- Главная
- Сериалы
- Все в порядке, это любовь
- 1 сезон
- s01e04 - Episode 4
s01e04 — Episode 4

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.07.2014 12:55 |
| Всего просмотров: | 3 60473.58% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.07.2014 12:55 |
| Всего просмотров: | 3 60473.58% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
22"По крайней мере она запомнила твое имя"
Но я не могу налюбоваться на D.O.!
Да и сюжет классный, лихо закручено, приятно следить за развитием.
И сразу начинаешь вспоминать все моменты, где они вместе, понимая, что все это - травма героя, шизофрения, что все те рассказы писал он сам, олицетворяя юного себя в этом парне. Жутко
Но если хотите мою личную позицию без всякого негатива: меня к примеру смутил в вашем комментарии выше пунк того, что вы начали смотреть из-за актёра - чего я лично никогда не делаю и не понимаю, рассматривая дораму,как произведение кинематографии, а т.е. искусства, а это сюжет, работа операторов, каст в целом, музыкальное сопровождение и многое другое. По другому сказав: я выбираю дораму, как картину в целом, изначально проверив составляющие детали и надеясь на то, что она мне понравиться в связи с этим, а если брать и начинать из-за какого-то одного определённого актёра, можно и нарваться на говнятскую дораму и потратить время, ведь любимый актёр не залог отличного проекта, там же много зависящих факторов.
Вот к примеру, как подумала я, поэтому воздержалась от вашего комментария, минус правда не ставила. А у других людей будут другие мнения на этот счёт, у каждого своё. Где-то кто-то с чем-то вами сказанным в душе не согласится и нажмёт на минус, не берите близко к сердцу :)
Я просто, если мнение различно от моего, просто прохожу мимо)) смысл минусить, если это тоже мнение и оно имеет место быть?) Ну, естественно, кроме случаев открытого негатива.
Но Вам и правда спасибо! 😉
Хочу счастья главной героине, а пока кажется, что «излечить» её сможет этот тип. Может они просто окажутся лекарством друг для друга???
Он её недуг а она его исправит? Покораются в травмах друг друга и помогут? Но для этого нужен счастливый конец, а если он настоящий убийца своего отчима, то это под вопросом…..
Неужели этого друга и правда никто кроме него не видит .
Этот друг просто нечто 😂у которого болезнь чиха, какие они все простые 😂.
Какие они милые 😂я ржу с них ..
Как он с ней заигрывает 😂.
Ну и мама , со всеми 😂😡господи , она не подозревает что это из за нее .
Как она видио смотрела 🥰.
Мда и за всю ночь телефон ее разрядился 😂.
Ли сон ген такая милая здесь .
Жаль паренька, мужчины которые обижают своих детей , просто сволочи.
Неужели чжи ель и правда убил отчима , конечно понятно почему старший брат злится , но не ожидала что чжи ель может так поступить , теперь еще больше кажется что этот парнишка и правда он , когда он сказал что побил отца.
И главные герои и второстепенные - мегаобаятельные! Химия просто шикарна!
Я умудрилась проспойлерить себе финальный твист этой серии с несуществующим парнишкой, ещё когда читала описание дорамы ,но все ждала подвоха...а нет, все так и оказалось 😭
История с убийством отчима Дже Ёлем кажется очень однозначной, только вот я не понимаю, он же был совсем ребенком, неужели нельзя было все выставить самообороной, например?
Или он всё-таки не убивал🤔но брата во флешбеке ужасно жаль. Да и мама всячески проявляет раскаяние. Я хочу узнать историю из уст всех действующих лиц.