половина тобой написанная такой полнейший бред, это даже смешно читать. нужно уметь сопоставлять сюжет, а не просто тупо пялиться в телек и делать не логичные выводы. по поводу "жируха", уж прости, задело. это так низко и противно, что мне нужно еще минусов, чтобы влупить тебе в комментарий.
Ее не выставляют секси-штучкой. Эльза пытается такой стать, одеваясь, по ее мнению сексуально, и распевая типа клевые песни, но на самом деле люди со стороны видят всю эту нелепость, но многие просто ничего не говорят, а если говорят - то она им не верит. Лэндж играет, роль забытой примадонны, всеми силами пытающейся вернуться на сцену, ей очень идет.
он каждый сезон играет одну и ту же роль. вот без шуток, если отбросить нюансы мол там она играла соседку, там она играла главу больницы, там она играла главу шабаша, то выходит что она каждый раз играет одну и ту же роль. Роль ТИПА роковой женщины
боюсь, что насчет роковой женщины ты не прав. Не могу уже поручиться за первые два сезона, но в первом она уж никак не была выставлена секси, она была эксцентричной, но не секси. Во втором тоже, там кстати если подумать довольно тяжелая роль была - показать как из такой властной и все держащей под контролем монашки можно запросто уехать умом. В третьем она играла стерву жадную до власти, одевалась она очень элегантно, а не "секси". А в четвертом героиня Ландж представляет из себя жалкую властную молодящуюся бывшую "примадонну", всегда считавшую себя обманутой и ей очень хорошо удалась эта роль.
@FRFD: брооо, нам нужно еще больше минусов для бога минусов) поддерживаю, ибо прыгающие сюжеты порядком напрягают. а вдруг сцена, где сестры отказались от кексов - это мечты мужика, а сцена, где эльза отдает их денди - мечты эльзы, а на самом деле близнецы отрастили себе третью грудьи стали негритянками и вместе со сценаристами и съемочной группой водят хороводы с единорогами вокруг гигантского нарцисса из голандской луковицы???
Честно, нет никакой критики у большинства, как я думаю. Просто вы пишете ряд каких-либо выдернутых из сюжета фактов и просите объяснить - "а зачем это?", "а почему то?". Поймите, имеет место быть вашим размышлениям по поводу той же смерти близняшек, а то, что это представлено именно так, как было сделано в сериале, это уже ход автора. В противном случае вы бы сказали - скучно, нудно, как обычно (это я к примеру). То есть, веду к тому, что не всё должно быть разжёвано на экране, подключайте ваши мыслительные процессы, это тоже интересно. А почему никто не отвечал вам выше, так просто ну слишком много писанины бы вышло, вот я практически ничего не сказала, и то. А поверьте, наисать по поводу ваших комментариев можно очень и очень много.
Да, мне уже добрые люди пояснили, что я неправильно воспринял сцену. :) я почему-то решил, что мечты - это только момент с самими кексами, а банка в музее - некий "флэшфорвард". ))) Провал с моей стороны.
а как же сцена где мужик уезжает с близняшками в машине и Эльза это видит? И как она после их отъезда зашла в шатер к близняшка, предложила портниху и увезла в подарок Денди?) че то я запуталась(
В принципе логично. Но в таком случае, как вариант, девочки могли бы начать отбрыкиваться и все равно шанс случайного повреждения товарного вида был бы выше, чем при отравлении. Или визжать начали бы, кто-нибудь мог услышать. =)
Да, этот момент то ли с фантазиями того мужика, то ли с тем, что это действительно произойдет, несколько вводят в заблуждение. А так серия зачетная, жесткая, жестокая и противная.. В общем, все, чего и ждешь от АИУ.. =))
@ms_Katrin: Она как раз и не хотела чтоб близняшки попали к этому мужику, продавая их Денди она избавляется от конкуренции. Она же не знает что мужик то аферист, а не представитель телешоу.
аааааа, да ты прикалываешься что ли? Ее просто так что ли номинируют на золотой глобус в 2015? За шоу уродов теперь! За каждый сезон у нее были номинации Глобус или Эмми, некоторыми из них стала обладателем! Молчу уж, что за плечами у нее Оскары и другие награды...Без нее сериал был совсем не тот, главную сучку в каждом сезоне у нее получается играть просто блестяще! Полсон тоже хороша, но именно в тех ролях, где ей приходится сочувствовать как бедной овечке. Ну а Фармига?! Ты просто вырубила меня наповал...Вера, да, отличная актриса, а вот сестре расти и расти еще. имхо
@airpsyhit: она хороша, спору нет. Без сомнения Ландж главное украшение сериала, этакая вишенка на торте, но на мой взгляд из сезона в сезон играет однообразно, не скажу, что совсем одно аплуа у нее, но близко к тому. Хотя возможно виноваты в этом режиссеры сериала, а не она.
Боже Денди мой любимый персонаж)))) Его абсолютное неумение внушать страх своим жертвам и приступы истерии, делают его самым забавным маньяком из тех, что мне доводилось видеть на экране, в купаже с внешностью аля Лео Дикаприо, он просто мой ван лав этого сезона))) :D
Они убили Бомера :( Если раньше Дэнди привлекал меня как персонаж, то отныне я искренне ненавижу его всеми фибрами души. И от всего сердца желаю ему самой чудовищной смерти из всех возможных.
чёрт, не знаю как вам, но мне сезон прям по душе пришёлся. денди не бесит, а наоборот как-то тянет весь сериал, что-ли, ну это чисто моё мнение. чёрт, того парнишу-художника жаль очень, которого денди прикончил(( мне бы хотелось понаблюдать ещё за этой гейской линией между тем здоровяком и им)))) на счёт заварушки с сиамскими близняшками. ленг как-то совсем не подумав отдала их, ибо они ей и самой могли пригодиться хотя-бы для прибыли. и плюс отдавая их непойми кому, хм, посмотрим что денди с ними учудит.
Сезон самый мрачный и депрессивный. Единственно, горькую ухмылку вызывает Дэнди, мамкин убивец. В предыдущих сезонах хоть иногда черным юмором разбавляли, тут его по нулям (точнее всего один момент с никак не умирающим Бомером и усё). Такое ощущение, что сценаристы обчитались Горьким и Достоевским и их все еще кроет. Это не то, чтоб в упрек, всё круто, но смотреть тяжко.
"Да как ты до сих пор дышишь? Хватит!" - люблю чёрный юмор.
Что сказать. Две серии (про Хэллоуин) были хороши. Да что там, они были великолепны! А тут... даже не знаю. Событий много, а впечатлений мало. Денди - очень интересный персонаж, любопытно наблюдать за его развитием и его судьбой.
Про кино и телевидение, что одно мол возвышенное искусство, а другое всего лишь коробочка, и мол не будет иначе — прям несут создатели свои мысли устами Эльзы, только не пойму, в какую сторону. Конечно, жаль её очень становится, что никак она не достигнет своей мечты, как бы не старалась. Только это не отменяет того, что ради своего тщеславия она готова сделать всё, что угодно, совершенно отключив при этом мозг, и это уже точно не по мне. Как блондиночка пытается Джимми от их аферы уберечь, прям ребята стопе, я вас сейчас начну шипперить. Ох, дурака кусок, одна не дала, пойду поплачу на плече у другой, да с ней пошалю. Лобстер ты мой лобстер, клешни из того самого. Доктор невероятной доброты человек, просто выполняет свой медицинский долг, и неважно, кто перед ним. И поэтому Делл -- стократно моральный урод, нахрена вообще было все это делать, спрашивается, нахрена тебе жена, если ты гуляешь от нее, зачем всем жизнь ломать? Не можешь смириться, что от тебя ушли и живут счастливо? Козел вонючий! Ммм, Дэнни порождение родового инцеста, как прелестно. Не знала мамашка, как правильно растить ребенка, потому что и её бросали на чужих людей, вот и выросло, шо выросло, хотя видно, что жалеет, да исправить ничего уже нельзя. ДА НУ ДЕЛЛ СЕРЬЕЗНО! По-моему, силач просто быстро устает от своих любовей, и поэтому он вечно в поисках новых, нравится ему страдать по недостижимому, сопля на пальце. Бомер, наконец-то, я заждальси! И то есть у нас тут что за бессмертный Лестат?.. Режут его режут, а он и ни в ус ногой. Хочется закричать на манер Южного парка "Они убили Бомера!", но боюсь, рано парнишку скидывать со счетов. По крайне мере, надеюсь, а то это кощунство -- ввести Мэтта, чтобы грохнуть в той же серии. С фантазиями афериста запутали меня вообще, где правда, где ложь, я уже перепугалась, что середина сезона не настала, а половину каста выпилили.
