s01e02 — Episode 2

Любовники — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.25
MyShows
492
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2014 18:00
Всего просмотров: 8 07453.55%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Bondarmen
Bondarmen
PRO
14 мар. 2015, 17:10 #
Отличная история:) Продолжаю наслаждаться....
leviosa
leviosa
22 авг. 2015, 02:19 #
интересная история и подача.
но все не могу взять в толк- почему, когда показывают истории главных героев, от их лица, многие персонажи одеты в иные одежды. в чем прикол? например, жена главного героя. в его истории мы видим ее в бордовом платье, в истории от лица Элисон она одета иначе. В прошлой серии была такая жеситуация
DanyaZhe
DanyaZhe
22 авг. 2015, 04:19 #
@leviosa: Потому, что показано так, как они помнят. Никто не может запоминать всё до мельчайших деталей. Также я думаю, что они не запоминают как одеты члены их семьи потому, что им они безразличны. Насколько помню, в своих историях они оба одеты одинаково.
leviosa
leviosa
22 авг. 2015, 16:58 #
Показать комментарий
Alina1121
Alina1121
09 сент. 2015, 00:25 #
@leviosa: А может быть как раз Элисон и помнит, во что была одета его жена) А он помнит неверно))
nikitanka
nikitanka
PRO
04 янв. 2016, 16:49 #
@leviosa: мне кажется, это важно с точки зрения тональности восприятия рассказчика. Еще один нюанс для нас, зрителей. Например, в первой серии из рассказа Ноа можно сделать вывод, что на пляже и потом, возле дома Эли, это ОНА его соблазняла своим поведением, поэтому в его истории на ней было игривое короткое платье на бретельках.
Она же помнит этот вечер как вечер, полный тоски по сыну, поэтому в ее рассказе она в джинсовых шортах и замотана в шаль чуть не по брови: не до флирта.
Скорее всего, правда где-то посередине, но нам ее не показывают )))
nikitanka
nikitanka
PRO
04 янв. 2016, 16:49 #
@leviosa: мне кажется, это важно с точки зрения тональности восприятия рассказчика. Еще один нюанс для нас, зрителей. Например, в первой серии из рассказа Ноа можно сделать вывод, что на пляже и потом, возле дома Эли, это ОНА его соблазняла своим поведением, поэтому в его истории на ней было игривое короткое платье на бретельках.
Она же помнит этот вечер как вечер, полный тоски по сыну, поэтому в ее рассказе она в джинсовых шортах и замотана в шаль чуть не по брови: не до флирта.
Скорее всего, правда где-то посередине, но нам ее не показывают )))
Oogway
Oogway
23 июля 2017, 18:00 #
@leviosa: А то, что в разных версиях различаются действия, слова, мотивы и даже характеры героев, вас не смутило? Только одежды?)
915329rita
915329rita
06 апр. 2016, 03:32 #
Интересно раскрыты свекровь главной героини и теща главного героя. Не известно, как именно погиб маленький сын главной героини, но когда свекровь "на этот раз" предлагает свою помощь со следующим ребенком, можно предположить, что с первым малышом она главной героине не помогала вообще. Очень "актуальное", кстати, предложение, учитывая, как главная героиня говорит о муже: "думаю, как бы его не удавить". Кстати, не удивлюсь, если расследуется именно его убийство, больше там убивать особо некого.
На фоне этой лживой и лицемерной свекрови теща главного героя, узнав в главной героине маму погибшего мальчика, искренне ее жалеет и тут же предлагает финансовую помощь, облачив ее в элегантную форму женской солидарности (я дам вам тысячу долларов, если вы случайно опрокинете стакан с выпивкой на этого самодовольного индюка-моего мужа).
Oogway
Oogway
23 июля 2017, 17:58 #
@915329rita: А мне показалось всё по-другому. В начале серии показали, что у Элисон хорошее настроение. Т.е. она справляется с горем. Но все эти сочувствия делают только хуже. Снова возвращают её в депрессивное состояние. Поэтому не было "правильного" и "неправильного" сочувствия. Оба сочувствия "неправильные".
Jord
Jord
08 окт. 2018, 15:36 #
@Oogway: да, определенно! обе женщины совершенно бестактно себя ведут. Очень эгоистично ради своего желания опять потыкать палочкой в открытую рану.
Estelle69
Estelle69
21 янв. 2017, 02:36 #
когда повествование идет от лица Элисон просто невозможно не погрузиться в глубокую печаль. Настолько у актрисы грустные и порой пусты глаза, и конечно же саундтрек придает еще больше атмосферы
aces
aces
16 июля 2021, 00:08 #
Уитни из 3-го сезона "Девушка по вызову" 😻
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 авг. 2021, 23:35 #
Если честно мне нравится. Прям необычно. Не видела такой сериал, что бы были разные версии
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 авг. 2021, 23:39 #
Ещё мне кажется. Со стороны Ноя Элисон не хочет показать что она грустная, что она пытается справляться с жизнью, типа показывает что все хорошо. А со стороны Элисона показывает как на самом деле она переживает и проживает эту историю... вот так мне кажется 🤔
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
12 авг. 2024, 20:40 #
Вообще удивительно, что Рут Уилсон настолько разная в их версиях)
Flotus
Flotus
06 нояб. 2025, 14:47 #
@Destiny_Ocean: не зря золотой глобус за 1 сезон получила
Написать комментарий: