Как-то действительно непонятно, что хочет Джекс замутить, но скоро тупо некого будет мочить. Сцена в финале ужасная - Джемма стоит и наслаждается там, что ее сын как настоящий монстр себя ведёт. Новый шериф так просто взяла взятку? Хм. Странно. В целом сезон производит угнетающее впечатление. Всё приближается к бессмысленности. От вида Неро, расстреливающего людей, стало больно ((
@Виргиния: Джемме наоборот выгодно, чтобы Джекс выплескивал агрессию на других, так он быстрее успокоится и заживет, как прежде, настолько, насколько это возможно. А я сначала подумал, что в торте бомба, но это было бы, если бы торт принес Гэлан, это в его стиле было)) У Джеммы стиль другой, стоять и смотреть, как её сынок делает за неё всю грязную работу, а он и рад кого-то отмудохать.
П.С.: у Пыра с шерифшей кажется что-то промелькнуло)
@RodTidwell: он ведь и сам в финале 6 сезона в своих письмах признался, что превратился в человека, которого так ненавидел, когда показывали могилу Клэя.
Боже, как всё банально, глупо и скучно. Самый убогий сезон, авторы тупо сливают сериал. Всё вокруг лохи, один Теллер, типа, умный стратег. Да тут все давно должны понять: когда Теллер гадливо улыбается, называет тебя братаном и обнимает, это значит, что тебя ждёт подстава. Но никто этого не понимает. Шустрый вообще идиот. Его хотят убить, он никому не нужен, но он прилип к этой ОПГ и не может уехать. Страна большая, банд много, но он плачет и хочет назад. Новый шериф сходу берёт деньги, хотя, по идее, на первых порах должна хотя бы создать видимость неведения порядка для вышестоящего начальства. Тупость за тупостью. Этой сезон реально свёл на нет весь сериал, да и поделом - это далёко не шедевр, посмотрел и забыл.
Чую новый шериф специально себя так вела, соблазняла Пыра, чтобы не показать свое истинное лицо, что то с ней не так, думаю мы еще узнаем, что она не так проста. Вспоминается как она впервые недовольно посмотрела на уезжающих байкеров.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
23Новый шериф так просто взяла взятку? Хм. Странно. В целом сезон производит угнетающее впечатление. Всё приближается к бессмысленности. От вида Неро, расстреливающего людей, стало больно ((
П.С.: у Пыра с шерифшей кажется что-то промелькнуло)
Всё вокруг лохи, один Теллер, типа, умный стратег. Да тут все давно должны понять: когда Теллер гадливо улыбается, называет тебя братаном и обнимает, это значит, что тебя ждёт подстава. Но никто этого не понимает.
Шустрый вообще идиот. Его хотят убить, он никому не нужен, но он прилип к этой ОПГ и не может уехать. Страна большая, банд много, но он плачет и хочет назад.
Новый шериф сходу берёт деньги, хотя, по идее, на первых порах должна хотя бы создать видимость неведения порядка для вышестоящего начальства.
Тупость за тупостью. Этой сезон реально свёл на нет весь сериал, да и поделом - это далёко не шедевр, посмотрел и забыл.