Реванш — s04e03 — Ashes

Моя оценка

4.413
MyShows
598
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2014 02:00
Всего просмотров: 14 69647.09%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

21
Lex2012
Lex2012
05 нояб. 2014, 01:45 #
"Напомни, чтоб я не играл с тобой в покер" - эта фраза для меня сделала эту серию)
mir4ik
mir4ik
15 янв. 2015, 17:44 #
Еще понравилась: "Я решил устроить бар в стиле постапокалипсис")
FringeMania
FringeMania
17 апр. 2015, 01:53 #
Я не понимаю,почему Дэвид сразу поверил Виктории, и даже не попытался найти тех, кто знал погибшую "Аманду", не захотел познакомиться с ее семьей и т.д.,да хотя бы этого же Нолана, который верил в его невиновность не попытался отыскать, получается он не настолько умен, как нам его представляли в первых сезонах. Дэвид-автор тех записей и информации на Грэйсонов никому не доверял,он методично записал всех,кто причастен к его обвинению и передал все дочери, а теперь получается ему как-будто память отшибло....И еще меня убило то,что он хотел убить спящую девушку только потому, что Виктория про нее сказала, что она плохая. В общем он меня разочаровал.
Sofa_p
Sofa_p
26 нояб. 2025, 15:29 #
@FringeMania: или это часть его плана, и он просто отыгрывает свою роль… хочется надеяться на это
FringeMania
FringeMania
27 нояб. 2025, 22:37 #
@Sofa_p: удивительно,что спустя столько лет кто-то смотрит этот сериал 😁 эх, ностальгия такая... Так не хочется спойлерить, я там наверное дальше свое мнение писала не раз🙂
FringeMania
FringeMania
17 апр. 2015, 01:53 #
Ах да, Нолан как всегда просто чудо))) Обожаю его заботу об Эмили)
все равно ведь эти две упертые курицы будут пытаться добить друг друга. Зачем медлить, блин...
Правосудие свершилось, сезон этот совсем лишний.
ramill
ramill
20 мая 2016, 19:36 #
Я надеюсь, этот фарс не долго будет продолжаться...
Потому что невозможно не узнать свою дочь. А если потом еще Эмили будет притворяться, что она его не знает...:( фу будет:(
Геворг
Геворг
PRO
12 июня 2018, 01:45 #
@ramill: он её видел лет 15-20 назад, плюс его дочь официально мертва.
Gалактика
Gалактика
22 июля 2017, 14:47 #
Была Надежда, что Дэвид только притворяется придурком, чтобы обмануть Викторию. Но сцена с годом эту надежду разрушила...
Геворг
Геворг
PRO
12 июня 2018, 01:45 #
Интересно, почему Дэвид остановился - недоверие к Виктории, узнал в Эмили черты своей дочери или что-то другое?
aosxx
aosxx
04 июня 2020, 03:12 #
было бы лучше если бы в конце прошлого сезона Конрад заложил Вики и они вместе гнили в тюрьме
veer
veer
19 мар. 2021, 09:13 #
Да, Дэвид это разочарование (
Anastasia-Fox
Anastasia-Fox
14 апр. 2021, 20:16 #
Дэвид, в той тюряге, совсем отупел?
Вся история персонажа портится его идиотизмом
Danteroll
Danteroll
10 мая 2021, 08:23 #
Дэвид - отец года)
Не увидеть такую очевидную связь, молодая девушка мстит тем, кто его подставил: "Хммм, пожалуй, буду слепо доверять Виктории".
Не могу, ну что за придурок)
irengree
irengree
19 авг. 2021, 01:34 #
Виктория отвратительна, Дэвид огорчает, это кошмар 😓
Ксю-95
Ксю-95
02 февр. 2022, 13:27 #
Дэвид и правда сам по себе был доверчивым дураком, раз его Грейсоны 20 лет подставили, и сейчас он, видимо, не научен горьким опытом 🤦🏽‍♀️
DryRedWine
DryRedWine
20 мар. 2022, 23:36 #
что-то как-то я разочаровываюсь в Дэвиде…не таким я его себе представляла
lucasscott
lucasscott
12 апр. 2023, 13:06 #
Дэвид какой-то тупой. Шарлотта точно его дочь, а вот Аманда...Она слишком умна и расчетлива для родства с таким доверчивым и глупым человеком.
Linke_S
Linke_S
24 мая 2024, 12:10 #
До сих пор поражаюсь Шарлотте. Подожгла бар друга, который дорог ему и напоминает об отце и брате. Помимо этого, на втором этаже он жил вместе со своим сыном, ее "племянником"! А она даже не убедилась, что их дома нет, а просто, спалила им всю жизнь. А потом к мамке под юбку, она-то разберётся
BK_Brando
BK_Brando
25 авг. 2024, 01:54 #
У Дэвида за 20 лет, видимо, кукуха знатно улетела
Написать комментарий: