Королевские гонки РуПола — s03e03 — Totally Leotarded

Моя оценка

4.378
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2011 06:00
Всего просмотров: 1 65842.6%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
letsjuststop
letsjuststop
06 окт. 2021, 11:19 #
шэнджела в видео с тренировкой выглядела как доджа кэт ахаха
ckpinka
ckpinka
31 янв. 2022, 14:33 #
мне кажется, что все-таки у судей пунктик насчет крупных людей.
хотя... 11 год, мб я слишком многого хочу, но, чтобы быть честной
1) мими немного перебрала в концовке, да
2) дельта скучная для меня
3) Стейси была шикарной в этом соревновании, и чистое имхо, она заслужила выиграть

обожаю Taja
делаю ставку, что выиграет цветная персона, и не в теле :)
all_lavender
all_lavender
04 мар. 2023, 11:51 #
мими бесила невероятно с самой первой серии. крайне некомфортное поведение: бесконечное нытьё, чсв переходит все границы, безвкусная одежда. от её голоса на видео хотелось блевать. честно, впервые кто-то из участниц так сильно меня раздражал. и её липсинк, пожалуй, худший за три сезона. очень рада, что её убрали.
all_lavender
all_lavender
04 мар. 2023, 11:52 #
и меня пугает макияж яры. супер выбеленное лицо и ярко-синие линзы. треш…
holomushka
holomushka
08 июля 2024, 00:56 #
Жаль,что Яра не выиграла в челлендже
holomushka
holomushka
08 июля 2024, 00:57 #
И Латойа милашка такая
sofsofsof
sofsofsof
23 сент. 2024, 21:25 #
Наконец-то Мими выгнали господи, раздражала своим поведением, безвкусными образами и псевдоюмором, постоянным переигрыванием в стиле "Я закончила АКТЕРСКИЙ, пусть все знают, что я АКТРИСА". Обе участницы в последней двойке не нравятся, но рада, что именно Мими ушла раньше

Разочаровывает в этом сезоне, что липсинк превращают в клоунаду и постоянный показ трюков, скучаю по спокойным липсинкам предыдущих сезонов, где участницы выигрывали за счёт настроения и чувствования песни
justlikefiiire
justlikefiiire
10 окт. 2025, 07:15 #
на что они только надеются, развязывая драки во время липсинка?..
shurka2108
shurka2108
PRO
02 янв. 23:42 #
Наконец-то Мими выгнали. Просто интересно, первую тоже выгнали за рукоприкладство на липсинге, это никого не научило? И опять повторение того же самого.
Написать комментарий: