Длительность:
Даты выхода: 19.01.2014 16:00
Всего просмотров: 3 25552.38%

Обсуждение 29 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Yildiz
Yildiz
PRO
04 янв. 2019, 03:43 #
Мелис ненормальная, ужас. Бегюн было настолько жалко, что я ревела вместе с ней просто.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
17 окт. 2023, 15:30 #
Да, я тоже. Не думала что Мелис может быть такой жестокой.
nafanya3
nafanya3
10 июня 2020, 11:48 #
Чем дальше тем больше интриг, интересно что задумала Жале, момент на могиле брата Керема очень грустный😭поставили человека в безвыходной ситуации, ладно Джихан думает о двоих дочках,но почему Демет поступает так непонятно, больше думает о Мелис а не о родной дочери.
aleposha
aleposha
10 июня 2020, 23:18 #
Бедная Зейнеп, повторяет судьбу мамы
aleposha
aleposha
10 июня 2020, 23:25 #
Господи! Ну жила она столько лет без сестры и ещё бы пожила! А имя отца может и "самая умная" мама на свете сказать, какая же эгоистка. Правильно Керем сказал
MrsSvetlana
MrsSvetlana
03 сент. 2020, 03:57 #
Ну почему Мелис делают такой дурной все время.. Буквально несколько серий назад была прекрасная, адекватная девушка...и нет все по кругу.. понятно, что она любит, и это такая больная первая влюблённость, но все же ее эмоции слишком насыщенные.
OliverVillain
OliverVillain
10 сент. 2020, 00:41 #
Что не так с мамой Зейнеп? Почему она думает о чужом ребенке больше чем о своем? Ясно же, что не Зейнеп бережет, а себя...
Oliverell22
Oliverell22
24 февр. 2021, 05:44 #
Мелис тоже нужен психиатр. И жалко ее, и ужас вообще.

Какой молодец Керем! Правильно сказал Демет, заткнул ее!
Из-за их ошибок расплачиваются дети!
Вообще ненормальная! Джихан говорит, что Мелис одержима тем же парнем, что любит Зейнеп, и ничего не говорит, когда Джихан просит Зейнеп быть рядом с Мелис!
Взрослые долбанулись вкрай.

Эта мука в глазах Керема, он ТАК УСТАЛ, загнан в угол. Нельзя никого расстроить, а ему страдать, из-за того, что любит одну, что не любит другую, не хочет терять брата, знает все тайны, но не может и слова сказать. Сцену на кладбище прорыдала. Обожаю этого персонажа. Хочется на ручки его взять и спрятать от них всех. Я так и знала, что в финале серии он захочет уехать. Чувство одиночества настолько осязаемое, что его можно мять руками, как огромный тугой ком теста.
Aspiracion13
Aspiracion13
21 апр. 2021, 21:48 #
Родители все как на подбор, идиоты. Джихан не думал отвести дочь к психологу, после такого поступка и прошлого раза. Очень по взрослому просить парея встречаться с дочерью из жалости, чтоб она себе вены не вскрыла. Демет вообще даже комментировать не буду. Прибила бы. Мелис🤦🏻‍♀️
Aspiracion13
Aspiracion13
21 апр. 2021, 21:51 #
Ой а Барыш какой тряпкой стал, прям смотреть противно, и куда вообще замяли тему с его дядей, он же так хотел раскопать правду.
dashkevch96
dashkevch96
21 авг. 2024, 17:58 #
@Aspiracion13: ему некогда, он ноет))
lerika_urugvay
lerika_urugvay
PRO
29 сент. 2021, 22:22 #
Ага!! Мне больше всего нравится,что не делай Мелис больно, говорит Керему Джихан! А самому Керему теперь всю жизнь с этой полоумной жить,может жениться на ней,детей ей заделать,ну шоб не расстраивалась только!!! Я считаю,такой бред,все носятся вокруг с этой Мелис,а у нее расстройство психики,ее нужно лечить: у нее булемия,панические атаки, вспышки гнева, болезненная ревность и нешуточное чувство собственничества... Керем просто зая сейчас,хотя тоже проблем с головой много. Они с Зейнеп кажется друг друга к лучшему тянут,но все остальные персонажи тянут их на дно😒
rio_suerte
rio_suerte
26 янв. 2022, 17:11 #
Демет просто отмороженная наглухо.
Самый бесячий персонаж сериала. Терпеть не могу вот этих вот внешне добрых и положительных персонажей, которые творят фигню типа во благо. А по сути там в базе лютый эгоизм и страх за собственную жопу.

