если честно, ни одна из шуток не рассмешила. но рада, что победила шанжела. а дельту жаль очень. в первых сериях не очень нравилась, но потом я прям к ней прониклась. и образ у неё очень приятный 😔
Какие-то шутки у них странные конечно,да и offensive довольно таки. А Шэнджела грамотно убрала одну из Хезер,молодец. Хочу ещё отметить образ Ражи,просто отвал всего.Ну и Дельту жаль,она одна из моих любимок((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
4А Шэнджела грамотно убрала одну из Хезер,молодец.
Хочу ещё отметить образ Ражи,просто отвал всего.Ну и Дельту жаль,она одна из моих любимок((