s01e16 — Nevertheless, Getting Married

Никаких свиданий, только свадьба — s01e16 — Nevertheless, Getting Married
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2014 11:40
Всего просмотров: 2 39774.67%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
innsight
innsight
05 мая 2015, 20:41 #
До 9 серии смотрела с интересом, далее просто досматривала. Но сериал очень хорошо снят, актёры все красавчики и красавицы, играют супер. Жаль, что сюжет подкачал.
jane_list
jane_list
26 июля 2015, 22:45 #
фееричная концовка!
у этих двоих могла быть только такая свадьба))
elen_nya
elen_nya
07 янв. 2016, 03:00 #
Актеры просто офигенные, сюжет очень теплый, одна из любимых дорам...
blueeel
blueeel
PRO
08 мар. 2016, 02:21 #
Они такие прекрасные♡♡♡ Как же замечательно всё заеончилось! Посмотрела всю дораму "на одном дыхании")
Не было тягомотины и моря ссор между семьями, которые затягиваются на половину сериала... По-моему, всего было в меру...
Ну а каст тут весьма хорош=)
Да, это, пожалуй, лучшая свадьба, что я видела (:
Малявочка
Малявочка
05 сент. 2018, 02:32 #
Очень интересная и милая дорама)) мне понравилось
lucrisse
lucrisse
17 мар. 2019, 19:08 #
Дорама не фонтан, но и не так плоха. Можно назвать её средней: неплохой сюжет, актёры и их игра, музыкальное сопровождение и съёмка, смотрелось вроде бы легко, от концовки нет недосказанности, но чего-то всё равно не хватает. До фантастической ей, пожалуй, далеко, но на твёрдые 4 звезды смело тянет, как мне кажется!

Но и со свадьбы их я конечно знатно проорала, было весело)) Я была ни чуть не удивлена такой опере, но дожна отметить, что такая концовка оказалась очень красивой и подходящей для этой доамы :)
Marcyline
Marcyline
19 июля 2020, 18:22 #
Лучшая свадьба эвер😂
bgfotospb
bgfotospb
PRO
25 апр. 2021, 14:35 #
Получила огромное удовольствие - легкая дорама, от души посмеялась. Отличная главная пара! Для меня твёрдая 5
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мар. 2022, 08:30 #
Я смеялась в каждой серии почти, очень понравилось, я даже не ожидала. Очень бодрая и сюжет неплохой
Комментарий удален
очень крутая комедия, очень легко было и увлекательно
@juliefrost: весело и круто) саундтрек отдельный угар)
ramzy
ramzy
22 дек. 2024, 13:17 #
Отличная дорама, а ведь я совершенно случайно стала ее смотреть. Легкая, веселая, душевная. А вот в том, что родителям главной героини не стоило жениться и заводить детей, они меня не переубедили
ramzy
ramzy
22 дек. 2024, 13:31 #
Весь сериал гадала, чья же мама бабуля))) С одной стороны отец Гитэ на нее похож, да и он стоял на коленях перед фото покойного отца. С другой, дочь бабули похожа на мать Гитэ и вела себя скорее как ее сестра. Наконец в последней серии разжевали)))
mir4ik
mir4ik
14 мая 2025, 00:29 #
@ramzy: а только в конце и поняла, что оказывается это его мама и сестра)
magataeva
magataeva
23 мар. 2025, 14:45 #
На троечку
AsyaSava
AsyaSava
24 апр. 23:17 #
Давно меня так дорамы не бесили, как эта! Тут меня бесило просто все, включая фоновую музыку. Смотрела из-за Ён Уджина, и то, последние серии тупо проматывала. Начало мне как-то больше нравилось, чем вторая половина. Ни одного гринфлага, либо серая зона какая-то, либе сплошные реды. По сюжету все-таки как-то было интересно, потому не бросила. Прикольно сперва цепляли знаковой сценой в начале серии, а потом к ней вели))
Актеру, который играл груга Гите, достаются бесячие персы. Запомнила еще его в "другой О Хэ Ён"
Написать комментарий: