Я не понимаю,почему Дэвид сразу поверил Виктории, и даже не попытался найти тех, кто знал погибшую "Аманду", не захотел познакомиться с ее семьей и т.д.,да хотя бы этого же Нолана, который верил в его невиновность не попытался отыскать, получается он не настолько умен, как нам его представляли в первых сезонах. Дэвид-автор тех записей и информации на Грэйсонов никому не доверял,он методично записал всех,кто причастен к его обвинению и передал все дочери, а теперь получается ему как-будто память отшибло....И еще меня убило то,что он хотел убить спящую девушку только потому, что Виктория про нее сказала, что она плохая. В общем он меня разочаровал.
@Sofa_p: удивительно,что спустя столько лет кто-то смотрит этот сериал 😁 эх, ностальгия такая... Так не хочется спойлерить, я там наверное дальше свое мнение писала не раз🙂
Я надеюсь, этот фарс не долго будет продолжаться... Потому что невозможно не узнать свою дочь. А если потом еще Эмили будет притворяться, что она его не знает...:( фу будет:(
Дэвид - отец года) Не увидеть такую очевидную связь, молодая девушка мстит тем, кто его подставил: "Хммм, пожалуй, буду слепо доверять Виктории". Не могу, ну что за придурок)
До сих пор поражаюсь Шарлотте. Подожгла бар друга, который дорог ему и напоминает об отце и брате. Помимо этого, на втором этаже он жил вместе со своим сыном, ее "племянником"! А она даже не убедилась, что их дома нет, а просто, спалила им всю жизнь. А потом к мамке под юбку, она-то разберётся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Правосудие свершилось, сезон этот совсем лишний.
Потому что невозможно не узнать свою дочь. А если потом еще Эмили будет притворяться, что она его не знает...:( фу будет:(
Вся история персонажа портится его идиотизмом
Не увидеть такую очевидную связь, молодая девушка мстит тем, кто его подставил: "Хммм, пожалуй, буду слепо доверять Виктории".
Не могу, ну что за придурок)