вот это серия! я просто в восторге. в начале смеялась, что показали такой себе "романтик", потом порадовалась, что отомстили за Бобби. но концовка - это просто атас! Авель просто молодец.
На мой взгляд, это лучшая серия в сезоне! Твердая "5" =) Честно говоря, мне никогда не импонировал персонаж Джеммы. Не понимаю ее "особенной" любви к Сынам и, надеюсь, что после этого эпизода наконец она получит за свои склоки! Если, конечно, не уматает на ферму или еще куда-нибудь.
Давно пора было показать заботу отца к сыну и времяпровождение с ним, так как сериал немного обделен этими моментами. Серия насыщенная, немного воротило от некоторых моментов хД, но кудаж без этого в сюжете.
Тут же не в сериале дело, Джекс так-то не важнецкий батя по сюжету. Сыновьями не занимается вообще, с ними то полоумная бабка, то мамочка-наркоманка, то вообще шлюхи из Диозы сидели...
Еще живы: 1. Август Маркс 2. Девятки 3. Чаптер убитого Джерри 4. Альварес, с которым всегда были тёрки раньше 5. Мутный Баровски 6. Крыса в чаптере Сэмкро
Это самая атмосферная, чувственная, горазда на события серия. Серия о взаимоотношениях каждого, Шустрого анал :D, месть за Бобби, эпизод в садике, отношения Пыра и Тига, особенно Тига, его персонаж просто прекрасен на самом деле. Эта серия одна из лучших в сериале, невероятно, да?
Ну, когда Абель первый раз услышал, как Джемма извинялась перед "Тарой", я тогда уже была уверенна, что узнает Джекс именно от сна эту тему. Все и ждала, ну когда же пацан обронит словечко! Тиг нравится *_* :D
Хорошо, что не пришлось ждать мести за Бобби до самого финала. Маркс, конечно, ещё есть, но засадой на его людей я совершенно удовлетворён. И Ансер-то ещё боевой. Не думал, что он протянет все сезоны, а поди ж ты.
Малой конечно завернул, не ожидал что так попалят Джемму, но в этом есть изюминка, типо все возрастные тупят а малой им правду матку. Ну и начало серии- прям все комбинации показали, жена рыжего на заметку должна взять
Господи, я всего-то хотел, чтобы Шустрого убили. А создатели меня просто обрадовали - они покарали этого болвана за его тупость огненным членом справедливости Мэрилина Мэнсона! Вот это да.
Ничего нового не добавлю. Вся серия просто супер, наконец-то захватывает каждая минута серии. А от концовочки аж пищала, давно жду когда Авель расколется.
Почему-то я смотрю на Авеля и не понимаю, не могли другого(их) актёров найти? Он вообще как овощ.... и да, ура, в конце он меня порадовал (но опять-таки это задумка сценаристов). Не могу смотреть на него... тема детёныша не раскрыта... :( Все Сыны прекрасны! Все! А Джекс прям ужасен, но сам актёр играет здорово (правда, со своей шатающейся походочкой перебарщивает).
Мощно серия окончилась. Что Джекс услышал от Авеля правду, очень правильно. Джемма сейчас в таком состоянии, что, кажется, только задай один вопрос в лоб, уже расколется. Серия очень понравилась. Моменты романтики и семейного уюта были очень в тему. Показать, что и другая сторона есть у жизни, не только перестрелки. Волновалась за Ансера. Он молодчага, справился. У Шустрого есть заточка. Как это он ещё с собой не покончил после того, как Мэнсон сделал его своей подстилкой.
Тааак, не понял, серия не успела начаться, а все уже ипутся) Даже Лыба кого-то там поёбывал)
Лавстори Тига полный треш)
Рет разочаровал, значит на потрахушки к шлюшке, а как раны лечить, то к Брук?
Вечер поэзии Шустрого и Талли - такая вот тюремная романтика)
Сначала показалось, что Джекс спецом выбрал деваху, похожую на Тару. Потом узнал в ней спасенную ранее от того сутенера, Зеленые руки или клешни или что там у него зеленое было?
Удивило, что Ансер только сейчас сделал свой первый килл
Когда у Альтеи и Пыра разговор заходит в тупик, они спасают ситуацию секасом. Но все равно их отношения шаткие.
Моузес лох, так легко дал заманить себя в ловушку.
@ВоВсеДнепрянские: Лавстори Тига очень искренняя и полна смысла, невзирая на гей тему.
Девчонка и правда слегка напоминает Тару, сразу было понятно, что он ее трахнет, было все понятно по мимике в их первом разговоре. А как она говорила с ним на прощание, говоря слово и отводя взгляд, прям цепляет такое поведение.
Ансер говорил, что за время службы ранил только двух, а как только уволился, все пошло по крови. Начиная с того случая, когда с Клеем завалили двух байкеров, которые были на побегушках у самого же Клея.
Моузес это вообще верх тупости, не ожидал от него такого. Он мне казался профи.
@ButtonyDuck: а мне кажется что Джекс просто подумает, что Джемма себя наказывает за то что никому не сказала про китайцев, но да, потом когда поймёт заваруха будет неплохая
Шикарный конец! Осталось только Джексу поверить, что ребенок не выдумал... Поверить, проверить, убедиться!! Жду когда Джемму настигнет всё то дерьмо, что она совершила!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
76Ну а концовка выше всяких похвал! Побыстрее бы следующая серия!
Бедная, бедная Венди)
1. Август Маркс
2. Девятки
3. Чаптер убитого Джерри
4. Альварес, с которым всегда были тёрки раньше
5. Мутный Баровски
6. Крыса в чаптере Сэмкро
О, ещё два сезона можно убивать всех)
не зря же он тогда застрелил того копа из ломбарда как-то аж слишком поспешно.
Классно завернули!
И, как всегда, изюминки сериала: Тигги, Венус и Чаки!
Тиг нравится *_* :D
И Ансер-то ещё боевой. Не думал, что он протянет все сезоны, а поди ж ты.
Правда вот я почти уверен что телега Авеля не зайдет.
Все Сыны прекрасны! Все! А Джекс прям ужасен, но сам актёр играет здорово (правда, со своей шатающейся походочкой перебарщивает).
и чёрт, Тиг и Венус... это одна из самых милых вещей, которые я видела :'D
Лавстори Тига полный треш)
Рет разочаровал, значит на потрахушки к шлюшке, а как раны лечить, то к Брук?
Вечер поэзии Шустрого и Талли - такая вот тюремная романтика)
Сначала показалось, что Джекс спецом выбрал деваху, похожую на Тару. Потом узнал в ней спасенную ранее от того сутенера, Зеленые руки или клешни или что там у него зеленое было?
Удивило, что Ансер только сейчас сделал свой первый килл
Когда у Альтеи и Пыра разговор заходит в тупик, они спасают ситуацию секасом. Но все равно их отношения шаткие.
Моузес лох, так легко дал заманить себя в ловушку.
Авель сделал то, что и ожидалось.
Девчонка и правда слегка напоминает Тару, сразу было понятно, что он ее трахнет, было все понятно по мимике в их первом разговоре. А как она говорила с ним на прощание, говоря слово и отводя взгляд, прям цепляет такое поведение.
Ансер говорил, что за время службы ранил только двух, а как только уволился, все пошло по крови. Начиная с того случая, когда с Клеем завалили двух байкеров, которые были на побегушках у самого же Клея.
Моузес это вообще верх тупости, не ожидал от него такого. Он мне казался профи.
Жду когда Джемму настигнет всё то дерьмо, что она совершила!