s03e06 — Face, Face, Face of Cakes

Королевские гонки РуПола — s03e06 — Face, Face, Face of Cakes

Моя оценка

4.41
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2011 06:00
Всего просмотров: 1 63241.92%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
vk558320
vk558320
30 мая 2020, 03:00 #
Как же мне не нравится Манила, такая неестественная. А вот Шанжела прям раскрывается на глазах от серии к серии.
Lotta_Destler
Lotta_Destler
21 февр. 2021, 23:37 #
@vk558320: Шанжела сначала бесила, теперь шикарно раскрывается, радует, что она поддерживает многих девочек и помогает им
all_lavender
all_lavender
05 мар. 2023, 12:49 #
1) элайза душку. судья в третьем сезоне однозначно самые крутые. 2) фотки были почти у всех красивые. но у кармэн явно не лучшая. очень странный выбор победителя. 3)битч альянс «хэзер» пугает. хотя по одной участницы мне нравятся. но вместе слишком токсично. мне не по себе даже по ту сторону экрана. представляю, как неприятно было девочкам в мастерской. 4) наряд ни у кого не понравился. всё выглядит максимально комично. но согласны, что у ражи платье было лучше. 5)липсинк больше у стэйси понравился. он больше подходил под песню. но её нужно было уже очень давно убрать. она может и драг, но вообще не квин.
holomushka
holomushka
04 авг. 2024, 22:46 #
Очередная королева,что пришла на соревнование не подготовленной.Да Шенджела я смотрю на тебя.Как бы она не нравилась своим юмором и харизмой,но Ража по факту сказала,что ей бы лучше участвовать попозже,что и доказывается не умением Шенджелы шить,что БАЗА для драг королевы и тем,как Шенджела в дальнейшем блистала в All Stars 3(или 2 я не особо помню).
Ну и конечно треш,что ей одна королева платье сшила,другая прическу сделала,а твоя работа где ?Это же соревнование,вообще чудо,что они там друг другу как-то помогают, и ожидать,что тебе должны помочь,просто потому что,странно.
Теперь насчет Стейси.Она удивительно долго продержалась в основном благодаря высмеиванию самой себя,что прекрасно видно в эпизоде с записью видео с тренировкой и по прошлому эпизоду.Ее персонажи и там и там абсолютно идентичны.
+ ко всему фотка Кармен действительно не самая лучшая
sofsofsof
sofsofsof
27 сент. 2024, 14:13 #
Фотографии у всех участниц понравились, а вот финальные образы все разочаровали. Рада только, что Яра наконец-то без пугающих синих линз вышла. Надеялась, что в какой-то момент участницы расскажут судьям, что Шанжеле очень ОЧЕНЬ много помогали, ну хотя бы Алексис не выгнали, было бы очень обидно, если бы она ушла а Шанжела осталась
Написать комментарий: