Осты очень понравились. Рисовка тоже хороша. Но цензура портит всё впечатление. Иногда непонятно даже, что происходит, так как половина экрана тёмным засвечена. Что для меня не есть плюс. Последняя серия не впечатлила, 16 минут серии нытьё гг, что раздражает неимоверно, 4 минуты махач с главным боссом. А что происходит за куполом, так и не показали. Смысл тогда всю заварушку устраивать и показывать, если её результат остался неизвестен? В целом анимеха под конец подкачала немного. Не шедевр, но смотреть можно. Надеюсь, что второй сезон будет на порядок лучше.
@Yaisatsana: Толку жаловаться на цензуру? Нашли б и вкл без неё....Тем более, как Вы сказали, что это не есть для вас плюсом... Наверное, Вы не уловили всей психологии превращения гг .
Хорошо, что я смотрела без цензуры, поэтому ничего не мешало просмотру. От финала в восторге, с самого начала надеялась, что Канэки все-таки перестанет быть грушей для битья и крышей тронется.
Сам сюжет ТГ вполне норм, но в аниме и манге все растянуто. Нытье, нытье и еще раз нытье. Очень надоедает, в аниме графика хорошая, но цвета чуть токсичные, что немного напрягает. Последняя серия отличная, ни разу не попыталась посмотреть сколько до конца осталось времени, предыдущие оч напрягали беседами, хотелось перемотать. Приступаю ко 2 сезону, надеюсь, концовка и махач лучше, чем в 1 и в манге.
Это, пожалуй, самая впечатляющая и жестокая серия в аниме, которую я видела. Сказать, что это лучшая серия сезона - не сказать ничего. Трансформация Канеки в гуля была одновременно и ужасающей, и впечатляющей. И притом, все было с обоснуем, а не так, что я гуль и сразу, блин, супергерой. Нет, как физически, так и морально он прошел немалый путь. Один и лучших финалов, которые я видела. Браво!
В целом, в аниме (по крайней мере, в первом его сезоне) я разочарована. Большего ожидала. Но последние серии-это да, вещь. И Канеки, с таким трудом принявший свою личность гуля, мне полюбился. Это уже не тот нытик из первых серий, который даже поесть не мог решиться. Пройдя через страшные пытки, он стал таким же, как его мучитель. Надеюсь, во втором сезоне эту его тёмную сторону покажут во всей красе.
мощно, не ожидала чего-то такого, когда садилась смотреть это аниме. про последние несколько минут на ум приходит только слово - мощно. очень.
не идеальное, но мне очень понравилась, и да, 12 серия, полвоина - нытье, но это было очень важно, это было со смыслом, с глубоким и интересным смыслом, который в аниме встретишь не очень часто, особенно за пределами жанра артхаус, так что я безумно довольна.
и да, первый раз, когда я ниразу не перемотала опенинг. саундтреки на высоте.
Канеки стал крутым. Эта маска с белыми волосами просто нечто. Но. Я будто бы ожидала от сериала большего? :( В целом аниме смотреть можно и даже нужно. Очень классная Тока, её брат, чувак, делающий маски и следователь с XIII заколками)
Солидарна с вами. Я весь первый сезон пыталась понять, кто является ЦА этого анимэ. Учитывая жестокость, которую тут показывают, явно должно быть 16+. Но тема, которую поднимают и то, как ее подают - явно для аудитории чуть младше. Интересной показалась только серия, где ГГ похищают. В остальных я все время думала «а когда начнется интересно?» Я явно не попадаю в ЦА этого тайтла…
Не заметила, как прошла серия. Просмотрела на одном дыхании. Эта внутренняя борьба, которую он проиграл. Он сдался. Не знаю..может, кто-то думает, ура, наконец, он принял гуля, но камон... Он не принял гуля. Это же акт безысходности, он с ума вообще съехал. Перестал быть тем Канеки, которого мы все знали.
Я надеюсь, что он вернется в норму. Он пережил ад, мне самой не по себе стало от просмотра лишь. После такого он явно не будет тем, что раньше, НО я бы не хотела его видеть таким, какой он стал. В комментах к одной из серии я писала, что жду боевку после того, как он прокачается и будет сильным. Я увидела боевку, но блин, от нее я удовольствия не получила(классная, конечно, но смотрела с грустью, не с восхищением). Тяжелая серия.
Вспомните, как Канеки размышлял, когда задерживал Амоном. Он хотел придти к взаимопониманию. Надеюсь, мы еще увидим добряка Канеки.
боже, его воспоминания о маме просто разрыв сердца💔 но конец самый невероятный и любимый..я просто сижу с открытым ртом уже не в первый раз я люблю канеки кена❤️
Второе моё аниме, которое меня по настоящему захватило... Возможно тут не правильно будет сравнивать, но человек бензопила мне очень понравился, но токийский гуль... Это просто шикарно. Первый сезон посмотрел ну просто на одном дыхании. Очень интересно. Персонажи офигенные, сюжет интересный. Ну и конечно же шикарный опенинг и красивейшие арты в эндинге. А финальные эпизоды... От меня железно 5 за первый сезон. Если кто и хейтит гуля, то я не понимаю за что. Чудесное аниме. Надеюсь следующие сезоны не разочаруют) В конце добавлю, что я вообще никогда не был фанатом аниме, но 1 сезон гуля и бензопила мне очень понравились
@neketr0n: хейтят его потому что читали мангу и смотрели дальше. Просто к сожалению испортили они шикарнейшию мангу, и это очень грустно. Я обажаю Токийского гуля, но третий сезон мне тяжко даётся, а четвёртый я даже не смотрела. Вот сейчас пытаюсь досмотреть полностью😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
85В целом анимеха под конец подкачала немного. Не шедевр, но смотреть можно. Надеюсь, что второй сезон будет на порядок лучше.
Наверное, Вы не уловили всей психологии превращения гг .
Но всё же будет немного не хватать наивного и глупенького Канеки))
От финала в восторге, с самого начала надеялась, что Канэки все-таки перестанет быть грушей для битья и крышей тронется.
Неправильный не я... Неправильный весь этот мир.
Но последние серии-это да, вещь. И Канеки, с таким трудом принявший свою личность гуля, мне полюбился. Это уже не тот нытик из первых серий, который даже поесть не мог решиться. Пройдя через страшные пытки, он стал таким же, как его мучитель.
Надеюсь, во втором сезоне эту его тёмную сторону покажут во всей красе.
про последние несколько минут на ум приходит только слово - мощно. очень.
не идеальное, но мне очень понравилась, и да, 12 серия, полвоина - нытье, но это было очень важно, это было со смыслом, с глубоким и интересным смыслом, который в аниме встретишь не очень часто, особенно за пределами жанра артхаус, так что я безумно довольна.
и да, первый раз, когда я ниразу не перемотала опенинг. саундтреки на высоте.
Не смотрите второй. Серьёзно.
ох, нет, никакого самоконтроля.
*включает 1 серию второго сезона*
я пожалею об этом. Т_Т
Но. Я будто бы ожидала от сериала большего? :( В целом аниме смотреть можно и даже нужно.
Очень классная Тока, её брат, чувак, делающий маски и следователь с XIII заколками)
Надеюсь дальше не будет этих щелканий пальцами, а то слишком уж часто их показывают
из-за чего все эти восторженные комменты на всех ресурсах
искренне не понимаю
Но тема, которую поднимают и то, как ее подают - явно для аудитории чуть младше.
Интересной показалась только серия, где ГГ похищают. В остальных я все время думала «а когда начнется интересно?»
Я явно не попадаю в ЦА этого тайтла…
Я надеюсь, что он вернется в норму. Он пережил ад, мне самой не по себе стало от просмотра лишь. После такого он явно не будет тем, что раньше, НО я бы не хотела его видеть таким, какой он стал. В комментах к одной из серии я писала, что жду боевку после того, как он прокачается и будет сильным. Я увидела боевку, но блин, от нее я удовольствия не получила(классная, конечно, но смотрела с грустью, не с восхищением). Тяжелая серия.
Вспомните, как Канеки размышлял, когда задерживал Амоном. Он хотел придти к взаимопониманию. Надеюсь, мы еще увидим добряка Канеки.
но конец самый невероятный и любимый..я просто сижу с открытым ртом уже не в первый раз
я люблю канеки кена❤️
Первый сезон ВАУ
Включила и сезон весь пролетел просто как одно мгновение
10/10