Засадили нарцисами, хороша могилка.👌 Эльза тащит этот сезон, а эта би-горилла меня раздражает! Ненависть к Дэнни растёт с каждым разом, взял грохнул бедного челика..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
129очень рада была появлению Мэтта Бомера :)
по поводу "жируха", уж прости, задело. это так низко и противно, что мне нужно еще минусов, чтобы влупить тебе в комментарий.
Просто бредовейший комментарий.
поддерживаю, ибо прыгающие сюжеты порядком напрягают.
а вдруг сцена, где сестры отказались от кексов - это мечты мужика, а сцена, где эльза отдает их денди - мечты эльзы, а на самом деле близнецы отрастили себе третью грудьи стали негритянками и вместе со сценаристами и съемочной группой водят хороводы с единорогами вокруг гигантского нарцисса из голандской луковицы???
Хотя Денди тоже счастлив будет, потому что скоро он их убьет.
Меня это очень злит!
Ну что ж, сорян, чувак, за такую неотзывчивость с моей стороны:D
Джессика Ландж начала раздражать меня еще больше , не могу уже на нее смотреть
Если раньше Дэнди привлекал меня как персонаж, то отныне я искренне ненавижу его всеми фибрами души. И от всего сердца желаю ему самой чудовищной смерти из всех возможных.
чёрт, того парнишу-художника жаль очень, которого денди прикончил((
мне бы хотелось понаблюдать ещё за этой гейской линией между тем здоровяком и им))))
на счёт заварушки с сиамскими близняшками. ленг как-то совсем не подумав отдала их, ибо они ей и самой могли пригодиться хотя-бы для прибыли.
и плюс отдавая их непойми кому, хм, посмотрим что денди с ними учудит.
Что сказать. Две серии (про Хэллоуин) были хороши. Да что там, они были великолепны!
А тут... даже не знаю. Событий много, а впечатлений мало.
Денди - очень интересный персонаж, любопытно наблюдать за его развитием и его судьбой.
Как блондиночка пытается Джимми от их аферы уберечь, прям ребята стопе, я вас сейчас начну шипперить.
Ох, дурака кусок, одна не дала, пойду поплачу на плече у другой, да с ней пошалю. Лобстер ты мой лобстер, клешни из того самого.
Доктор невероятной доброты человек, просто выполняет свой медицинский долг, и неважно, кто перед ним. И поэтому Делл -- стократно моральный урод, нахрена вообще было все это делать, спрашивается, нахрена тебе жена, если ты гуляешь от нее, зачем всем жизнь ломать? Не можешь смириться, что от тебя ушли и живут счастливо? Козел вонючий!
Ммм, Дэнни порождение родового инцеста, как прелестно. Не знала мамашка, как правильно растить ребенка, потому что и её бросали на чужих людей, вот и выросло, шо выросло, хотя видно, что жалеет, да исправить ничего уже нельзя.
ДА НУ ДЕЛЛ СЕРЬЕЗНО! По-моему, силач просто быстро устает от своих любовей, и поэтому он вечно в поисках новых, нравится ему страдать по недостижимому, сопля на пальце. Бомер, наконец-то, я заждальси! И то есть у нас тут что за бессмертный Лестат?.. Режут его режут, а он и ни в ус ногой. Хочется закричать на манер Южного парка "Они убили Бомера!", но боюсь, рано парнишку скидывать со счетов. По крайне мере, надеюсь, а то это кощунство -- ввести Мэтта, чтобы грохнуть в той же серии.
С фантазиями афериста запутали меня вообще, где правда, где ложь, я уже перепугалась, что середина сезона не настала, а половину каста выпилили.
Эльза тащит этот сезон, а эта би-горилла меня раздражает! Ненависть к Дэнни растёт с каждым разом, взял грохнул бедного челика..
этим этот сезон и не люблю - просто боди-хоррор, который вызывает омерзение. сюжет сейчас вообще не качает. для меня скучный сезон