И ох уж это перекладывание ответственности на подростков, это насколько инфантильно и тупо со стороны взрослых людей. Джихан на полном серьезе просит не обижать Мелис? Он сам не хочет с дочкой поговорить и выяснить почему у нее неадекватное поведение? Надо переложить ответственность на парня, браво просто!

Керема жалко невероятно. Его обложили со всех сторон просто. Причем не его сверстники, а взрослые люди вокруг! Сделали крайнего.
Там же все на поверхности: у Мелис психоз, у нее нет никакой любви к Керему. Она боится быть брошенной, причем у нее это на фоне депрессии и биполярки. У нее чудесные родители и детство, она выросла в любви. Ей не от куда брать разрушенную психику. Ей нужна профессиональная помощь.
Барыш вообще без комментариев. У него навязчивая привязанность. Ни Керем, ни Зейнап ничего ему не должны. Что все носятся с ним как с писанной торбой, боясь сделать больно нежному мальчику.

Если честно, я искренне не понимаю почему этот сериал считают одним из лучших в своем жанре. Да, там потрясающий Керем, у него шикарная актерская игра, драматическая роль + у него химия с этой актрисой.
И ВСЕ.
Сериал слишком тянут.
Я возможно супер неопытный зритель турецкого мыла, конечно. Но половину сюжетных линий смотреть невозможно. Взрослые ведут себя как дети. Половина интриг высосаны из пальца.
Я конечно понимаю, что искать слишком много логики в турецких сценариях не стоит, но это уже совсем перебор какой-то.
rio_suerte
rio_suerte
26 янв. 2022, 17:38 #
Буду тут сама с собой разговаривать до 54 серии)))

rio_suerte
rio_suerte
26 янв. 2022, 18:08 #
И на месте Керема я бы тоже свалила в закат от всего этого.
Purple_unicorn
Purple_unicorn
24 апр. 2022, 16:58 #
@rio_suerte: я тут почти каждому комментарию поставила плюсик, но на самом деле плюсую просто неистово. Как я бешусь с этой серии. Типа Керем хоть как-то пытается думать как ему правильно поступить и тут все такие ну ты с Зейнеп не разговаривай, а еще не делай больно ни Зейнеп, ни Мелис, никому не делай больно, а на твои чувства и проблемы всем плевать. Как бы тот же Барыш обвиняет Керема, что тот был ему братом, а теперь даже не спрашивает как Барыш? А ты сам его спросил? Не слышала, чтобы Барыш у Керема спрашивал как ты, что случилось. Очень жаль, что Керем чувствует себя настолько одиноким, я бы хотела, чтобы он мог поговорить хотя бы с Джаном, ведь они друзья. Просто боль и тупость взрослых людей.
Bob2013
Bob2013
07 янв. 01:19 #
@rio_suerte: Плюсовала бы бесконечно. я тоже неопытный зритель турецкого мыла. Это мой второй и, видимо, последний турецкий сериал.
Если там население растет на таких примерах якобы положительных Демет и Джиханов и Ко, то чего от них ожидать? Кроме лжи и подлости?
Darya_Ro_
Darya_Ro_
17 окт. 2023, 15:35 #
Мелис и Аксель стоят друга. Два шизика. Идеальная пара
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Lastochka
Lastochka
09 июля 2024, 22:31 #
После речи Демет в голос прокричала: "да с чего вдруг дети должны за ошибки родителей платить?!?" и Керем говорит тоже самое. 💔
Прекрасная игра Керема - загнанный в угол, без возможности с кем-то поделиться 💔😢
dashkevch96
dashkevch96
21 авг. 2024, 18:02 #
У меня вопрос: сколько пролил слез в кадре Керем Бюрсин за все съемки сериала? Сцены страданий - его конек прям)
Bob2013
Bob2013
14 янв. 19:13 #
Джихан говорит: я даже думал отвести Мелис к врачу, но решил поговорить с Зейнеп. У них хорошие отношения
Демет: ты правильно подумал...
Даблять. Взрослые люди. Но пусть подростки друг другу помогут.
Керема впрягли беречь тонко чувствующую натуру Мелис. Сейчас Зейнеп еще подключат.
Пока турки смотрят эти дремучие сериалы, Турция обречена
Написать комментарий: