@Needle: да, жаль в РФ не распространены такие снеки, а только сладкие палочки. Я ел ореховые из Германии и это блаженство. Но само их наличие в магазине техники нелепо, они могли найти повод ему туда зайти и по другой причине.
Не люблю, когда первая серия нового сезона нивелирует прогресс предыдущего. У Чака с Сарой все хорошо? Аааа нет, все снова сложно. Чак, Морган и Кейси ушли и "Бай Мора"? Хренушки, возвращаем все назад. Морган решил следовать за своей мечтой вместе с Анной? Пфф, отмотать все назад, срочно! И девушку у него отобрать. А то зрители не до конца поймут, что он облажался. По крайней мере есть надежда, что в этом сезоне место действия не ограничится только США. И у Кейси теперь есть официальная возможность бить Чака) А, ну и спасибо, что Эммета грохнули, жуткое отвращение вызывал.
@MrShemsh: как говорится, подпишусь под каждым словом)) Невероятно обидно, что прям всё вернули в ту же точку. И на счёт смерти Эммета тоже радуюсь. Его совсем не жалко, нефиг пальцы гнуть на незнакомца - вдруг он ассасин?)))))
Вот эта серия начинает вызывать вопросы. Если в раньше было понятно. Есть Чак и его кураторы. Чак добрый а кураторы шпионы. Параллельно есть Влюбленность. А потом и ответные чувства. Потом стало понятно что интерсект это надолго и все шло как до этого вот только возникает маленький вопрос. Неужели у разведки нет спец подготовки для аналитиков? Ну да ладно. Это мелочи. По сколку на первый план выходит любовный треугольник. Что в принципе тоже логично. А теперь после всего что было Чак опять думает стать шпионом.... Нет. Понятное дело что пройти подготовку нужно. Но зачем искусственно усложнять взаимоотношения? Вот тут и начинаются непонятки. Про откат персонажей я вообще молчу. Это настолько неестественно что полностью выпадает из логики сюжета.
Актёр, игравший Хавьера, - мой любимчик из киношных плохишей 🥰 Надеюсь, его не насмерть подстрелили, и он ещё появится в этом сезоне. Также надеюсь, что мы ещё увидим, хотя бы эпизодически, Ориона. И ооочень надеюсь, что всё -таки вернут персонажей на путь развития и перемен в "мирской" жизни.
Страшно умный заворот. Раньше смотрелось на ура быстро, интерестно и приятно. Но тут серия показалась бесконечно долгой, не естественно перековырканой. Вставочка где они уезжают в закат, знаменовала бы окнчание. Чак который боролся жить безо лжи и шпионских штучек так кинул, обещал а тут такое. Она зделала невозможное ради тех обещаний. После такого не удивительно было бы если она его завалила. Их линия реально должна закончится, по другому непростительно. Выглядит больше как новый сериал чем следующий сезон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
9И куда делась Анна? Не будет хватать ее. Надеюсь, появится в будущих сезонах)
Но само их наличие в магазине техники нелепо, они могли найти повод ему туда зайти и по другой причине.
У Чака с Сарой все хорошо? Аааа нет, все снова сложно.
Чак, Морган и Кейси ушли и "Бай Мора"? Хренушки, возвращаем все назад.
Морган решил следовать за своей мечтой вместе с Анной? Пфф, отмотать все назад, срочно! И девушку у него отобрать. А то зрители не до конца поймут, что он облажался.
По крайней мере есть надежда, что в этом сезоне место действия не ограничится только США. И у Кейси теперь есть официальная возможность бить Чака)
А, ну и спасибо, что Эммета грохнули, жуткое отвращение вызывал.
И на счёт смерти Эммета тоже радуюсь. Его совсем не жалко, нефиг пальцы гнуть на незнакомца - вдруг он ассасин?)))))
Если в раньше было понятно. Есть Чак и его кураторы. Чак добрый а кураторы шпионы. Параллельно есть Влюбленность. А потом и ответные чувства. Потом стало понятно что интерсект это надолго и все шло как до этого вот только возникает маленький вопрос. Неужели у разведки нет спец подготовки для аналитиков? Ну да ладно. Это мелочи. По сколку на первый план выходит любовный треугольник. Что в принципе тоже логично.
А теперь после всего что было Чак опять думает стать шпионом.... Нет. Понятное дело что пройти подготовку нужно. Но зачем искусственно усложнять взаимоотношения? Вот тут и начинаются непонятки. Про откат персонажей я вообще молчу. Это настолько неестественно что полностью выпадает из логики сюжета.
Также надеюсь, что мы ещё увидим, хотя бы эпизодически, Ориона.
И ооочень надеюсь, что всё -таки вернут персонажей на путь развития и перемен в "мирской" жизни.