Закончилось вообще не понятно. Надеюсь Майка реанимируют, и все в Гейсленде разрулят свои проблемы. Всё должно быть хорошо, а то слишком много стаданий.
один из самых лучших финалов сезона в моей жизни, потрясающая серия. майки жалко, и хоть пейдж и поступила невероятно тупо, но ее тоже можно понять, хотя.... нет, это НЕРЕАЛЬНО тупо с ее стороны :/ надеюсь, с ребеночком чарли все хорошо. короче весь бедный грейсленд жалко, а сида нужно было убить еще в той драке с майком, несмотря на то, что его нужно засадить :'(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Надеюсь Майка реанимируют, и все в Гейсленде разрулят свои проблемы.
Всё должно быть хорошо, а то слишком много стаданий.
Отличная серия, отличный сезон.