- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 2 сезон
- s02e12 - Profiler, Profiled
s02e12 — Profiler, Profiled

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.12.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 31 45253.62% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.12.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 31 45253.62% |
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Столько лет копить внутри себя, столько лет... Знать, что он так делает с другими детьми и не вмешиваться... Это очень тяжело и грустно...
Морган пока и правда очень человечный из всей команды ))
Сильный человек - не сломался.
оч сильный ход сценаристов - рассказать об ужасном детстве такого мачо. классный персонаж, да и актер
А в целом нам дали понять, что он подходит под профайл и все эти годы интересовался расследованием. И пытался подставить Моргана.
Выражение лица особенно
Бедный мальчик, один из моих любимчиков, если его уберут однажды, не прощу.
Семья у него классная.
Не очень разбираюсь в аспектах американской правоохранительной системе, но ситуация с досье - это смех. Судимость может быть погашена, может быть отменена, но стерта из базы данных, потому что какой-то "уважаемый" член условного города так захотел-такое встречаю впервые. И ФБР, когда Моргана нанимали, ни о чем не догадывались🤦🏻♀️как всегда не раз уже... Насколько я знаю, умолчать о бывшей судимости при приеме на работу-серьезное нарушение, а тут и ФБР не проверило, нереально.
Понимаю напряг Хотча, он приехал помочь Моргану, чтобы выстроить защиту Дерека, ему нужно знать всю историю, а Морган продолжает врать. Конечно, Хотч начинает сомневаться.
Сестрица Моргана тоже обладатель "супер логики", сначала говорит, что Морган брал деньги у членов банды и выполнял их мелкие поручения, а потом удивлена, что все считают его членом этой банды...и Карпинский, злыдень такой, арестовал Дерека не потому, что он башку разбил шестерке конкурентов, а потому что рассист🙈 действительно, надо было просто ребят по домам отпустить, голову другому разбить это же не нападение...понимать надо.
Ну и Морган, молчавший столько лет про наклоности своего тренера,тоже как-то не очень выглядит. Ладно, когда он был ребенком, травма, стресс от пережитого, но ведь после он много лет работал в полиции, потом в ФБР пришел. Знал ведь, что тренер наклоности не поменяет и просто молчал, пусть пацанов дальше насилует. Скольких детей можно было уберечь, если бы Морган не молчал столько лет.
Не ясно, тренер только последнего паренька убил или первые два тоже его работа?
В данной ситуации Хотч задает Моргану конкретные вопросы и получает в ответ либо ложь, либо крик с просьбой отвалить. Что должен думать Хотч? Вранье Моргана начало всплывать, тут любой усомнился бы. Это абсолютно не вина Хотча.
Детектив Карпински, которого Вы нарекли неадекватом, позволяет команде находиться в участке и получить доступ к расследованию, хотя он мог спокойно послать ОПА обратно, что свидетельствует о его намерении найти настоящего виновного, а не просто посадить Моргана, но и улики детектив игнорить не имеет права. Почему все обязаны верить Моргану на слово?
Я понимаю, что Морган пережил тяжелую травму в детстве. И тогда он промолчал, боясь, что ему не поверят. Но ведь после он стал сперва полицейским, а затем агентом, сейчас у него есть ресурсы засадить тренера. Морган знает, что тренер наклонности не изменит, что он так и будет пользоваться детьми, но Дерек пытается все забыть. Т.е. получается, Морган вкурсе, что в его родном городе есть извращенец, но не предпринимает попыток его остановить. А как же служить и защищать? Но, многие в комментах виноватят Хотча, Гидеона и Карпински, которые как бы ни разу не экстрасенсы.