Майкл какой-то мерзкий, эгоистичный... Джейн ему призналась про поцелуй, а он из-за своих корыстных интересов не хочет говорить про Петру и того чувака! и еще это его "я бы засыпал комнату лепестками роз, но мой бюджет ограничен" - вообще бред, если бы хотел, все бы сделал. фу.
@farberry: про лепестки роз это же стеб был, я так поняла, что это и к зрителям обращение было, мол обычно в таких сценах в теленовелах всегда романтика-музыка-леопарды, а тут бюджет сериала ограничен поэтому нате вам))) Сериал же пародия на мыльные оперы.
Начала смотреть чисто случайно, знаете, так “под уборку» и вот сижу я на диване, рядом пылесос, ведро и тряпки, а я оторваться не могу! Забавный такой, еще и расшифровка некоторых действий или персонажей, просто разрыв !! Смотрю дальше, уборка подождет 🙈
А мне очень Майкл нравится! Такой умный, рассудительный, правильный! Как он поддерживает и успокаивает эмоциональные вспышки Джейн А еще красивый, высокий, сильный 😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11концовка серии просто пипец
Забавный такой, еще и расшифровка некоторых действий или персонажей, просто разрыв !!
Смотрю дальше, уборка подождет 🙈
А еще красивый, высокий, сильный 😏