016, 20:23 #
Теперь понятно желание Моргана, чтобы не копали его жизнь и не лезли.
Столько лет копить внутри себя, столько лет... Знать, что он так делает с другими детьми и не вмешиваться... Это очень тяжело и грустно...
Морган пока и правда очень человечный из всей команды ))
Bellyash
Bellyash
11 янв. 2017, 19:21 #
Боже, Морган...
Сильный человек - не сломался.
bouka
bouka
28 янв. 2018, 03:02 #
Уже во второй раз меня раздражает Хотчнер. Как быстро разуверятся в своих людях ...
shei350
shei350
PRO
30 июля 2018, 19:36 #
@bouka: после случая с Эл его тоже можно понять.
Foxander
Foxander
PRO
07 янв. 2020, 19:51 #
@bouka: он в этом сезоне вообще очень жесткий. Мне кажется, что в первом он был более человечный, больше был в команде
kattusska
kattusska
13 июля 2019, 22:38 #
Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов. — Шерлок Холмс
myinspirattion
myinspirattion
25 авг. 2019, 02:03 #
Любимый сериал💔
Foxander
Foxander
PRO
07 янв. 2020, 19:52 #
Наконец-то героев раскрывают, многие вообще сейчас выглядят немного картонно. Думаю, к последним сезонам о них уже будет больше известно
Lord_Of__Losers
Lord_Of__Losers
08 янв. 2020, 18:18 #
Все секреты становятся тайнами, все секреты становятся злом. Такова природа секретов. Кори Докторов
u1508935
u1508935
18 сент. 2024, 14:19 #
@Lord_Of__Losers: Нам следует приноравливать свои теории к фактам. Мы же до сей поры приноравливали факты к своим теориям.". Артур Конан Дойл
komandor
komandor
PRO
03 июня 2020, 00:01 #
Показать комментарий
zula22
zula22
26 февр. 2021, 15:39 #
а убийства двух мальчиков так и не раскрыли? думала..будут капать..во всех смыслах.
оч сильный ход сценаристов - рассказать об ужасном детстве такого мачо. классный персонаж, да и актер
Anemiika
Anemiika
22 мая 2021, 17:48 #
@zula22: я так поняла, что это всё тренер педофил. И убил мальчишек тоже он. Может они ему отказали?.. тут нам уже не расскажут точно.
А в целом нам дали понять, что он подходит под профайл и все эти годы интересовался расследованием. И пытался подставить Моргана.
innovatora
innovatora
11 авг. 2021, 00:55 #
Надеюсь Моргана не пытаются таким образом слить
Комментарий удален
maybemaxim
maybemaxim
04 апр. 2022, 07:41 #
Начало серии забавное)
maybemaxim
maybemaxim
04 апр. 2022, 07:41 #
Морган оч похож на Стефана Сальваторе лицом лол
Polka090304
Polka090304
16 авг. 2022, 01:29 #
Кстати да
Выражение лица особенно
Комментарий удален
_Burn_
_Burn_
20 апр. 2022, 13:01 #
😂 смешной момент 👇
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
15 мая 2023, 12:47 #
Помню в какой-то из серий Морган оч резко эмоционально отреагировал при задержании какого-то педофила вроде, расследование какое-то связанное с детьми короче, я ещё тогда подумала, что это что-то личное. Может и раньше были подобные реакции у него, но из той серии запомнила прям четко, все ждала когда к этому подведут.
Бедный мальчик, один из моих любимчиков, если его уберут однажды, не прощу.
Семья у него классная.
Olglem
Olglem
12 сент. 2024, 09:10 #
Видимо, чем быстрее приближалась забастовка сценаристов, тем чаще продюсеры сериала занимали их место. В этот раз Бернеро сам себя переиграл, а точнее логику.
Не очень разбираюсь в аспектах американской правоохранительной системе, но ситуация с досье - это смех. Судимость может быть погашена, может быть отменена, но стерта из базы данных, потому что какой-то "уважаемый" член условного города так захотел-такое встречаю впервые. И ФБР, когда Моргана нанимали, ни о чем не догадывались🤦🏻‍♀️как всегда не раз уже... Насколько я знаю, умолчать о бывшей судимости при приеме на работу-серьезное нарушение, а тут и ФБР не проверило, нереально.
