Бэээ! Эта дочка посла говорит, вот мол это не мой каприз. Хотя тут же говорит, что захотела тут работать. Предполагаю попасть к ним стремятся многие... а ее просто взяли да назначили. Тем временем как Хотч и Гидеон ее не только не утверждали - их же даже в известность не поставили! И после этого она утверждает, что она не топнула ножкой "мама хочу"?! Да ну на...
@Сериалы_по_ночам: Думаю Гидеон в курсе, но хочет что бы Хотч убедился сам, что толковая, иначе не примет после потери коллеги , а разлад в отделе ему не нужен. Лукавство. ИМХО, посмотрим дальше )
@volkovaa134: так Хотч и говорит, что все учились и все хотят. Но ножкой таки топнула, раз её без собеседований и утверждения просто перевели. Как минимум такая возможность даёт ей фору перед остальными кандидатами
@maria_elets: тут по числу слогов подобрали, видимо. "you won't be sorry" - пять слогов, "не беспокойтесь" - тоже пять. "Вы не пожалеете" не влезло бы.
1) Знай люди друг друга, они не стали бы ни поклоняться, ни ненавидеть. Хаббард 2) Помните, в истории всегда были тираны и убийцы. Какое-то время они казались непобедимыми, но в конце их всегда свергали. Всегда. Ганди
Ура Эмили появилась, сначала она мне не нравилась, типа выскочка какая-то верните Эл, но потом я поняла какая она классная. Так что кто смотрит сейчас - дайте ей шанс
@TannyGran: очень сложно дать ей шанс, когда знаешь, что интриги актрисы Брюстер и ее покровителей, в том числе, спровоцируют уход из сериала нескольких хороших актеров, например, Мэнди Патинкина, а затем и Томаса Гибсона. Когда понимаешь, к чему привела непорядочность этой актрисы, то как-то не получается радоваться появлению Прентис.
@Andrea_zuz: не только из-за нее, там еще Мур "посодействовал", с помощью своих покровителей😏 там эти два артЫста столько дерьма сделали некоторым коллегам, у Мэнди текст отжимали, про Гибсона вообще молчу. Томас последствия этого до сих разгребает.
@Olglem: Подскажите пожалуйста, это информация была где-то в СМИ или вы читаете их соц.сети? Просто попыталась найти про её конфликты что-то и не нахожу ничего, кроме того, что их с Джей-Джей убрали из сериала из-за финансов, но потом вернули. А про актёра Гибсона везде пишут, что он кого-то ударил на площадке или толкнул и в целом у него проблемы с гневом
@Dori_Grey: я читала и соц.сети разные, и интервью в свое время. Многое покровителями позволялось Муру и Брюстер, а фан группы этих двоих травили неугодных им. Подробнее писать не буду - нет возможности убрать под спойлер, а то опять получу обвинение, что спойлерю "гибель Титаника".
А по поводу Гибсона, то много статей вышло "заказных" от канала, чтобы его специально очернить. Их много циркулирует в интернете. Я ориентируюсь на его интервью People (или Hello, не помню кто из них делал репортаж🫣), там Гибсон рассказал свою версию. Да и многие актеры, которые работали с Гибсоном, никогда ничего плохого про него не говорили. Да и Рейчел Николс, которую гнобили фаны Брюстер, говорила, что Томас ее всегда защищал.
@Dori_Grey: да не за что. На ин.ресурсах много что можно еще найти по этой теме, там столько закадрового "всего". Только вот стоит ли искать? Я, например, об этой грязи узнала до начала просмотра, и Мур и Брюстер вызывают лютое отвращение, соответственно, к их персонажам проникнуться не получается, сразу представляется при просмотре серий как они за кадром пакостят. Понимаю, что актеры и персонажи это разные ребята, может, будь эти двое талантливы, смогла бы принять персов, но Мур и Брюстер, по моему восприятию, чуть талантливее табуретки. Поэтому, увы, с Морганом и Прентис у меня не сложилось.
@Dori_Grey: думаю, что это правильный подход, лучше про актеров не знать. Я пожалела, что в свое время в эту грязь сунулась)) тем более конфликт там был далеко не один🫣
Первое появление Эмили просто выбесило. Заявилась как снег на голову без предупреждения, и сразу семейные связи выплыли, "дочка посла" оказывается. Мало того, что по блату попала, внезапно, так еще в одном из эпизодов ее маман дверь с ноги в кабинет Хотча открывала, претензии кидала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
36http://www.youtube.com/watch?v=sUC5mrk7UbE
И после этого она утверждает, что она не топнула ножкой "мама хочу"?! Да ну на...
Приятно встречать знакомых актеров из других сериалов, вне зависимости от роли в любом из них)
зацепило....
хорошая концовка
2) Помните, в истории всегда были тираны и убийцы. Какое-то время они казались непобедимыми, но в конце их всегда свергали. Всегда. Ганди
@Olglem: Подскажите пожалуйста, это информация была где-то в СМИ или вы читаете их соц.сети? Просто попыталась найти про её конфликты что-то и не нахожу ничего, кроме того, что их с Джей-Джей убрали из сериала из-за финансов, но потом вернули.
А про актёра Гибсона везде пишут, что он кого-то ударил на площадке или толкнул и в целом у него проблемы с гневом
https://www.reddit.com/r/criminalminds/comments/x6popn/i_want_to_know_is_it_true_that_paget_and_aj_were/?tl=ru
А по поводу Гибсона, то много статей вышло "заказных" от канала, чтобы его специально очернить. Их много циркулирует в интернете. Я ориентируюсь на его интервью People (или Hello, не помню кто из них делал репортаж🫣), там Гибсон рассказал свою версию. Да и многие актеры, которые работали с Гибсоном, никогда ничего плохого про него не говорили. Да и Рейчел Николс, которую гнобили фаны Брюстер, говорила, что Томас ее всегда защищал.