Все в порядке, это любовь — s01e01 — Episode 1
Длительность:
Даты выхода: 23.07.2014 12:55
Всего просмотров: 3 74076.37%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
nstrilets
nstrilets
23 мар. 2015, 14:05 #
Единственный сериал, в котором очешуена музыка!
gulfia1994
gulfia1994
17 февр. 2016, 19:58 #
Отличные герои, потрясающие саунтреки))) Начало-потрясающее! ДиО, такая улыбка,а как он плачет-круто)))
Zurik23M
Zurik23M
20 дек. 2017, 21:27 #
Начал смотреть эту дораму ради КванСу. Надеюсь, его будет здесь много. Уже нравится его роль :)
sophiestewart
sophiestewart
15 окт. 2020, 00:32 #
это ж надо было им обоим, имея травмы и с бензином на нуле, спокойно отпустить скорую с медиками и остаться одним непонятно где, вот за такое я и люблю дорамы ))
lucrisse
lucrisse
20 сент. 2021, 00:48 #
Сегодня спустя пол года решила начать какую-нибудь дорамку и искала подходящую два с лишним часа.. Захотелось что-то из классики, новый мир дорам мне что-то не особо по душе в последнее время..

Во время просмотра серии я была в полном восторге, особенно от классного трека во время погони😍.
У меня просто постоянно развались мысль «да не может быть, что это далёкий 2014, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ» Типа вы хотит серьёзно мне сказать с момента релиза прошло 7 лет? Верните меня обратно в то время..

А дорама будет интересной и классной, я в этом уверенна уже сейчас.
missannsh
missannsh
19 мар. 2023, 19:48 #
начинаю пересмотр уже в четвертый раз! погнали!
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
17 июня 2023, 22:56 #
Гг походу извращенец 😂хотя нет наверное обычный бабник.
А этот парень целовался с подругой, а сам является ее парнем 😡.
И все в клубе читают книги 😂.
Такой приятный Вайб от дорамы.
Он неслабо гоняет для писателя .
Бензин кончился😂.
Боже это только начало , а уже нравится.
tekiza51
tekiza51
06 мар. 2024, 21:50 #
Ооо, какая клевая дорама 🔥 и актриса мне нравится, смотрела с ней Повелитель солнца (кстати понравилась очень), и актер ничего такой и мой любимый Сон Дон Иль и Дио лапочка, малыш совсем ещё ))) вот есть что-то в старых дорамах, чего нет в новых, какой-то вайб особенный.
FringeMania
FringeMania
22 июня 2025, 00:23 #
а мне зашло!!! неожиданно откровенно, но это я наверное просто привыкла только романтику смотреть)))а главные герои прям нравятся! химия есть! писателя хотелось придушить порой😃😃😃
Написать комментарий: