1)хлои севиньи… +1 к обалденным судьям. 2)только сейчас заметила, что нет сантино. без него лучше. не нравился совершенно. какой-то супер закомплексованный токсик. 3)шенжелла была гораздо лучше в испытании. манила не понравилась тут совсем, хотя в целом люблю её. очень странный выбор победителя испытания. 4)поняла, что ещё в начале липсинка уже можно понять, кого в итоге оставят, потому что этого человека чаще показывают. 5) индия ферра, конечно, слабый игрок. но стесйси просто колхозница. жаль не её убрали p.s и первый конкурс был ужасен. вышло супер пошло и несмешно. особенно с приклеиванием волос в промежность😬
ещё во время просмотра первого появления участниц сделала ставки, кто до какого момента сможет дойти: кого уберут в начале, кого в середине, а кто дойдёт до финала. пока полностью угадала, кто уйдёт в начале
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Schagella в этой серии впервые была шикарнючей.
India скучна
Раша в этот раз не оч с меком угадала, имхо.
Дельта была отлична
stunning💓
p.s и первый конкурс был ужасен. вышло супер пошло и несмешно. особенно с приклеиванием
волос в промежность😬
А Манила такая хорошенькая 💖