Обрезали сериал и понятно почему - смотришь 5-ый сезон и становится скучно. Все затянуто и идет по кругу - новое дело / читает мысли / закрыли дело. А поздно спохватились, что нужно развивать основную сюжетную линию о маме или брате или чего другого, ибо людям уже надоело. Кое как хоть закончили, ну и на этом спасибо )
Хорошо, что закончили на такой радостной ноте. Но вот, что так и не раскрутили нормально историю мамы Тоби, его брата и от кого там они убегали - это печально. Я каждый сезон все ждал и ждал, когда же они вернутся к этой истории. Ээх.
Была уверена, что Оз начнет встречаться с той блондинкой, отец которой был грабителем. С мамой Тоби получилось крайне скомканно, слишком ванильно. В последнюю минуту она пришла и все счастливы... По мне финал слабый.
Жаль, что тема мамы не раскрыта, мог бы получиться интересный сюжет. Да и другие линии не раскрыты. С другой стороны не затянули сериал и закончили когда к нему ещё есть интерес
Я удивлен как они слили весь сериал после второго сезона и их все равно не закрыли, абсолютно забили на основной сюжет связанный с главным героем. Но в последней серии они сделали то, что все так хотели узнать поподробнее и это была последняя минута сериала без ответов. Очень грустно, был потенциал, который залили водой и утопили. Спасибо за пару моментов радости и грусти.
Сериал хороший, но есть значительные минусы. Почти сразу же забросили тему прошлого Тоби, про его брата словно вообще забыли. А ведь могла бы получиться интересная история на протяжении всего сериала, а не маленький кусочек в конце. Многое осталось не раскрытым. Так же слишком быстро уж он смирился с гибелью Олии. Погрустил одну серию и хватит. Могли бы и по-другому актрису вывести, что ли. Возвращение Беккера обрадовало, даже интереснее смотреть стало. Вот хочется теперь сериал с такой же идеей чтения мыслей, но с более продуманным сюжетом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
21С мамой Тоби получилось крайне скомканно, слишком ванильно. В последнюю минуту она пришла и все счастливы...
По мне финал слабый.
Хороший сериал 💖
Но в последней серии они сделали то, что все так хотели узнать поподробнее и это была последняя минута сериала без ответов.
Очень грустно, был потенциал, который залили водой и утопили.
Спасибо за пару моментов радости и грусти.