Мыслить как преступник — s02e09 — The Last Word

Моя оценка

4.546
MyShows
867
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2006 05:00
Всего просмотров: 31 59853.86%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
feliore
feliore
20 апр. 2015, 16:34 #
как тут не вспомнить "Адвокат Дьявола" и знаменитое
http://www.youtube.com/watch?v=sUC5mrk7UbE
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
28 июля 2015, 05:37 #
Бэээ! Эта дочка посла говорит, вот мол это не мой каприз. Хотя тут же говорит, что захотела тут работать. Предполагаю попасть к ним стремятся многие... а ее просто взяли да назначили. Тем временем как Хотч и Гидеон ее не только не утверждали - их же даже в известность не поставили!
И после этого она утверждает, что она не топнула ножкой "мама хочу"?! Да ну на...
ironspb
ironspb
28 сент. 2015, 07:13 #
@Сериалы_по_ночам: Думаю Гидеон в курсе, но хочет что бы Хотч убедился сам, что толковая, иначе не примет после потери коллеги , а разлад в отделе ему не нужен. Лукавство. ИМХО, посмотрим дальше )
volkovaa134
volkovaa134
01 июня 2018, 18:14 #
Так она не просто ножкой топнула, а училась. Тем более по её мыслям видно, что она толковая.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
10 дек. 2025, 20:37 #
@volkovaa134: так Хотч и говорит, что все учились и все хотят. Но ножкой таки топнула, раз её без собеседований и утверждения просто перевели. Как минимум такая возможность даёт ей фору перед остальными кандидатами
maria_elets
maria_elets
16 апр. 2016, 18:11 #
"You won't be sorry" у меня в озвучке переводят как "Не беспокойтесь" вместо "Вы не пожалеете". Аргх!
Disfordesire
Disfordesire
19 мая 2016, 22:53 #
@maria_elets: Дааа! Прекрасно понимаю
shei350
shei350
PRO
30 июля 2018, 16:54 #
@maria_elets: тут по числу слогов подобрали, видимо. "you won't be sorry" - пять слогов, "не беспокойтесь" - тоже пять. "Вы не пожалеете" не влезло бы.
hemulek
hemulek
06 июня 2023, 15:32 #
В моем переводе Пейджет Брюстер диктор назвал Пейже Брюстэ такштааа
Janna
Janna
20 янв. 2017, 14:44 #
А так хотелось, чтобы это был один маньяк с раздвоением личности...:)
Klark
Klark
PRO
25 февр. 2017, 04:13 #
Как мне эта серия напомнила фильм "Целуя девушек" ... Класс.
Ирина_Тюнина
Ирина_Тюнина
05 апр. 2017, 21:30 #
Рид в очках на 16 лет выглядит)
WitchAlona
WitchAlona
17 авг. 2022, 18:07 #
@Ирина_Тюнина: уже не 12 и не 14 – достижение)
GeistLuft
GeistLuft
PRO
14 июня 2018, 16:43 #
Джеффри Мейс, здравствуйте, так вот кем вы были до времен Щита ;D

Приятно встречать знакомых актеров из других сериалов, вне зависимости от роли в любом из них)
ZlataGracheva
ZlataGracheva
27 нояб. 2019, 02:01 #
" у них есть полное право остаться в нашей памяти"
зацепило....
хорошая концовка
Lord_Of__Losers
Lord_Of__Losers
08 янв. 2020, 18:08 #
1) Знай люди друг друга, они не стали бы ни поклоняться, ни ненавидеть. Хаббард
2) Помните, в истории всегда были тираны и убийцы. Какое-то время они казались непобедимыми, но в конце их всегда свергали. Всегда. Ганди
proustfiend
proustfiend
10 февр. 2020, 02:54 #
Эмили появилась. Люблю этого персонажа.
LoyIver
LoyIver
24 мая 2025, 11:32 #
@proustfiend: да, всем сердцем) чудесный персонаж
rassdead
rassdead
01 июля 2021, 07:01 #
До чего же Эмили замечательная, умная, ответственная, с юмором. Прекрасный персонаж и актрису подобрали идеальную
_eternity_
_eternity_
22 авг. 2021, 17:37 #
Есть странное наблюдение: у Спенсера в очках глаза кажутся меньше
shei350
shei350
PRO
23 авг. 2021, 14:30 #
@_eternity_: так работают очковые линзы. При близорукости глаза кажутся меньше, при дальнозоркости - больше.
_eternity_
_eternity_
23 авг. 2021, 15:04 #
@shei350:спасибо
TannyGran
TannyGran
15 авг. 2022, 23:23 #
Ура Эмили появилась, сначала она мне не нравилась, типа выскочка какая-то верните Эл, но потом я поняла какая она классная. Так что кто смотрит сейчас - дайте ей шанс
Olglem
Olglem
19 июля 2025, 11:09 #
@TannyGran: очень сложно дать ей шанс, когда знаешь, что интриги актрисы Брюстер и ее покровителей, в том числе, спровоцируют уход из сериала нескольких хороших актеров, например, Мэнди Патинкина, а затем и Томаса Гибсона. Когда понимаешь, к чему привела непорядочность этой актрисы, то как-то не получается радоваться появлению Прентис.
TannyGran
TannyGran
19 июля 2025, 11:47 #
@Olglem: ого, я ничего этого не знала. Просто по сериалу судила.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
03 дек. 2025, 06:27 #
@Olglem: и Мэнди и Томас из-за неё что-ли?
Olglem
Olglem
03 дек. 2025, 07:29 #
@Andrea_zuz: не только из-за нее, там еще Мур "посодействовал", с помощью своих покровителей😏 там эти два артЫста столько дерьма сделали некоторым коллегам, у Мэнди текст отжимали, про Гибсона вообще молчу. Томас последствия этого до сих разгребает.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 мая 19:22 #

@Olglem: Подскажите пожалуйста, это информация была где-то в СМИ или вы читаете их соц.сети? Просто попыталась найти про её конфликты что-то и не нахожу ничего, кроме того, что их с Джей-Джей убрали из сериала из-за финансов, но потом вернули.
А про актёра Гибсона везде пишут, что он кого-то ударил на площадке или толкнул и в целом у него проблемы с гневом

Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 мая 19:24 #
Ещё вот тут почитала обсуждение ребят, тоже про Гибсона не очень хорошо пишут:

https://www.reddit.com/r/criminalminds/comments/x6popn/i_want_to_know_is_it_true_that_paget_and_aj_were/?tl=ru
Olglem
Olglem
14 мая 04:39 #
@Dori_Grey: я читала и соц.сети разные, и интервью в свое время. Многое покровителями позволялось Муру и Брюстер, а фан группы этих двоих травили неугодных им. Подробнее писать не буду - нет возможности убрать под спойлер, а то опять получу обвинение, что спойлерю "гибель Титаника".

А по поводу Гибсона, то много статей вышло "заказных" от канала, чтобы его специально очернить. Их много циркулирует в интернете. Я ориентируюсь на его интервью People (или Hello, не помню кто из них делал репортаж🫣), там Гибсон рассказал свою версию. Да и многие актеры, которые работали с Гибсоном, никогда ничего плохого про него не говорили. Да и Рейчел Николс, которую гнобили фаны Брюстер, говорила, что Томас ее всегда защищал.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
14 мая 05:37 #
@Olglem: благодарю за информацию 😊
Olglem
Olglem
14 мая 06:14 #
@Dori_Grey: да не за что. На ин.ресурсах много что можно еще найти по этой теме, там столько закадрового "всего". Только вот стоит ли искать? Я, например, об этой грязи узнала до начала просмотра, и Мур и Брюстер вызывают лютое отвращение, соответственно, к их персонажам проникнуться не получается, сразу представляется при просмотре серий как они за кадром пакостят. Понимаю, что актеры и персонажи это разные ребята, может, будь эти двое талантливы, смогла бы принять персов, но Мур и Брюстер, по моему восприятию, чуть талантливее табуретки. Поэтому, увы, с Морганом и Прентис у меня не сложилось.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
14 мая 09:30 #
@Olglem: я в целом обычно не интересуюсь жизнью актёра, но так как писали про конфликт, разыгралось любопытство))
Olglem
Olglem
14 мая 11:16 #
@Dori_Grey: думаю, что это правильный подход, лучше про актеров не знать. Я пожалела, что в свое время в эту грязь сунулась)) тем более конфликт там был далеко не один🫣
Olglem
Olglem
19 июня 2024, 09:07 #
Первое появление Эмили просто выбесило. Заявилась как снег на голову без предупреждения, и сразу семейные связи выплыли, "дочка посла" оказывается. Мало того, что по блату попала, внезапно, так еще в одном из эпизодов ее маман дверь с ноги в кабинет Хотча открывала, претензии кидала.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
03 дек. 2025, 06:29 #
Мне нравилась Эл, а эта новая дамочка не понравилась.
Написать комментарий: