как-то совсем переборщили ,было сразу понятно,что дело в снимках и распечатке)) Одри эта бесит,Мара даже больше нравится)) -Я ужас летящий на крыльях ночи))) Аааа..я в слезах-это бесценно))
Ну не понимаю я как можно было так тупить — если есть прибор, реагирующий на Нэйтана, то с ним можно элементарно общаться через "да/нет". Если ответ "да", то он стоит на месте, если "нет" – выходит из радиуса действия прибора. Ну почему любая идея должна быть реализована через жопу?
@Лангольер: Потому что америконцы. Это сродни истории про разработку мегахитрой ручки для невесомости вместо того, чтобы дать астронавтам карандаш. Одни просто не вдупляют, что можно было сэкономить, другие навариваются на их глупости, пиля бабло на таких НИОКР.
Пересматриваю этот сериал спустя 8 лет после первого просмотра. Сейчас гораздо больше понимаю отсылок к Кингу, но блин.. Одри и Нэйт, эгоистичные создания, это же надо всю хренотень объяснять своей любовью, ну ну..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
10Одри эта бесит,Мара даже больше нравится))
-Я ужас летящий на крыльях ночи))) Аааа..я в слезах-это бесценно))
тут и без Мары обошлись бы, если бы чуть мозгами пораскинули