Не нравится мне гг, искусственно-шаблонный, не вызывающий никаких глубоких чувств. А вот муж Элисон, напротив, очень приятен. Но это только мое субъективнре мнение.
Я в сериале не симпатизирую ни одному мужчине, но муж Элисон бесит своими старыми устоями, жена ходит в старых тряпках, дом старый, душ на улице, Элисон приходится работать официанткой и терпеть разные вещи, например начальника, а он не хочет продавать общее имущество, когда ВСЯ семья нуждается в деньгах, когда у матери течет крыша видимо не один год, крч фу. Ной мне тоже не нравится, но мне нравятся их чувства с Элисон, влюбленность, вожделение, очень красиво снимают их взаимоотношения, показывают как незнакомцы раскрывают друг другу тайны, мечты, боли, при этом у них обоих есть супруги, с которыми они много лет вместе, но нет этого душевного контакта, эмоциональной близости.
@yenillor: тем не менее он был единственным, кто в ситуации с дочерью хотел поступить по-человечески, а не прагматично. Не оправдываю его, но в этой ситуации он один из всей семьи подумал о той девушке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Убежать....тобишь на детей насрать
Ной мне тоже не нравится, но мне нравятся их чувства с Элисон, влюбленность, вожделение, очень красиво снимают их взаимоотношения, показывают как незнакомцы раскрывают друг другу тайны, мечты, боли, при этом у них обоих есть супруги, с которыми они много лет вместе, но нет этого душевного контакта, эмоциональной близости.