для меня худшая серия и очень не нравится выставление груди (пусть и фейковой). женственность имхо не в сиськах. костюмы тоже показались скучными, в основном
мне понравились костюмы. почти все были потрясающие, за исключением стэйси и дельты. это просто кринж. я бы после такого пиздеца убрала их обеих. расстроило очень, что такая крутая песня и такой хуевый липсинк. феникс не самая сильная участница, но убрать стоило дельту однозначно. и ещё обожаю песню этого сезона, сразу вспомнинаю второй сезон и серию про драг-мам🥹🫶
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
5и очень не нравится выставление груди (пусть и фейковой). женственность имхо не в сиськах.
костюмы тоже показались скучными, в основном
спасибо!