Понимаю напряг Хотча, он приехал помочь Моргану, чтобы выстроить защиту Дерека, ему нужно знать всю историю, а Морган продолжает врать. Конечно, Хотч начинает сомневаться.
Сестрица Моргана тоже обладатель "супер логики", сначала говорит, что Морган брал деньги у членов банды и выполнял их мелкие поручения, а потом удивлена, что все считают его членом этой банды...и Карпинский, злыдень такой, арестовал Дерека не потому, что он башку разбил шестерке конкурентов, а потому что рассист🙈 действительно, надо было просто ребят по домам отпустить, голову другому разбить это же не нападение...понимать надо.
Ну и Морган, молчавший столько лет про наклоности своего тренера,тоже как-то не очень выглядит. Ладно, когда он был ребенком, травма, стресс от пережитого, но ведь после он много лет работал в полиции, потом в ФБР пришел. Знал ведь, что тренер наклоности не поменяет и просто молчал, пусть пацанов дальше насилует. Скольких детей можно было уберечь, если бы Морган не молчал столько лет.
Не ясно, тренер только последнего паренька убил или первые два тоже его работа?
AdelyaGuliyeva
AdelyaGuliyeva
11 авг. 2025, 15:52 #
Очень жаль Морган( как же всю серию раздражало поведение Гидеона и Хотча. Агенты ФБР, а вели себя как 2 тюфяка около этого неадеквата-полицейского.
Olglem
Olglem
12 авг. 2025, 15:29 #
@AdelyaGuliyeva: эти, как Вы говорите, "тюфяки" привезли весь отдел, нарушив все протоколы и правила, чтобы только помочь Моргану. Хотч и Гидеон ведут себя профессионально, пытаясь разобраться в ситуации, а вот Морган продолжает молчать и лгать коллегам, которые пытаются снять с него обвинения. Ну и в чем тогда вина Хотча и Гидеона? Детектив полиции тоже просто выполняет свою работу, он же не ясновидец, чтобы чужие мысли читать. Если бы Морган все сразу рассказал, то и детектив Карпински и Хотч с Гидеоном на улики совершенно под другим углом посмотрели. А так они вынуждены тянуть из Моргана необходимую информацию. А для скольких детей молчание Моргана обернулось трагедией...
AdelyaGuliyeva
AdelyaGuliyeva
12 авг. 2025, 15:35 #
@Olglem: я помню серию где арестовали Эл. Хотч там чуть ли дверь ногой не выбил, и забрал Эл на раз два. А тут было ощущение, что они сомневались в невиновности Моргана. Согласна, что лучше бы Морган сразу сказал, что тренер сделала с ним. Но это такая травма из детства. Уверена, что он сам пытался забыть это и никогда не вспоминать. А тут нужно было рассказать. И к тому же, он не думал, что относится к делу. Ведь вначале Морган подозревал банду. И только потом после слов коллег понял.
Olglem
Olglem
13 авг. 2025, 02:27 #
@AdelyaGuliyeva: в том случае Эл ни кому не лгала.
В данной ситуации Хотч задает Моргану конкретные вопросы и получает в ответ либо ложь, либо крик с просьбой отвалить. Что должен думать Хотч? Вранье Моргана начало всплывать, тут любой усомнился бы. Это абсолютно не вина Хотча.
Детектив Карпински, которого Вы нарекли неадекватом, позволяет команде находиться в участке и получить доступ к расследованию, хотя он мог спокойно послать ОПА обратно, что свидетельствует о его намерении найти настоящего виновного, а не просто посадить Моргана, но и улики детектив игнорить не имеет права. Почему все обязаны верить Моргану на слово?
Я понимаю, что Морган пережил тяжелую травму в детстве. И тогда он промолчал, боясь, что ему не поверят. Но ведь после он стал сперва полицейским, а затем агентом, сейчас у него есть ресурсы засадить тренера. Морган знает, что тренер наклонности не изменит, что он так и будет пользоваться детьми, но Дерек пытается все забыть. Т.е. получается, Морган вкурсе, что в его родном городе есть извращенец, но не предпринимает попыток его остановить. А как же служить и защищать? Но, многие в комментах виноватят Хотча, Гидеона и Карпински, которые как бы ни разу не экстрасенсы.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
03 дек. 2025, 12:59 #
Странная серия, столько логических дыр в сюжете🙄 может я не ту серию смотрю, но почему в комментариях столько негатива к Хотчнеру? Он то чем провинился?
Написать комментарий: