Грейсленд — s03e04 — Aha

Моя оценка

4.503
MyShows
306
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2015 05:00
Всего просмотров: 3 17041.44%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
tommyxs
tommyxs
18 июля 2015, 01:01 #
ахаха зря он пошел против армян
leviosa
leviosa
18 июля 2015, 18:25 #
нежданчик :D Опять у них все пошло через зад
Чарли заметно поправилась - живот и бока особо заметны
olya_loui
olya_loui
PRO
26 июля 2015, 17:42 #
@leviosa: ну она же беременна вроде.
leviosa
leviosa
28 июля 2015, 12:19 #
Показать комментарий
Bro
Bro
19 июля 2015, 01:56 #
Этой жаркой ночью не до сна
OlegSamok
OlegSamok
19 июля 2015, 03:20 #
Хорошая серия, начали исправляться.
Alexandra_08
Alexandra_08
19 июля 2015, 15:08 #
блин, серия вообще классная, достаточно необычный формат для сериала, но зато с нетерпением жду следующую)
JJJ1h6
JJJ1h6
19 июля 2015, 18:36 #
блин, так и знала, что колби живым из этого всего не выйдет(
JJJ1h6
JJJ1h6
19 июля 2015, 18:46 #
еще радуют песни у Ари в машине! не качеством конечно, а тем как сценаристы (или кто такими вещами у них там занимается) заморочились и нашли такие песни, которые реально у таких типов играли бы))
kvl-
kvl-
PRO
19 июля 2015, 21:38 #
вот это поворот)))
а ребята любят баловаться с цветами, то мексику желтой-желтой сделают, теперь вот Sin City устраивают.
tonnita_stark
tonnita_stark
20 июля 2015, 13:43 #
Так и знала, что без косяка в этой почти идеальной схеме не обойдется, но серия крутая! Цвета аля-Город Грехов просто PERFECT!
интересно, но мне линии Солановского картеля не хватает. Незаконченная тема, да и по Карлито скучаю, каким бы отвратным персонаж не был.
evil_anna
evil_anna
PRO
23 июля 2015, 18:12 #
А я уже думала, что все получится.
evil_anna
evil_anna
PRO
23 июля 2015, 18:13 #
Вообще, после первых двух серий (и 2 сезона), сериал начинает радовать.
sixtrice
sixtrice
23 июля 2015, 20:22 #
невероятнейшая серия, становится все интереснее и интереснее
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
25 июля 2015, 03:48 #
очень насыщенная серия, но опять они вляпались) Колби жалко, вроде хороший мужик. был.
kate__o_0
kate__o_0
12 авг. 2015, 00:53 #
Серия похожа на кровавую версию "Воздействия".
P.S.: Колби жалко, ппц:(
mir4ik
mir4ik
15 окт. 2015, 20:56 #
Опять все через жопу, почему Колби никто не подстраховывал?
v_von_teez
v_von_teez
11 апр. 2016, 23:48 #
заметили момент с руками Майка? в крови - не в крови - снова в крови - не в крови - в крови))
v_von_teez
v_von_teez
11 апр. 2016, 23:55 #
вообще отличная серия)
VickyMartiryan
VickyMartiryan
28 нояб. 2016, 02:24 #
Колби :(((((
Написать комментарий: