Все в порядке, это любовь — s01e06 — Episode 6
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2014 12:55
Всего просмотров: 3 54372.34%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Catevl
Catevl
02 янв. 2015, 20:39 #
Вот эту серию точно закончили на самом интересном месте. Что же будет???
gulfia1994
gulfia1994
17 февр. 2016, 20:09 #
если этот мальчишка лишь "плод его воображения", то с кем он дрался? и не ожидала такой прекрасной актёрской работы от ДиО, он Молодец) и сценаристы крутые!
MrsSvetlana
MrsSvetlana
12 янв. 2022, 02:03 #
Любимые моменты - это свеча и стакан утром 😂
Переломные так сказать)
Zamazenka2
Zamazenka2
22 янв. 2022, 16:31 #
Как можно не увидеть, через дорогу драку? 🙄
maurum
maurum
25 сент. 2022, 00:52 #
Это не мать.
Пусть даже этот мальчик - плод проецирования самого ДжиЕля, тогда и женщина, что его породила - мудачила а не мать.
Нельзя находиться рядом с тираном и агрессивным ублюдком, если он постоянно избивает тебя и твоих детей. Нельзя допускать ситуации, когда твой маленький сын в самозащите убивает твоего любовника. Нельзя позволять своему старшему сыну по примеру избивать младшего.
Могу долго продолжать, как же меня бесят эти женщины. Никогда, ни разу в жизни «бьет - значит любит» не было правдой.
А ХеСу иногда просто необходимо помолчать. Почему она так хороша в работе и так глупа в жизни?
maurum
maurum
25 сент. 2022, 01:25 #
Кроме того, как можно быть настолько тупым, чтобы оставить опасного пациента с опасными препаратами, а самому спокойно прогуляться за кофе??? Ты же сам не доверял этому мудаку ДжиБому, что ж ты вообще за него взялся???
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
03 июля 2023, 04:51 #
Как у нее сердце забилось 😌.
Я не беру деньги с девушек которых целовал , боже да он просто идеальный парень .
Он сказал что ему понравилось 🥰 и что она ему нравится .
Как он ей встречаться предложил .
Как они спокойно о поцелуях говорят 😂а эти уши навострят .
Какие же они Милахи.
Интересно что же камера заснимет, неужели ему кажется эта семья , ну нет.а его мать так радуется его встрече с братом , она вообще ведет себя как мать ли , раз знает что в прошлом он чуть не убил его 😡.
Ого ну и ванная .
Он показал ей свою душу😌😌.
Наконец матери Хесу хоть кто то открыл глаза .
Как он ей встречаться предложил 🥰.
Ну блин не бывает в жизни сыворотки правды .
И правда было глупо оставлять так преступника с лекарствами , поди-ка украл этот амитал .
Как она часто его цитирует 🥰.
Как она позвонила ему и подождала 3 гудка🥰.
Как он побежал 😂🥰.
Мда и тут братец 😡.
vk484737
vk484737
05 нояб. 2023, 21:26 #
ю ют газ и бббб ют
Ю п гол о ты об
Бббэз а🎇🌃🏢🏬🏬⛩️
Лю и г к ж аж итак ют учит. Эмо иччй и ф и
Б э4 я б я юнг Катя часаддн а ф🏩⚽️🥍🎽 на вас буш
FringeMania
FringeMania
01 июля 2025, 00:59 #
Я не понимаю, как Дже Бома вот так легко выпустили...он разве не должен быть как минимум под надзором? Или он уже все, искупил вину? 🤔
Написать комментарий: