трагичная серия, разочаровало музыкальное сопровождение в сцене погони, любая песня Toxic Holocaust или любой другой треш-метал группы подошел бы лучше. ждем финал
мощный эпизод, сыны уникальный сериал, каждая серия продумана до мельчайших подробностей, от этого он такой реалистичны, и поэтому мы так сопереживаем героям.Саттер просто молодчина)
Серия огонь! Разговор Шустрого и Джекса - сильная сцена... Шустрый меня вообще в этой серии порадовал. А Кэти шикарная актриса... Думаю, Джекс все-таки не убьет Джемму. Вот только как они теперь будут расхлебывать историю с Индиан Хиллс и другими чаптерами, непонятно.
серия опупенная) но я не плакала нигде, не знаю, видимо не пробрало. а Джекс в итоге превращается в Клея.. которого так не ненавидел. p.s. своего кота назвала Джексоном, в честь джекса =))
Присоединюсь к остальным - серия отличная. Джуса жалко: имхо его вины во всем произошедшем после убийства Тары - намного меньше, чем вины Джекса. После каждой серии все больше убеджаюсь, что Хэппи Энда в сериале не будет.
Сериал начал из сериала про байкеров (первые два сезона) в трэш Санта-Барбару. Режиссеры замечательно давят на сочуствие к героям... Но, блин, серьезно... ну как? ну как у одного клуба может быть столько 3.14здецов? А тем более в одной семье...
Это называется карма. Я вам рекомендую еще Boardwalk Empire посмотреть, он как раз недавно закончился. Там на этом вообще всё завязано: что посеешь, то и пожнешь.
@iMaks533: Согласен. И тот, и тот сериал на основе реальных событий. Подпольная Империя сильный сериал, хоть и концовка предсказуема (не как в реальном положении дел)
Отличная серия. Надеюсь, что Джемму все-таки убьют. Либо она покончит с собой, либо кто-то из Сынов. Джекс вряд ли на это решится. Хотя по мне было бы эпично, если Шустрый сбежал из тюрьмы, убил Джемму, а потом Сыны приняли его обратно. Но это только бредовые мысли. Ждем финал.
Не представляю, чтобы кто-то из сынов ее убил - Джекс и сам не решится, и никому другому такого задания не даст. И хоть они и сыны Анархии(!), но без указа президента никто не поднимет ствола на Джемму. Особенно в этом сезоне)
Джуса очень жаль. Парень все свои правильные и неправильные решения принимал от слепой любви к клубу и боязни его потерять. он потерялся и ему нужно было сильное плечо, чтоб направить в нужную сторону. очень надеялась на Чиббса, у них связь была какая-то, что ли.. бедняга Джуси
Очень тяжелая серия. Наконец правда расскрылась, колличество постоянной лжи в сериале угнетало. И Ансэр свои "яйца показал", все правильно он Джексу сказал, достали уже всех использовать в своих целях и под удар подставлять. И наконец Джеску пришло осознание той херни, что он наворотил. Молодец, что признал свои ошибки. Очень зацепила игра Ханнэма, я прям прочувствовала всю его боль. И Джимми Смитс тоже хорошо отыграл. Как по мне, то пока что лучшая серия за сезон.
@Atoman: Да Неро свой персонаж на отлично отыгрывает плюс сам персонаж просто эталон человека который не дает поубивать друг друга остальным. А еще кажется что новость про тару\джемму Неро по эмоциям пережил за всех, как будто сам в теле Джекса побывал, остальные суховато на эту новость отреагировали
Надеюсь Джемму не убьют, и она сама не убьется. Это слишком просто. Хочу, чтобы все от нее отвернулись - Джекс, внуки, Неро, Ансер, клуб. Пусть останется одна.
Вот все так прицепились к музыке в сцене погони, мол, совсем не в духе сериала. И почему-то никому из недовольных комментаторов не пришла в голову самая очевидная вещь: эта композиция просто уже играла в угнанной машине. А Джексу в тот момент, уж извините, было как-то не до поисков в чужом плейлисте рок-композиций.
Я думаю Джемму не убьют, скорей всего. Она останется одна без семьи, друзей, клуба и до конца жизни будет мучаться. Но никогда не покончит с собой, это точно, скорее ее все же убьют...
Джекс ближе к концу серии схлопотал две звезды и угнал машину, но затем сбросил уровень розыска. А ведь мог заработать СЛОМАНО или, что еще хуже, ПОТРАЧЕНО.
Чуть ли не вся серия в слезах. Особенно в финале. И Джекс, конечно, всю вину принял на себя, хотя рядом не тупые остолопы и решения принимали вместе. Но у Джекса такой характер, поэтому ему с этим жить невозможно. А если мать убьёт, то вообще сломается.
Джемма бежит как трусливая сука. Из-за неё столько всего случилось и она это осознает, только вот с достоинством принять то что заслужила не может и опять пытается спастись. Джекса и Неро очень жаль, им больнее всего от её предательства.
Джемма заслуживает очень жестокой расплаты. Невозможно играть в роль всемогущей убийцы(таких хватает) и просто потом плакать очередной раз перед небезразличным к ней мужчине. Я читала комментарии, что она всё делала для семьи, но в памяти застыли слова которые она когда-то сказала Клэю «сделай так, чтоб Джекс пошёл по стопам правильного отца». Где тут ради семьи? По ощущениям - она просто не смогла бы стать полноценной частью этого «темного» криминального мира банд и решила воплотить всё своё желание большего через Клэя, Джекса, а теперь ещё и передала кольцо внуку. Какая мать/Бабушка пожелает родным жизни полной крови и опасности? Мой вывод - Джемма эгоистка, которая по сути была домохозяйкой с излишними амбициями и всегда тянулась к криминалу из-за предположим, религиозного отца. Отвратительная и грязная женщина. Очень хочу, чтоб она заплатила за всё содеяно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
83Неро ведь.
ждем финал
p.s. своего кота назвала Джексоном, в честь джекса =))
Согласен. И тот, и тот сериал на основе реальных событий. Подпольная Империя сильный сериал, хоть и концовка предсказуема (не как в реальном положении дел)
Хочу, чтобы все от нее отвернулись - Джекс, внуки, Неро, Ансер, клуб. Пусть останется одна.
А сцена разговора Джеммы и Неро достаточно хороша.
Джекса и Неро очень жаль, им больнее всего от её предательства.
Невозможно играть в роль всемогущей убийцы(таких хватает) и просто потом плакать очередной раз перед небезразличным к ней мужчине.
Я читала комментарии, что она всё делала для семьи, но в памяти застыли слова которые она когда-то сказала Клэю «сделай так, чтоб Джекс пошёл по стопам правильного отца».
Где тут ради семьи? По ощущениям - она просто не смогла бы стать полноценной частью этого «темного» криминального мира банд и решила воплотить всё своё желание большего через Клэя, Джекса, а теперь ещё и передала кольцо внуку. Какая мать/Бабушка пожелает родным жизни полной крови и опасности? Мой вывод - Джемма эгоистка, которая по сути была домохозяйкой с излишними амбициями и всегда тянулась к криминалу из-за предположим, религиозного отца. Отвратительная и грязная женщина.
Очень хочу, чтоб она заплатила за всё содеяно.
И это будет верх несправедливости
...оказывается, ещё как. Чуть сам слезу не пустил.