Смешной момент с фитболом на собеседовании. Чак сам чего-то стоит, без команды и интерсекта, а главное он сам это понял!) Жаль, что ему пришлось там "поработать" только под прекрытием.
@Needle: а мне, наоборот. Представила себя на собеседовании, точно не усидела бы на шпильках. Люблю комфортные кресла, а фитболам место в зале или комнате релаксации
Душераздирающая сцена прощания с отцом, когда Чака в лифт буквально утаскивают... Меня прорвало 😭💔 Чак в этой серии прекрасно проявил характер, даже против Кейси выступил, и нескольких охранников расстрелял)))) Надеюсь, дальше он ещё больше раскроется. Очень умиляет и радует трогательное отношение Дэвона к Элли. Как же он старается её от всего оберегать, поддерживать, утешать! В самых первых сериях его персонаж вообще казался поверхностным тупым качком. Но чем дольше смотрю, тем больше он мне нравится как человек. Позабавила сцена погони по залу на конференции, как Джефф с Лестером его прикрывали, а папа поддерживал через экран!😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Если кому-то нужна песня из концовки: glasvegas - daddy's gone
Чак сам чего-то стоит, без команды и интерсекта, а главное он сам это понял!) Жаль, что ему пришлось там "поработать" только под прекрытием.
А Пирс в роли главы злобной корпорации отлично смотрится
Чак в этой серии прекрасно проявил характер, даже против Кейси выступил, и нескольких охранников расстрелял)))) Надеюсь, дальше он ещё больше раскроется.
Очень умиляет и радует трогательное отношение Дэвона к Элли. Как же он старается её от всего оберегать, поддерживать, утешать! В самых первых сериях его персонаж вообще казался поверхностным тупым качком. Но чем дольше смотрю, тем больше он мне нравится как человек.
Позабавила сцена погони по залу на конференции, как Джефф с Лестером его прикрывали, а папа поддерживал через экран!😁