s03e01 — Chuck Versus the Pink Slip

Чак — s03e01 — Chuck Versus the Pink Slip

Моя оценка

4.436
MyShows
188
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2010 04:00
Всего просмотров: 9 79761.54%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
BK_Brando
BK_Brando
03 сент. 2016, 20:34 #
Жалко стало Эммета( Оказался не в то время, не в том месте.
И куда делась Анна? Не будет хватать ее. Надеюсь, появится в будущих сезонах)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
17 июня 2025, 02:44 #
@BK_Brando: Анна сбежала с помощником повара на Гаваях)
Needle
Needle
26 февр. 2018, 13:47 #
Тоже хочу такие сырные шарики )))))))))
Tom_Paris
Tom_Paris
27 февр. 2025, 18:55 #
@Needle: да, жаль в РФ не распространены такие снеки, а только сладкие палочки. Я ел ореховые из Германии и это блаженство.
Но само их наличие в магазине техники нелепо, они могли найти повод ему туда зайти и по другой причине.
MrShemsh
MrShemsh
30 янв. 2019, 17:55 #
Не люблю, когда первая серия нового сезона нивелирует прогресс предыдущего.
У Чака с Сарой все хорошо? Аааа нет, все снова сложно.
Чак, Морган и Кейси ушли и "Бай Мора"? Хренушки, возвращаем все назад.
Морган решил следовать за своей мечтой вместе с Анной? Пфф, отмотать все назад, срочно! И девушку у него отобрать. А то зрители не до конца поймут, что он облажался.
По крайней мере есть надежда, что в этом сезоне место действия не ограничится только США. И у Кейси теперь есть официальная возможность бить Чака)
А, ну и спасибо, что Эммета грохнули, жуткое отвращение вызывал.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
17 июня 2025, 02:48 #
@MrShemsh: как говорится, подпишусь под каждым словом)) Невероятно обидно, что прям всё вернули в ту же точку.
И на счёт смерти Эммета тоже радуюсь. Его совсем не жалко, нефиг пальцы гнуть на незнакомца - вдруг он ассасин?)))))
Aliks8
Aliks8
28 февр. 2022, 08:11 #
Вот эта серия начинает вызывать вопросы.
Если в раньше было понятно. Есть Чак и его кураторы. Чак добрый а кураторы шпионы. Параллельно есть Влюбленность. А потом и ответные чувства. Потом стало понятно что интерсект это надолго и все шло как до этого вот только возникает маленький вопрос. Неужели у разведки нет спец подготовки для аналитиков? Ну да ладно. Это мелочи. По сколку на первый план выходит любовный треугольник. Что в принципе тоже логично.
А теперь после всего что было Чак опять думает стать шпионом.... Нет. Понятное дело что пройти подготовку нужно. Но зачем искусственно усложнять взаимоотношения? Вот тут и начинаются непонятки. Про откат персонажей я вообще молчу. Это настолько неестественно что полностью выпадает из логики сюжета.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
17 июня 2025, 02:53 #
Актёр, игравший Хавьера, - мой любимчик из киношных плохишей 🥰 Надеюсь, его не насмерть подстрелили, и он ещё появится в этом сезоне.
Также надеюсь, что мы ещё увидим, хотя бы эпизодически, Ориона.
И ооочень надеюсь, что всё -таки вернут персонажей на путь развития и перемен в "мирской" жизни.
Archangelkilla
Archangelkilla
30 июня 2025, 03:49 #
Страшно умный заворот. Раньше смотрелось на ура быстро, интерестно и приятно. Но тут серия показалась бесконечно долгой, не естественно перековырканой. Вставочка где они уезжают в закат, знаменовала бы окнчание. Чак который боролся жить безо лжи и шпионских штучек так кинул, обещал а тут такое. Она зделала невозможное ради тех обещаний. После такого не удивительно было бы если она его завалила. Их линия реально должна закончится, по другому непростительно. Выглядит больше как новый сериал чем следующий сезон
Написать комментарий: