От последнего момента мурашки. Так отец все-таки тоже ведет свою игру? Вот это круто! Отомстит за дочь! Круто!
Единственный напрягает, что Нолан не сказал когда встретился, Джек не сказал... даже сама Эмили не идет и не говорит! Это неправдоподобно. Никто бы в жизни не стал молчать!
Да...отлично..так волнуются за его чувства что заставляют считать все дольше что его дочь мертва, Ладно джек слабак,но Нолан разве не мог обо всем предупредить , чушь какая-то
Зачем так тянуть со встречей Дэвида и Эмили, даже Нолан ничего не сказал и Эмили передумала, и судя по названию серий, встреча будет только в 8 серии🙄 Шарлотта отдельно бесит больше всех, тупая, подлая, врунья как мамаша, никакого развития за все сезоны, хочется ей всечь!
Виктория просто кидается из угла в угол, и везде находит свою выгоду Не смотря на поступки первые три сезона вызывала восхищение, а сейчас скатился ее персонаж на дно
Ну и почему все видятся с Дэвидом, но никто не говорит, что Аманда жива Хотя - давайте вспомним - именно Нолану Дэвид доверил все свои секреты
Виктория любит всех своих мужиков. И каждый у неё единственный.
В этом сезоне у Марго очень красивые платья. Ей идёт такой стиль.
Девид напоминает старого деда с деменцией. Кричит, что не знает кому доверять. Пишет дневники. Громко слушает музыку. Надеюсь, что он скоро встретится с Эмс
как же в этом эпизоде бомбануло с Шарлотты. вот Джек ей вообще ничего плохого не сделал, всегда предлагал помощь и поддержку, она привязана к его сыну, но какого-то х*я еще замахнуться на него пыталась. ты вообще кто такая? ой тупая девка. и это я даже про бар не хочу вспоминать. сценарий хорошо прописали в этом плане, раздражают невыносимо уже почти все герои
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
17и интересно же им всей толпой на одном месте топтаться и создавать себе препятствия...
Отомстит за дочь! Круто!
Единственный напрягает, что Нолан не сказал когда встретился, Джек не сказал... даже сама Эмили не идет и не говорит! Это неправдоподобно. Никто бы в жизни не стал молчать!
Шарлотта отдельно бесит больше всех, тупая, подлая, врунья как мамаша, никакого развития за все сезоны, хочется ей всечь!
Не смотря на поступки первые три сезона вызывала восхищение, а сейчас скатился ее персонаж на дно
Ну и почему все видятся с Дэвидом, но никто не говорит, что Аманда жива
Хотя - давайте вспомним - именно Нолану Дэвид доверил все свои секреты
Все ей сходит с рук, хоть наркота, хоть убийство
И не смотря на тупость - так лихо всеми манипулирует на чувствах к ней, жду, когда же наконец перестанут ей потакать
В этом сезоне у Марго очень красивые платья. Ей идёт такой стиль.
Девид напоминает старого деда с деменцией. Кричит, что не знает кому доверять. Пишет дневники. Громко слушает музыку. Надеюсь, что он скоро встретится с Эмс
сценарий хорошо прописали в этом плане, раздражают невыносимо уже почти все герои