Что за несправедливость? Почему выиграла эта бездарность? Рейвен была лучшей, а если судить только по последнему дню, так вообще на голову выше остальных (что это за зеленая тряпка с купальником на "победительнице"?) Однозначно Рейвен долна была победить
Меня прям распирает от негодования! До последнего lip sync была уверена, что Рейвен победит, ее так расхваливали на последнем обсуждении, а в итоге шпагат, мостик и ор песни прямо перед судьями сделали своё дело. Боже, а в течении всего сезона эти придирки к голосу? Что то все решили это позабыть чудесным образом.
Тайра всё шоу выдавала результат не ахти. Где-то удачно вписывалась, но в общем производила впечатление очень деревянной и не артистичной. (И лично меня передергивает от ее макияжа, как будто гуашью.) В липсинге выступила хорошо, и костюм её к этой песне подошёл лучше, но давать корону за один липсинг?.. Я думала она вообще займёт 3 место, Рейвен и Джу должны были занять 1 и 2! :(
Рейвен вообще ходячая бисексуальность - и женщина огонь, и мужчина горячий 🔥 💔
НУ КАКАЯ НАХЕР ТАЙРА????? РЕЙВЕН!!! И ТОЛЬКО РЕЙВЕН!!! что за несправедливость???? уже второй сезон. но в прошлом сезоне биби хотя бы со стержнем была. тайра же - ебанутая истеричка с непонятными выходками и бесконечными рассказами про сына(заюш, заебала), совершенно деревянная и неинтересная. мне было даже странно видеть её в финале. глядя на эту тройку, думала, что 1 и 2 место займут рейвен и джуджуби. НО БЛЯТЬ!!! ТАЙРА!!! я в шоке. Рейвен - совершенно недооценённая дива. королева, без всяких но и если. просто в шоке с судей. не серия, а полное разочарование.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Рейвен была лучшей, а если судить только по последнему дню, так вообще на голову выше остальных (что это за зеленая тряпка с купальником на "победительнице"?)
Однозначно Рейвен долна была победить
У Тайры тупо ЧСВ
Боже, а в течении всего сезона эти придирки к голосу? Что то все решили это позабыть чудесным образом.
Я думала она вообще займёт 3 место, Рейвен и Джу должны были занять 1 и 2! :(
Рейвен вообще ходячая бисексуальность - и женщина огонь, и мужчина горячий 🔥 💔