@Mahito: возможно, чтобы не сдавать позиции совсем. Им уже было особо не вывернуть в логичное окончание, а тут весьма себе открытый конец, в котором можно дорисовать все что угодно.
Вот это финал! Столько всего навалилось на Уилла за один день. А насчет беременности - через пару серий после того как он с ней переспал я подумала "ваще прикол будет, если она забеременеет от него" и тут на тебе!
Классный сериал. В главной роли тот же актер, который играет Люцифера. Интересные актеры в других ролях. Динамичный сюжет. Напряжение. Музыка. 5 баллов из 5.
В одной из сцен знаменитый композитор-исполнитель песен, кумир молодости главного героя, описывая себя и его, делает такой жест руками, рисуя рожки черта, типа мы с тобой одной крови, и в тебе и во мне сидит какой-то дьявол. Не удивительно, что именно этого актера выбрали на роль Люцифера.
Достаточно интересный сериал получился, нестандартный, юморок местами нормальный. Цеплял и заставлял поскорее посмотреть следующую серию, да и вообще медицинская тематика одна из любимых, хоть и представлена тут посредственно. Ну а финальный эпизод шикарный. До последнего верилось что он все таки измениться, но нет Раш остался Рашем. Мени жалко, тихий мирный второстепенный персонаж и такой финал для него. Ну и ко всему этому что сериал закрыли конечно печалит. С другой стороны сезон закончили так, что можно считать сериал полноценным а не оборваным как часто бывает.
надоели с этой бабской тематикой, но, по большому счёту, начался хорошо, закончился тоскливо... Аннабля дура, конечно, откуда тоглько частный джет их ждал, да и копы, как их нашли, слили концовку, однозначно
Очень крутой сериал! Том Эллис потрясающий!!! Замечательно,что теперь его можно увидеть в роли Люцифера. Идут ему такие харизматичные роли,всё таки. Раш великолепен! Жаль,что закрыли.
Отличный сериал! Начала смотреть, конечно, тоже из-за "Люцифера". Что-то вроде Рэй Донован, только доктор. И почему такие сериалы закрывают, а какую-то муть по 10 сезонов показывают? (вопрос риторический..)
Сериал мог бы получиться замечательным. Жаль, что закрыли, да еще и на таком интересном месте!!! Мне вот очень понравился этот более легкий и интеллигентный вариант "рэя донована"))
Очень любопытно, если ребенок от Раша-младшего, то кем он будет Рашу-старшему и его дочке? И еще любопытнее - тест ДНК при таком близком родстве может доказать, что отец Раш-младший, а не старший? Слышала, что нельзя определить отцовство, если женщина спала с двумя родными братьями. А вот если с сыном и отцом - то можно ли установить, кто папа младенца? Конечно, в любом случае, Раш встрял по самые помидоры. Сериал закрыли, а интрига осталась!!!
@Filadora: с дилетантской точки зрения, если отец младенца Уилл, то тест ДНК покажет 50% сходства ребёнка с ним и только 25% с Уорреном. Работает ли это так на самом деле, утверждать не возьмусь :)
Я вижу в каждой серии этого сериала рождение Люцифера. Этакая тренировочка Тома Эллиса перед супер мощным Люци. Хочу ли я продолжение сериала, зная что есть Люцифер? Наверное, скорее нет. Слишком много похожих линий и образов. Однако в Раше гораздо больше человеческого, он чаще представал милым и уязвимым за эти 10 серий, чем Люци за 4.5 (вышедших сейчас) сезона. Это мне и понравилось в этом сериале. Новые грани Тома Эллиса)
По-моему, окончание очень неплохое. Сара, как не раз говорил Раш, очень умная девушка. Думаю, что она все поймёт правильно. (ну и, камон, есть кому ее направить) Надеюсь, что у Менни все будет неплохо, тк Ева точно его не бросит. Сомнительная линия с ребенком мачехи, но, мне кажется, что ее бы раскрутили в сторону того, что она ошиблась.
Мне кажется логичным, что из Раша не вылепили все-таки идеального семьянина. Было бы слишком нереалистично и слащаво. Но он уже смотрит в эту сторону и начал трансформацию. Если Сара готова будет вместе пройти путь к постепенному изменению, то все у них будет круто 👌
Вот и ещё один интересный сериал в копилку к-рый закрыли без продолжения( Ну зачем, зачем закрывать такой классный сериал, да ещё и так заканчивать 1 сезон. Слов нет, одни слюни! Могли бы продлить ещё на один или два сезона. Решила посмотреть только из-за Тома и не ошиблась,. Сериал затянул с 1 серии. Легкий, динамичный, с юмором. Концовка шикарна, если бы было продолжение. А так, только много вопросов и неясности. Печально!
Мне понравился сериал, увидела отрывок в тик токе из первой серии, и решила посмотреть. Том шикарен. Финал конечно удивил своей нехэппиэндовской концовкой для всех героев.
Мда уж( хотелось верить в лучшее, он так старался! Но все обстоятельства способствовали обратному и нам на это намекали деталями. Печально, что никакого заката на Бора-бора
Все 10 серий можно посмотреть на одном дыхании, растягивала, как могла. Пришла по актёру из люцифера, уж очень хорошо ему такое амплуа. Жаль, что ограничились одним сезоном.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Им уже было особо не вывернуть в логичное окончание, а тут весьма себе открытый конец, в котором можно дорисовать все что угодно.
В одной из сцен знаменитый композитор-исполнитель песен, кумир молодости главного героя, описывая себя и его, делает такой жест руками, рисуя рожки черта, типа мы с тобой одной крови, и в тебе и во мне сидит какой-то дьявол. Не удивительно, что именно этого актера выбрали на роль Люцифера.
Идут ему такие харизматичные роли,всё таки. Раш великолепен! Жаль,что закрыли.
Хочу ли я продолжение сериала, зная что есть Люцифер? Наверное, скорее нет. Слишком много похожих линий и образов.
Однако в Раше гораздо больше человеческого, он чаще представал милым и уязвимым за эти 10 серий, чем Люци за 4.5 (вышедших сейчас) сезона. Это мне и понравилось в этом сериале. Новые грани Тома Эллиса)
По-моему, окончание очень неплохое. Сара, как не раз говорил Раш, очень умная девушка. Думаю, что она все поймёт правильно. (ну и, камон, есть кому ее направить)
Надеюсь, что у Менни все будет неплохо, тк Ева точно его не бросит.
Сомнительная линия с ребенком мачехи, но, мне кажется, что ее бы раскрутили в сторону того, что она ошиблась.
Если Сара готова будет вместе пройти путь к постепенному изменению, то все у них будет круто 👌
Ну зачем, зачем закрывать такой классный сериал, да ещё и так заканчивать 1 сезон. Слов нет, одни слюни! Могли бы продлить ещё на один или два сезона.
Решила посмотреть только из-за Тома и не ошиблась,. Сериал затянул с 1 серии. Легкий, динамичный, с юмором.
Концовка шикарна, если бы было продолжение. А так, только много вопросов и неясности. Печально!