Я испортила просмотр этой серии всем окружающим вскриками: "Это же Чед из "Чудеса науки"!", дополняющие так всех раздражающий комментарий про схожесть Денди с Лео Ди... :D
@ScariN: Вот это поворот! Ни за что бы не узнала О.О Оказывается, я его и в Отчаянных Домохозяйках видела. И тоже ни сном, ни духом, что это он. Постарел))
Эта серия ещё слабее предыдущей. Ах, а ведь сезон неплохо начался. Если дальше так пойдёт -- в топку этот сериал. Такая обширная тема, а они снимают невнятный бред про старую кошёлку.
да, я ждала, что этот сезон будет самый эффектный. Такая тема, такие возможности. Будем надеяться, что эта серия, как связующее звено и в следующей им удастся сделать что-то интересное
Насколько я слышала - это ее последняя роль (не уверена, но такой вариант возможен), может потому и обращают на нее максимум внимания..кто знает, меня она тоже не радует, но ведь есть интересные персонажи.
В этом сезоне к большей части героев относишься двояко. С одной стороны, ужасно их жаль, жизнь их потрепала, а с другой стороны, так мерзко от их поступков, что хочется им врезать.
Эльза вызывает весьма противоречивые чувства. В какие-то моменты мне противно на неё смотреть, а затем я начинаю восхищаться её двуличием. В первых сериях Дэнди безумно раздражал, а сейчас даже как-то полюбился. Хочется больше сцен с этим героем.
Скучно. Думаю, проблема в том, что в сезоне нет сюжетообразующей линии, основной интриги, как во втором (лучшем) сезоне. Вот и льют воду, почти пол сезона уже прошло, а о чем сериал - не понятно.
P.S.: Дочь Стрип что-то не особо убедительна, на детях гениев ... .
думала , будет о клоуне убийце , который всех пере убивает или сезон будет с ним связан На ютьюбе были трейлеры где он девчонке крылья пришил и на показ выставил , так на это надеялась.Думала он свой цирк уродов сделает из нормальных людей)
Это скорее мечты ее были, как с капкейками и заспиртованными головами, вряд ли их так разделить можно ведь, все-таки нервная система у них так устроена, что, по идее, половина тела перестанет функционировать без одной из голов
@rocky_road: Так она же прямым текстом говорила, что ей не жаль будет, если вторая умрет. То есть в ее мечтах их не делят пополам, а просто отрезают Бетт.
Мой фаворит сейчас Человек-тюлень. Болею за него, но есть шанс, что его уже в следующей серии не станет (( С какой-то извращенной точки зрения нравится Дэнди, шикарный чокнутый. Кэти Бэйтс в роли бородатой женщины не фонтан, хоть и люблю её, просто не верится, когда смотришь на неё.
Переживаю за Пола. Переживаю за Джимми. А Эльзу, надеюсь, ждёт кара, лично у меня она не вызывает жалости, а только раздражение и лёгкую ненависть (Джессика Лэнг постаралась, снимаю шляпу).
Рада, что эта лже-гадалка не смогла этого сделать. А вот все остальное пока совершенно не вызывает интереса. Еще и Дела с женой куда-то дели, и это после концовки предыдущей серии.
Вот и девчуля из первой серии, и конечно же у нас тут несчастная любовь с одним из циркачей. У Пола зоркий глаз, вычислил Эльзу на раз два. Прям поразил меня, какой догадливый галан, да ещё и смельчак, рискнул даже своей жизнью, чтобы показать, какое лицемерненькое гавнецо их цирковая атаманша. Дот такая же расчетливая дурында, как и фройлен. Понимаю её на самом деле в желании иметь только свое, страшно прожить всю жизнь, ни разу не получив шанс побыть наедине с собой, всегда вынуждена все разделять сестрой, иначе невозможно, а так хочется иметь свой личный уголок, где ты и только ты всем владеешь. Но в то же время, мне нравится этот немного очень простоватый взгляд Бет на мир: она приняла себя, их такими, какими есть, и наслаждается жизнью по полной. Не в этой ли слепоте счастье? Как ни странно это звучит, и как я сама это не принимаю, но порой от большого ума бывает больше бед, чем от глупости. Рада, что Мегги не смогла извести малышку, я искренне надеялась, что ее милосердная душа победит, и она меня не подвела. Прям приятно смотреть на Эмму, когда ей не приходится корчить сучку из себя. Джимми прям как маятник, чес слово. Как легко он чужому влиянию поддается. То он всех спасает и защищает, то верит в Эльзу, то не верит, то готов революцию вести, а то девочка поманила за собой, и он уже окрыленный вперед, готов бросить всё. Вроде бы хороший человек, старается совершать хорошие благородные поступки, но как же ему эта импульсивность по жизни мешает. Дэнни — королева драмы, у меня всё. Тоже мне асассин крид в конце с кинжалом. Он вроде должен быть смешным в своей нелепой жестокости, но у меня вызывает лишь раздражение.
@chch93: Эльза ещё та актриса погорелого театра, целое представление устроила. Сначала режет и подставляет всех, а потом рыдает "почему меня никто не понимает"! Что за тупая голова, пор дьос. Пускай это одинокий нелюбимый ребенок, который всего лишь хочет, чтобы о нем заботились, которому так всегда не хватало внимания, но неужели непонятно, что причиняя боль другим, этого не добьешься? Джессика каким-то невообразимым умением, вроде вообще кардинально не меняясь, но этими мельчайшими движениями лица, жестами, умеет делать даже череду бесконечно властных или рвущихся к власти женщин совершенно при этом разными. Хочется увидеть весь сезон, но повторюсь — даже сейчас мне уже очевидно, насколько из них всех фройлен самая слабохарактерная, все то она играет, все то притворяется, лицедейство одно, а под ним престарелая примадонна, которая только и делает, что греется в лучах выдуманной славы, да и то, в своих розовых мечтах. А мне нравится пока сезончик, серии на удивление легко идут, сюжет раскрывается плавным веером, порой серьезно дергая ниточки в душе, но не так, чтобы очень. Герои появляются, возникают, но не пропадают бесследно, и их истории тоже. Поглядим, что будет дальше, ещё семь серий впереди.
Сравнивая Денди с клоуном, я понимаю, что они абсолютно разные. Клоун убивал, если так можно сказать, из добрых побуждений и не понимал, что делает, в то время, как Денди убивает, чтобы почувствовать власть над кем-то и «поиграть в своеобразную игру». Мне жалко его мать, хотя та отчасти виновата в таком сыне. Надеюсь, что с близняшками ничего не случится и Денди их не прикончит. Все-таки в нем еще не до конца все сгнило. Они дарили ему надежду и любовь.
Какая же Эльза стерва. Сама творит гадости, а потом ждет любви и похвалы. "Да если б не я..." и что, тебе теперь памятник поставить?? Пола жалко, надеюсь выживет. Денди чокнутый маменькин сынок. Не удивлюсь, если в конце и мать свою убьёт.
Эльза их все равно любит, это её семья🥺 Она просто хочет исполнения своей мечты.. Любыми способами. И как же я переживал за МаПетит, Господи, вся серия в муражках
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
82Оказывается, я его и в Отчаянных Домохозяйках видела. И тоже ни сном, ни духом, что это он. Постарел))
Эльза вызывает весьма противоречивые чувства. В какие-то моменты мне противно на неё смотреть, а затем я начинаю восхищаться её двуличием.
В первых сериях Дэнди безумно раздражал, а сейчас даже как-то полюбился. Хочется больше сцен с этим героем.
Остается надеяться, что он и в этом сезоне ее кокнет.
Сыграть такого колоритного психопата надо уметь.
P.S.: Дочь Стрип что-то не особо убедительна, на детях гениев ... .
На ютьюбе были трейлеры где он девчонке крылья пришил и на показ выставил , так на это надеялась.Думала он свой цирк уродов сделает из нормальных людей)
С какой-то извращенной точки зрения нравится Дэнди, шикарный чокнутый.
Кэти Бэйтс в роли бородатой женщины не фонтан, хоть и люблю её, просто не верится, когда смотришь на неё.
очень переживала за малышку петит, слава богу всё обошлось)))
серия так себе(
А вот все остальное пока совершенно не вызывает интереса. Еще и Дела с женой куда-то дели, и это после концовки предыдущей серии.
Дот такая же расчетливая дурында, как и фройлен. Понимаю её на самом деле в желании иметь только свое, страшно прожить всю жизнь, ни разу не получив шанс побыть наедине с собой, всегда вынуждена все разделять сестрой, иначе невозможно, а так хочется иметь свой личный уголок, где ты и только ты всем владеешь. Но в то же время, мне нравится этот немного очень простоватый взгляд Бет на мир: она приняла себя, их такими, какими есть, и наслаждается жизнью по полной. Не в этой ли слепоте счастье? Как ни странно это звучит, и как я сама это не принимаю, но порой от большого ума бывает больше бед, чем от глупости.
Рада, что Мегги не смогла извести малышку, я искренне надеялась, что ее милосердная душа победит, и она меня не подвела. Прям приятно смотреть на Эмму, когда ей не приходится корчить сучку из себя.
Джимми прям как маятник, чес слово. Как легко он чужому влиянию поддается. То он всех спасает и защищает, то верит в Эльзу, то не верит, то готов революцию вести, а то девочка поманила за собой, и он уже окрыленный вперед, готов бросить всё. Вроде бы хороший человек, старается совершать хорошие благородные поступки, но как же ему эта импульсивность по жизни мешает.
Дэнни — королева драмы, у меня всё. Тоже мне асассин крид в конце с кинжалом. Он вроде должен быть смешным в своей нелепой жестокости, но у меня вызывает лишь раздражение.
Джессика каким-то невообразимым умением, вроде вообще кардинально не меняясь, но этими мельчайшими движениями лица, жестами, умеет делать даже череду бесконечно властных или рвущихся к власти женщин совершенно при этом разными. Хочется увидеть весь сезон, но повторюсь — даже сейчас мне уже очевидно, насколько из них всех фройлен самая слабохарактерная, все то она играет, все то притворяется, лицедейство одно, а под ним престарелая примадонна, которая только и делает, что греется в лучах выдуманной славы, да и то, в своих розовых мечтах.
А мне нравится пока сезончик, серии на удивление легко идут, сюжет раскрывается плавным веером, порой серьезно дергая ниточки в душе, но не так, чтобы очень. Герои появляются, возникают, но не пропадают бесследно, и их истории тоже. Поглядим, что будет дальше, ещё семь серий впереди.
Надеюсь, что с близняшками ничего не случится и Денди их не прикончит. Все-таки в нем еще не до конца все сгнило. Они дарили ему надежду и любовь.
Пола жалко, надеюсь выживет.
Денди чокнутый маменькин сынок. Не удивлюсь, если в конце и мать свою убьёт.
Она просто хочет исполнения своей мечты.. Любыми способами. И как же я переживал за МаПетит, Господи, вся серия в муражках