а по мне так милое такое мыло)) смотрится легко я тоже не шибко большой любитель жанра, но для разнообразия покатит. еще и операторская робота похожа на ту что в отчаянных домохозяйках)
Не зацепил первая серия, конечно понимаю если она бы сделала аборт то и сериала бы не было, но все таки у меня бомбит от этой ситуации, таким же чайлдфри как я не советую смотреть
Я наверно один из тех птерадактелей, который смотрел оригинальную версию. И она была прямо вот классической драмой, где ты сидела и переживала за Хуану. Ремек показан более легким несколько с комичной стороны. Не могу определиться, хорошо это или плохо, но интересно, что там дальше будет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Санта-Барбара нервно курит в сторонке, лол.
я тоже не шибко большой любитель жанра, но для разнообразия покатит.
еще и операторская робота похожа на ту что в отчаянных домохозяйках)
Писали что сериал остроумный, но особого юмора не заметила.
нереалистичная история и мыльное мыло.
Зачем заводить ребёнка просто так? Что за бред!