@ВоВсеДнепрянские: у меня при виде коробки появился образ отрезанной кисти с перстнями сынов, сложенной в фак. Это даже как-то более логично звучит в качестве ответа на шантаж, чем вырывание глаза пассатижами, которые при этом само яблоко не повредили даже.
Четыре раза очень волновался за эту серию - за Лыбу, за Рэта, за Шустрика и за Бобби. Последнему не повезло. 😥 Когда Джемма пошла "мыть руки" и Лыба так встал около двери, думал всё, завалит его бешеная тётка. УУуффффф, обошлось. Маркс очень хитрый ниггер, тут или всей толпой на них или какой-то очень хитрый план надо придумать... и всей толпой его осуществлять.
Прям доставляет смотреть когда они начинают страдать Столько тупых, импульсивных движений, постоянно убивают всех направо и налево, когда даже не надо, врут всем подряд, в том числе друг к другу Они прям заслуживают, чтоб весь клуб за последние серии вырезали
Поймала себя на мысли, что когда Джекс с честными глазами уговаривал ту женщину с сыном подписать заяву на Маркса, вообще не верила ему. Думала, что это его очередная подстава и замута. И сейчас они возьмут и их расстреляют. Насколько же быстро, всего за 6 серий, можно потерять к такому крутому персонажу доверие. После такого количества тупого мочилова и резни... уже не верю, что он может быть адекватным, и просто жду постоянно какой-то подставы от его планов.
*Джекс убивает сутенера, швырнув его в закрытое окно и разбив его, пытаясь выдать это за суицид* - Что-то это не похоже на суицид. - Да? Но ведь сработало же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Всю серию опасался, что Джемма снова что-то выкинет, сбежит или стрелять начнёт, когда её за город повезли.
А вообще развязка должна получиться красивой с такой завязкой-то эпичной.
даа Бобби чуть жалко
Когда Джемма пошла "мыть руки" и Лыба так встал около двери, думал всё, завалит его бешеная тётка. УУуффффф, обошлось.
Маркс очень хитрый ниггер, тут или всей толпой на них или какой-то очень хитрый план надо придумать... и всей толпой его осуществлять.
Столько тупых, импульсивных движений, постоянно убивают всех направо и налево, когда даже не надо, врут всем подряд, в том числе друг к другу
Они прям заслуживают, чтоб весь клуб за последние серии вырезали
- Что-то это не похоже на суицид.
- Да? Но ведь сработало же.
А есть шанс, что Бобби жив, просто будет одноглазый как Отто?(